Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор Singularity
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
Если миллиарды двуногих прямоходящих бредят другими реальностями, то с этим всенепременно нужно что-то делать. Например синтезировать эти реальности в виртуальности, вобрав сливки людских познаний и приблизившись к желаемому апофеозу. Естественно, наши с вами создатели (в теорию эволюции как-то слабо верится) еще похохочут над этой цепочкой мироздания,...

Читать публикацию на Games.CNews
Slave555
Мне игра понравилась!!! :+: :+: :+:
Sid_Vicious
Средненький шутер. Пару вечеров убить, но не более.
Raven Software превращается в City Interactive.
rn2ff
Да уж прям пару вечеров?
Politoff
Авторы обзора правы - да, позаимствовали идеи, но получилось все же уникально для RAVEN. Да и все проекты компании делаются добротно и мило. Ничего себе милые монстры - спецназовцы в Сингулярности!!! Мне очень понравилась стрельба с динамическим сюжетом. Чего стоила битва на мосту с монстром и...восстановление корабля, нехилый манипулятор времени.
Единственный минус - военных времен русские фамилии и страшный акцент на русском (играл в оригинальную). В целом, играть можно действительно на два вечера, без перерыва. :+: :+: :+:
Sibirsky Hunter
rn2ff, а на сколько? smile.gif
На 3 если играть по-маленьку, и на один, если постараться. :D

Цитата
Чего стоила битва на мосту с монстром

ИМХО, самый унылый момент в игре. Стрелять по каким-то волдырям, и больше никак урон не нанести...
Goddy
Цитата(Vulture @ Среда, 21 Июля 2010, 17:39:25) *
Raven Software превращается в City Interactive.

ненене, поиграл тут в Снайпера, ужас, Сингулярити божественная по сравнению с их работами
Sid_Vicious
Цитата(rn2ff @ Среда, 21 Июля 2010, 19:04:05) *
Да уж прям пару вечеров?


Да. Как и второй Биошок.
Politoff
Цитата(Sibirsky Hunter @ Пятница, 23 Июля 2010, 17:55:20) *
rn2ff, а на сколько? smile.gif
На 3 если играть по-маленьку, и на один, если постараться. :D

Цитата
Чего стоила битва на мосту с монстром

ИМХО, самый унылый момент в игре. Стрелять по каким-то волдырям, и больше никак урон не нанести...

Ничего себе унылый момент, когда монстр переросток со всей дури начинает колошматить по мосту и поезду и попробуй стрелять без снайперской винтовки обычным Волком...небыло времени менять экипировку, да и когда он пару раз обновлен.
rn2ff
Цитата(Vulture @ Пятница, 23 Июля 2010, 19:37:49) *
Да. Как и второй Биошок.

Не знаю, как вы играете, но по-моему тупо лететь сломя голову - это не игра, а так... лишь бы галочку поставить "я в это играл - это гамно". В игру надо играть, а не "позырить". Причем, я не пытаюсь как-то защитить Singularity - игра, хоть и добротная, но не шедевр (о чем и говорит наша оценка). Это относится к любой игре, которую проходят очень быстро, чтобы потом письками меряться, кто быстрее сумел. Да и вообще, нужно меньше просиживать жопы за компами, а больше заниматься полезными для себя и других делами smile.gif
Sid_Vicious
Цитата(rn2ff @ Пятница, 23 Июля 2010, 20:49:59) *
Цитата(Vulture @ Пятница, 23 Июля 2010, 19:37:49) *

Да. Как и второй Биошок.

Не знаю, как вы играете, но по-моему тупо лететь сломя голову - это не игра, а так... лишь бы галочку поставить "я в это играл - это гамно". В игру надо играть, а не "позырить". Причем, я не пытаюсь как-то защитить Singularity - игра, хоть и добротная, но не шедевр (о чем и говорит наша оценка). Это относится к любой игре, которую проходят очень быстро, чтобы потом письками меряться, кто быстрее сумел. Да и вообще, нужно меньше просиживать жопы за компами, а больше заниматься полезными для себя и других делами smile.gif


В коридорах развернуться негде - тесно очень. Про Биошок я могу сказать, что это добротный шутер. Про Сингулярити я такого сказать не могу. В Биошок всё таки свой изюм есть. Я имею ввиду ADAM и ген.модификации. А тут просто свинтили Вольфа и Тайм Шифт. Да ещё и реализация так себе. Особенно на ПК, с глюками.
rn2ff
Vulture Поведай-ка мне хоть один серьезный глюк smile.gif
Sibirsky Hunter
rn2ff,
Цитата
Не знаю, как вы играете, но по-моему тупо лететь сломя голову - это не игра, а так... лишь бы галочку поставить "я в это играл - это гамно". В игру надо играть, а не "позырить".

второй Биошок, раз уж его вспомнили, облазил изрядно. Никуда не летел. И игра, к слову, понравилась. Сейчас по-маленьку перепрохожуsmile.gif
А сингулярность... Не впечатлило, совершенно. Есть интересные моменты (управление пулей, что в статье тоже отмечено, например)
И провести там много времени возможно лишь, не понимая куда идти. Чем сам пару раз грешил rolleyes.gif

А еще есть там ряд сюжетных непоняток (по-крайней мере, мне.)
Скажем, после того, как мы спасли Демечева, изменив историю, мы встречаем Девлина , напарника нашего. Почему он не изменился? Единственное объяснение-его закинуло в прошлое, как и ГГ. Но об этом я ни слова не помню smile.gif
Доктор Барисов проторчал на острове 55 лет, и весьма хорошо себя чувствует. Или покушал мутантов и омолодился?
Кстати, вариант. Но как-то все недосказанно... smile.gif

Цитата
Vulture Поведай-ка мне хоть один серьезный глюк

У меня намертво зависало, пока не поставил дефолтные настройки, к примеру, разрешение 800х600 :D
Дело в железе, но не настолько же позорное у меня ведро...Я надеялся. :D
Sid_Vicious
У меня были проблемы со звуком. Пока аппаратное ускорение не отрубил - не было звука. А с отрубленным аппаратным ускорением игра распознаёт всего два канала, вместо квадро, которые у меня стоят. Стыдно, господа из Raven.
rn2ff
Sibirsky Hunter, хз... у меня ни разу не зависло за всё прохождение smile.gif А играл я, к слову, если выкинуть несколько дней сгоревшей видюхи, вечеров пять наверное. Но я играл по чуть-чуть, минут по 40-90 smile.gif, ибо есть более интересные занятия. Я понимаю, что при желании можно и Dragon Age за три дня пройти. Но вот только кайфа никакого не получишь, да.
Sid_Vicious
Ну ты сравнил. Драгон Эйдж всё-таки ролевуха, там копать интересно. А здесь неинтересно да и нечего.
Politoff
Цитата(rn2ff @ Пятница, 23 Июля 2010, 20:49:59) *
Цитата(Vulture @ Пятница, 23 Июля 2010, 19:37:49) *

Да. Как и второй Биошок.

Не знаю, как вы играете, но по-моему тупо лететь сломя голову - это не игра, а так... лишь бы галочку поставить "я в это играл - это гамно". В игру надо играть, а не "позырить". Причем, я не пытаюсь как-то защитить Singularity - игра, хоть и добротная, но не шедевр (о чем и говорит наша оценка). Это относится к любой игре, которую проходят очень быстро, чтобы потом письками меряться, кто быстрее сумел. Да и вообще, нужно меньше просиживать жопы за компами, а больше заниматься полезными для себя и других делами smile.gif

Кто тупо летит сломя голову, может и да, но не ко мне, и времени было предостаточно на эту игру, целых 2 дня после окончания курсов.
Сама игра хороша сюжетом и динамикой. Какие тут минусы? Я написал лишь об озвучке, ну есть где-то "стыренные" приемы, но зачем то гноить игру от компании, которая когда-то выпустила HEXEN???
М-да, кто-то может и заигрывается каждым экшеном, тогда да, начинаешь к любому экшену присматриваться. А у меня лично из экшенов были лишь Legendary, Prototype и Singularity.
Жаль что жанр одноразовый, не переиграешь, это не RPG.

Да и где там глюки, где звук пропадал, ничего об этом не знаю.
VsevaRUS
Дофига высокий бал для этой игры. С таким количеством плагиата, деревянной физикой и т.д.... Управляемая пуля - это да, это круто и такого ни у кого еще не было, реализовано отлично, но все остальное - УГ.
julius
Вчера посмотрел на игру из-за спины геймера. Монитор огромный, почти телек, в компьютерной фирме какому-то модному челу показывали и паренек играл в Singularity. Красиво смотрится, будто фильм. Не представляю пока как это самому, но со стороны очень красиво, даже подумал, что с удовольствием бы надел спец-очёчки, некоторые спецэффекты чтоб по эффектней смотрелись. Так как этот парень я бы точно не смог, всё сразу видеть, предвидеть и мгновенно реагировать. Время бы ещё найти на то, чтоб самому в неё поиграть, впрочем, чаще всего почему-то получается так, что прохожу игры позже чем все кого знаю.
Кащей Смертный
julius УГ игра! По началу интересно, а затем полный идиотизм с избиением младенца, то бишь ГГ неписями. Причем тупое -- бегаешь от них в поисках каких то потайных дверей, а они тебя мочат как таракана. Снес нах и запустил старый, добрый ( devil.gif ) DOOM 3..
Politoff
Цитата(Кащей Смертный @ Суббота, 24 Июля 2010, 10:11:19) *
julius УГ игра! По началу интересно, а затем полный идиотизм с избиением младенца, то бишь ГГ неписями. Причем тупое -- бегаешь от них в поисках каких то потайных дверей, а они тебя мочат как таракана. Снес нах и запустил старый, добрый ( devil.gif ) DOOM 3..

Не стоило качать много русских и зарубежных игр, вот и жалуетесь, ой как хреново сделали игру, большинство зажралось, единицам нравится. Revenant'а второго не будет, мой сценарий не будет отправлен компании.
Дивер(са)нт
Цитата
Управляемая пуля - это да, это круто и такого ни у кого еще не было, реализовано отлично

Было реализовано в D.I.R.T.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.