Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Acer Liquid
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Dig425

Ура ура!!! Таки я обладатель девайса с "андрюшей"
Сразу прошил до 2.1, эмоции полные штаны))) Накачал софта на камеру и гпс и на вайфай, блин уйма всего. Брал в пллер.ру 13К smile.gif :+:
Пруф на хар-ки
Cross540
13к о нормальная цена. Тоже хочу че-нить нового smile.gif
julius
Dig425, принимай искренние поздравления с покупкой! beers.gif Я всё никак не могу сломать в себе неприязнь к виртуальной клавиатуре! cry.gif Как представлю процесс набора смски на виртуальных клавишах, в процессе выруливания по узким иркутским улочкам, аж в пот бросает! yes.gif
pawlap
так звани па гарнитуре смс'ки зло devil.gif а ващета текст и голосом мона набирать :D
julius
pawlap,
а на каких моделях смартфонов и коммуникаторов текст набирать голосом возможно?
Cross540
А это кажется реализуется посредством стороннего софта в WM и Android.
Dig425
Вот сейчас сижу и качаю качаю.... :D
Конечно софта и отладки требуется много, но оно того стоит.
Рут там всякий и т.д.
orlusha
А в сервис таки их несут немало. Ой, немало... cry.gif

Именно потому и не побежал пока покупать, хотя надо бы...
Dig425
Цитата(orlusha @ Вторник, 17 Августа 2010, 13:21:14) *
А в сервис таки их несут немало. Ой, немало... cry.gif

Дык основная трабла то в том, шо народец ставит на ликвид на самую первую прошиву 1.6 прошивку 2.1 с ликвида Е и ставят видать коряво, я считаю, что мне повезло его перепрошить. У версии Е вроде оперативы больше, но от этого быстрее батарея садиться, зачем переплачивать лишние 3-4 тыщи? Думаю до 2.2 со временем обновимся smile.gif
Cross540
А сам то он андроид как? Стоит брать? Может в далеком далеком необозримом будущем буду брать новый телефон :D
Dig425
Скажем так, в плане поддержки андройда по софту халявный магазин-> андройд маркет, но там и платные есть, прошивки хорошие, производительность гуд. :+: ;) Так и не понял почему приложения весят от нескольких килобайт и там много чего, причем бы на WM занимали бы больше места.
Но хочу сказать одно, я купил себе симку билайна с абонентской оплатой по месяцу в 390 руб. Ибо гугл фон лезет иногда в инет за обновкой софта и прочей фигней, но эт мелочь)
Cross540
Dig425, а обнову сам качает, ну в смысле для ОС или самому надо через сторонний софт ставить?
Dig425
Обновку софта предлагает с маркета скачать, но можешь вручную с любого сайта если свежую найдешь. Ну а прошу сам качаешь и ставишь. smirk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.