Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глава Microsoft: Apple продала планшетов больше, чем я бы хотел
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Ноутбуки
NewsBot
Исполнительный директор компании Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) в ходе недавней пресс-конференции заявил, что софтверный гигант уже активно работает на планшетными ПК на основе ОС Windows, которые будут конкурировать с популярным планшетником Apple iPad. "Они поступят в продажу, как только будут готовы. Это работа высокой срочности для нас", - отметил Балмер, отказавшись предоставить более...

Читать статью на CNews
orlusha
Перехочется, Стиви.
superpuper
orlusha вот видите Орлуша как на МС давят все... ;)
он и прогибается
orlusha
Ждём и готовим линя. Тачскрин уже сделали.
amcenter
Микрософт отстает...
Linux_must_die!
Цитата(orlusha @ Пятница, 30 Июля 2010, 15:14:23) *
Ждём и готовим линя.

Сколько можно уже ждать и готовить?


Цитата(amcenter @ Пятница, 30 Июля 2010, 16:33:10) *
Микрософт отстает...

Кота за яйца тянуть с мобильной платформой им явно интереснее было...
Nickolai
Стиви пролетает не один. На пару с Интелом. :lol:
Цитата
Стив Балмер пообещал, что некоторые новые модели планшетов на основе Windows покажут позже в текущем году, тогда как основные поступят в продажу в следующем, когда Intel выпустит свой новый процессор Oak Trail.
Ему явно нечем крыть.
Посмотрим, как он будет выкручиваться. :lol:
Konwin
Ничего у них не получится.... Единственная для них возможность хоть что-то поиметь на этом поприще - это допилить под эти цели Windows Phone 7, и то у меня большие сомнения, учитывая кол-во приложений под эту платформу и то, что МС давно ничего хорошего в этом сегменте не выпускала.
activan
Цитата(Linux_must_die! @ Пятница, 30 Июля 2010, 17:27:05) *
Цитата(orlusha @ Пятница, 30 Июля 2010, 15:14:23) *
Ждём и готовим линя.

Сколько можно уже ждать и готовить?


Цитата(amcenter @ Пятница, 30 Июля 2010, 16:33:10) *
Микрософт отстает...

Кота за яйца тянуть с мобильной платформой им явно интереснее было...

Ознакомился с вашим сайтом. StopLinux.org.ru Улётнейшая штука. :P smile.gif :D :lol: smirk.gif yes.gif :o :+:
Linux_must_die!
activan, я знал, что Вам понравится. ©

yes.gif
nassaja
Бедный балмер... Итак уже поговаривают, что из-за его прибыля не растут так как должны расти...
Tux
Планшет на x86 - смешная, должно быть, вещица... Элегантный тонкий тач, термостойкие рукавицы для его удержания и аккумулятор в рюкзаке за спиной :lol:
orlusha
Цитата(Linux_must_die! @ Пятница, 30 Июля 2010, 17:27:05) *
Цитата(orlusha @ Пятница, 30 Июля 2010, 15:14:23) *
Ждём и готовим линя.
Сколько можно уже ждать и готовить?
Пока жалезие не выйдет. Выйдет -- бабос за вендозу вернём и установим. Потому как где-где, а на планшете для работы с Инетом венда -- как кобылья грива на горячей сковородке.
DGap
личный сайт Балмера: www.chutya.net
raveforever
А вдруг, вдруг в конце года Баллмер представит нечто такое, при виде которого даже у техноманьяка японца возникнет желание немедленно купить этот, назовём его, wPad (windows Pad)?
Каким оно должно быть?

Мой вариант - видеорамка с зацикленным роликом счастливого Баллмера в детстве с 25-м кадром "Buy wPad, kill iPad" )))
orlusha
Цитата(raveforever @ Суббота, 31 Июля 2010, 14:29:39) *
А вдруг, вдруг в конце года Баллмер представит нечто такое, при виде которого даже у техноманьяка японца возникнет желание немедленно купить этот, назовём его, wPad (windows Pad)?
Каким оно должно быть?

Мой вариант - видеорамка с зацикленным роликом счастливого Баллмера в детстве с 25-м кадром "Buy wPad, kill iPad" )))
Купить -- и ХЛОП со всего размаху об землю!!! devil.gif
Konwin
Цитата(activan @ Пятница, 30 Июля 2010, 21:59:32) *
Ознакомился с вашим сайтом. StopLinux.org.ru Улётнейшая штука. :P smile.gif :D :lol: smirk.gif yes.gif :o :+:


Я бы даже сказал - занятнейшая, никогда не видел столько кноунов в одном месте....
Kulibin_s
Цитата(nassaja @ Пятница, 30 Июля 2010, 22:28:15) *
Бедный балмер... Итак уже поговаривают, что из-за его прибыля не растут так как должны расти...

Хочу что бы Блли вернулся smile.gif он был явно посильнее. Очень жёсткий руководитель, все знали если он на кого-то кричит - это очень ценный сотрудник, так кричал, кричал, а потом и женился на одной такой сотруднице smile.gif, как бы его обратно заманить, точно так же как и Джобс вернулся к яблокам?
Nickolai
Цитата(Kulibin_s @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 20:32:14) *
Цитата(nassaja @ Пятница, 30 Июля 2010, 22:28:15) *
Бедный балмер... Итак уже поговаривают, что из-за его прибыля не растут так как должны расти...
Хочу что бы Блли вернулся smile.gif он был явно посильнее. Очень жёсткий руководитель, все знали если он на кого-то кричит - это очень ценный сотрудник, так кричал, кричал, а потом и женился на одной такой сотруднице smile.gif, как бы его обратно заманить, точно так же как и Джобс вернулся к яблокам?
Ха! Так Билли потому и срулил, (и акции потихоньку распродает), что понял к чему всё идет. :D
Linux_must_die!
Цитата(Nickolai @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 22:50:25) *
что понял к чему всё идет. :D

http://microgeek.ru/blogs/partners/396/
http://microgeek.ru/blogs/partners/395/
http://microgeek.ru/blogs/partners/392/
http://microgeek.ru/blogs/partners/389/

Вот к этому что ли? :D
orlusha
Цитата(Linux_must_die! @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 22:56:17) *
Цитата(Nickolai @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 22:50:25) *
что понял к чему всё идет. :D
http://microgeek.ru/blogs/partners/396/
http://microgeek.ru/blogs/partners/395/
http://microgeek.ru/blogs/partners/392/
http://microgeek.ru/blogs/partners/389/

Вот к этому что ли? :D
Опяяяять эти "истории успеха"... Без информации о том, что было раньше, и о том, что будет через 5 лет... А раньше там тоже был МС... Да, то, что не потеряли клиента, -- нынче успех, величайший успех... :lol:
Linux_must_die!
orlusha, а что не СПО-то? :no:
А в Майами от мейнфреймов отказались, а там наверняка какие-нибудь никсы были. :D
orlusha
Цитата(Linux_must_die! @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 23:19:26) *
orlusha, а что не СПО-то? :no:
А что не мак-то, ещё скажите. А подсадочка. А за один присест не слезешь. (Потому и подсаживаться не надо, ну да задним умом все крепки...) А посты-то читать надо -- вопрос-то вдоль и попрёк излазан.
Цитата
А в Майами
в каком майами?! По ссылкам такого нет.
Цитата
от мейнфреймов отказались, а там наверняка какие-нибудь никсы были. :D
Никсы или не никсы, да ни разу не СПО. По поводу мейнфреймов тут в другой теме разговор был -- когда эта штука не нужна по технологиям, МС может оказаться реально дешевле, если он там всё равно в виртуалках крутился.

Кроме того, гетзефактс гетзефактсом, а когда начинаешь связываться с самими конторами такого рода и выяснять, что там происходит, картинка вырисовывается чаще всего совсем не такая, какую малевали. Волгоград вспомните.

Оооо, вот перл:
Цитата
сложности интеграции почтовых систем с современными антивирусными программами приводили к чрезмерной загрузке администраторов.
(у 7 континента) -- надо, давно пора сносить венду на рабочих станциях, уже назрело и перезрело, -- да на крючке по самые пятки... cry.gif
SVA1234
Цитата(Konwin @ Суббота, 31 Июля 2010, 14:28:01) *
Цитата(activan @ Пятница, 30 Июля 2010, 21:59:32) *
Ознакомился с вашим сайтом.StopLinux.org.ru Улётнейшая штука. :P smile.gif :D :lol: smirk.gif yes.gif :o :+:
Я бы даже сказал - занятнейшая, никогда не видел столько кноунов в одном месте....
Вынужден согласиться - проект редкостной нелепости, непонятно, как можно тратить на это силы и время...
superpuper
Цитата(SVA1234 @ Понедельник, 2 Августа 2010, 00:22:58) *
Цитата(Konwin @ Суббота, 31 Июля 2010, 14:28:01) *
Цитата(activan @ Пятница, 30 Июля 2010, 21:59:32) *
Ознакомился с вашим сайтом.StopLinux.org.ru Улётнейшая штука. :P smile.gif :D :lol: smirk.gif yes.gif :o :+:
Я бы даже сказал - занятнейшая, никогда не видел столько кноунов в одном месте....
Вынужден согласиться - проект редкостной нелепости, непонятно, как можно тратить на это силы и время...

отличнейший проект.
Linux must die, вы их не слушайте - завидуют просто.
Да ладно бы только завидовали - ведь понимают что их мифы про линух благодаря вам будут изничтожены, а в честной борьбе линуху не жить.
Потому и считают подобный безобидный сайт смертельной угрозой линуху.
nassaja
А мне нравится. Захожу раз в месяц напоржать. А что до времени, так там только суперы и прочих дети лулзы пишут =) У них летом времени хоть отбавляй (пока мама не видит)!
Nickolai
Цитата(Linux_must_die! @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 22:56:17) *
Цитата(Nickolai @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 22:50:25) *
что понял к чему всё идет. :D
http://microgeek.ru/blogs/partners/396/
http://microgeek.ru/blogs/partners/395/
http://microgeek.ru/blogs/partners/392/
http://microgeek.ru/blogs/partners/389/

Вот к этому что ли? :D
Откатинг же! :-:
Истории успеха манагеров, покупающих продукты МС. :lol:
AlikSo
Цитата(superpuper @ Понедельник, 2 Августа 2010, 07:14:11) *
Да ладно бы только завидовали - ведь понимают что их мифы про линух благодаря вам будут изничтожены, а в честной борьбе линуху не жить.

А Linux будет жить в нечестной борьбе. Балмер первым станет вопить "Это нечестно! Мы выпустили новую версию виндоуз, мы исправили тысячи ошибок, мы сделали новый интерфейс. Мы, наконец, вложили деньги... Но ее никто не покупает, все ставят линукс! Повторяю - это нечестно!" devil.gif
superpuper
> А Linux будет жить в нечестной борьбе.
он в ней и живёт :D целый 1% рынка уже "отвоевал". :lol:
dcom
Я как-то нетбуки ругал за низкое соотношение цена/производительность, но по сравнению с iPad они просто высокоэффективные ПК smile.gif
Что вообще удобно делать на планшетах? Всё это только для легковнушаемой американской публики.
SVA1234
Цитата(dcom @ Понедельник, 2 Августа 2010, 14:34:52) *
Что вообще удобно делать на планшетах?
Видео смотреть, навигацию запускать, почту просматривать и новости! Но лично я не куплю планшет, пока он не будет иметь производительность полноценного компьютера - ну хотя бы Core2Solo - и размер экрана хотя бы 13,3 дюйма. Как не купил я и ни одного нетбука. ИМХО, что касается формата: если устройство не настолько мало, чтобы помещаться в карман - ему совершенно незачем быть меньше, чем достаточно для того чтобы помещаться в портфель если не лезет в карман - значит должен лезть в портфель, а всё что в промежутке - нелепо.
blank
Цитата(SVA1234 @ Понедельник, 2 Августа 2010, 20:49:41) *
ИМХО, что касается формата: если не лезет в карман - значит должен лезть в портфель, а всё что в промежутке - нелепо.

Телефон тоже в портфель влезает, да.
Nickolai
Цитата(superpuper @ Понедельник, 2 Августа 2010, 14:08:17) *
> А Linux будет жить в нечестной борьбе.
он в ней и живёт :D целый 1% рынка уже "отвоевал". :lol:
О каком рынке ты говоришь?
Линукс в основном бесплатный устанавливают. :lol:
Daynloader
Цитата(Nickolai @ Вторник, 3 Августа 2010, 10:18:47) *
Цитата(superpuper @ Понедельник, 2 Августа 2010, 14:08:17) *
> А Linux будет жить в нечестной борьбе.
он в ней и живёт :D целый 1% рынка уже "отвоевал". :lol:
О каком рынке ты говоришь?
Линукс в основном бесплатный устанавливают. :lol:

Занавес.
С такими апологетами лини сосали и сосать будут, простите мой французский.
Nickolai
Цитата(Daynloader @ Вторник, 3 Августа 2010, 12:07:12) *
Цитата(Nickolai @ Вторник, 3 Августа 2010, 10:18:47) *
Цитата(superpuper @ Понедельник, 2 Августа 2010, 14:08:17) *
> А Linux будет жить в нечестной борьбе.
он в ней и живёт :D целый 1% рынка уже "отвоевал". :lol:
О каком рынке ты говоришь?
Линукс в основном бесплатный устанавливают. :lol:
Занавес.
С такими апологетами лини сосали и сосать будут, простите мой французский.
Наличие резких выражений лишь указывает на отсутствие аргументов. :-:
Lexa3110
Цитата(Kulibin_s @ Воскресенье, 1 Августа 2010, 20:32:14) *
Цитата(nassaja @ Пятница, 30 Июля 2010, 22:28:15) *

Бедный балмер... Итак уже поговаривают, что из-за его прибыля не растут так как должны расти...

Хочу что бы Блли вернулся smile.gif он был явно посильнее. Очень жёсткий руководитель, все знали если он на кого-то кричит - это очень ценный сотрудник, так кричал, кричал, а потом и женился на одной такой сотруднице smile.gif, как бы его обратно заманить, точно так же как и Джобс вернулся к яблокам?

М-дя, гейтс хоть и мерзавец и, возможно, гей, но все ж не идиот. А баллмер - идиот ну просто клинический. С чем всех маздайщиков и поздравляю. С танцующей обезьяной вас! devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.