Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: POMOGITE S MODOM
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs
RED_FOX_2017
Privet vsem!
Prostite chto net rysskoi klaviatyri. Ja seichas rabotau nad modom posvjashennom SSSR. Vot link: http://www.moddb.com/mods/soviet-assault
Sovetyu vzgljanyt. Koroche eto pro voiny ameriki s USSR. Ja dobavil razryshaemost, jadernoe oryjie... i t d.

Mne nyjni modelleri kotorie znakomi s BF2 i 3ds max, kotorie mogyt importirovat/exportirovat gotovie modeli iz 3ds max v bf2. MODELI y menja yje est afigitelnogo kachestva. Skoro pokajy screenshots. Vot tolko oni v formate .msh
Esli kto mojet eto vse sdelat bydy ochen blagodaren. Povtorjau, esli vipolnit eto zadanie i vstavit modeli v igry to mod bydet LYCHSHIM iz vseh kotorie kogda-libo bili sdelani. yes.gif B)
Battlefield Forever
Тебе нужен poe2_3dsMax9_Tools_v0.30.zip , скачать можно на сайте мода poe

А людей из наших вообще нету ... сам ищу :no:
RED_FOX_2017
Da ja i sam znau, chto takoe POE. No mne prosto typo nekogda etim zanimatsja, ja nad modom odin rabotau, zvuki texturi configi, ny koroche vse chto v bf2. Mne nyjen typo chelovek kotori vse skonvertiryet pravilno a dalshe ja sam razberys ;)
Battlefield Forever
Аналогичная ситуация , тоже сам делаю полностью мод , а на модели и анимацию времени нету ...
а русского человека найти , который в этом не только шарит а еще и заинтересован - практически нереально cry.gif
Jack-Metallurg
RED_FOX_2017 и Battlefield Forever а может вам объединить свои усилия? Я так понимаю, что вы единомышленники и вроде как бы рубите в этом.
Tema567
Анимация и модели это весьма сложный процесс, на мой взгляд вообще это ювелирная работа..
занимаюсь понемногу, моделями, анимацией, программированием, пишите в ЛС если есть вопросы, помогу разобраться с туторами (англоязычными)
Battlefield Forever
Джек , так только кажеться , мы рубим в этом но идея и цель у нас разные ... а если делают мода 2 человека которые между собой постоянно спорят то получаеться обычно кака rolleyes.gif
Tema567
Несогласен, занимаемся также вдвоем модом, спорим, встречаемся лично, но получается пока очень даже неплохо =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.