Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Израильский дизайнер разработал светодиодный светильник в стиле минимализма
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
NewsBot
Необычный светильник LED lamp 001 разработан израильским дизайнером Наама Хофманом (Naama Hofman). Его конструкция очень проста, внешне создается впечатление, что это просто светящаяся трубка на изогнутом каркасе. Вся конструкция состоит из согнутых участков стальной трубки, полупрозрачной акриловой трубы и ста двадцати светодиодов внутри нее. Несмотря на всю простоту конструкции и минимальное...

Читать статью на CNews
qazloginwsx
коневодство
Tatankarak
как интересно! Жаль, этого в России не придумывают!
viva007
вот не видно он с провадами или нет?
Kseny26
да интересненький светильник
DanceWoman
Цитата(viva007 @ Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:39:24) [snapback]1862790[/snapback]

вот не видно он с провадами или нет?

Думаю будет лучше если он без провода.
ZbrOlga
А мне не очень нравится. Никакой ((( Может, конечно, и удобно, что он такой неприхотливый в размещении, но все таки.... Ну скорее всего, что он без провода, если он еще и с проводом, то он вообще бессмысленный.
Я все таки больше любитель вот такого плана светильничков, как на фото. Они тоже функциональны, но немного практичнее...
Изображение
ZbrOlga
smile.gif
ZbrOlga
smile.gif
IrynaDnepr
Да, тот, что на фото выше, получше смотрится, чем израильский newlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.