Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офтопик раздела "Наука и технологии"
Форумы Боевого Народа > Наука > Наука и технологии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ВиРа
Цитата(ZLOY S @ Вторник, 20 Февраля 2007, 22:48:08) *
Создана тема - Кафедра дискуссий
Все научные и околонаучные рассуждения и мысли-туда smile.gif

Для названия ФОРУМа (подфорума) - одобрям-с!

ТЕМУ-же ... лучше переименовать в "Окрошка", а лучше, -
в "Птичий базар пустобрехов и не ..."
вира.
1. Вопрос ребром: а когда ожидаются итоги конкурса ?
2.Вопросец на 666 центов: принимаются-учитываются ли мнения участников ?


Потому что я – всеми конечностями – за ‘Викулю ‘, -
ведь для всех неотразим тонкий шрам на ёё круглой попе !
А ‘Giem’ у - пособолезнуем, - ведь «голубого миссионера» ждёт
'...ответственное' отношение санитаров и бездверных сокамерников.
Организм
Цитата(вира. @ Четверг, 2 Апреля 2009, 21:46:02) *
1. Вопрос ребром:


Потому что я – всеми конечностями – за ‘Викулю ‘, -
ведь для всех неотразим тонкий шрам на ёё круглой попе !
А ‘Giem’ у - пособолезнуем, - ведь «голубого миссионера» ждёт
'...ответственное' отношение санитаров и бездверных сокамерников.

А что,ботов уже допускают к голосованию? У ботов уже растут конечности? Не ,ну в играх да,они там бегают и иногда им удается стрельнуть. Но только иногда. Надо еще одного пристрелить. Сбежал из психушки Fаllout,обозвал себя вира,крайне надоедлив и скучен. Бей его ребята.
вира.
Организьм интеллектуального подонка продолжил испражнения
теперь уже на конкурсе "шефов" - предложением темы :
"Позовите нянечку или хотя б дайте бумажки - подтереть какашки !".
вира.
Главное моё предложение уже представлено :
Цитата(вира. @ Понедельник, 30 Марта 2009, 14:16:50) *
... соответствующая тема уже озвучена мною на ряде научных ворумов :
Цитата
ОФН РАН начинает ревизию теорфизики ?!

Или - ещё раз о факторе эстетики в точных науках.

Похоже дан зелёный свет теоретическим реалиям, -
начиная с перестройки системы единиц измерения :
см. публикацию академика Георгия Сергеевича Голицина .

Любопытно, как отреагирует редакция «УФН»
на поступившую в канун нового года «рукопись»
обрадованного появлением этой статьи любителя. ...

А вот ещё более сногсшибательная тема :

Триумф физики начала ХХв _ или
вековая фантасмагория теоретиков
?
, -

фигурирует в сопроводительном письме в редакцию "УФН".

(Там прицеплено минимально необходимое и достаточное. Ответа пока нет.)
Организм
Вира тебе не отвечают. Да это не удивительно. Ты же бот. С ограничителем мышления. Как ты говоришь:страдающие размышлизмами. Все на что ты способен-это только попыткой обосрать. Позови нянечку,чтоб подтерла твою круглую попу с тонким шрамом. Бей его ребята.
вира.
Организьм интеллектуального подонка продолжил испражнения в "теме" адмнистрации.
Организм
devil.gif
вира.
Организьм интеллектуального подонка продолжил испражнения в "теме" адмнистрации.
Организм
devil.gif

Организьм интеллектуального подонка вира . продолжил испражнения в "теме" администрации.
вира.
Форумный ПОДОНОК 'Организм' продолжил испражнения в "теме" администрации.
Организм
ВиРа а оказывается ты не бот,а только прикидываешься. А сколько тебе лет,если ты еще Сталина хоронил? Читал про близнецов. Ну зачем так все усложнять. Теорию относительности можно опровергнуть попроще. Используя ее же формулу сложения скоростей. devil.gif
вира.
Форумный анонимный подонок 'Организм' снова гадит в "теме" администрации.
вира.
А в закрытой теме "Кто такие альты и кто такие орты" за тем же 'ДОБРОВОЛЬЦЕМ'
осталось последнее (тридцать второе) слово.
вира.
Полная неясность с условиями и сроками этого конкурса, -
имеет ли смысел предлагать ещё одну - самую сногсшибательную тему ?

Или опять какой-нибудь ублюдочный организьм её загадит?!

Повторяю свои предложения - с дополнением:
на первое из них некий организм из "УФН" отреагировал кратчайше, -
"Не представляет интереса ..."
(Я попросил его объясниться и жду ответа. Пока не обнародовав.)

Цитата(вира. @ Воскресенье, 5 Апреля 2009, 10:20:05) *
Главное моё предложение уже представлено :
Цитата(вира. @ Понедельник, 30 Марта 2009, 14:16:50) *
... соответствующая тема уже озвучена мною на ряде научных ворумов :
Цитата
ОФН РАН начинает ревизию теорфизики ?!

Или - ещё раз о факторе эстетики в точных науках.

Похоже дан зелёный свет теоретическим реалиям, -
начиная с перестройки системы единиц измерения :
см. публикацию академика Георгия Сергеевича Голицина .

Любопытно, как отреагирует редакция «УФН»
на поступившую в канун нового года «рукопись»
обрадованного появлением этой статьи любителя. ...

А вот ещё более сногсшибательная тема :

Триумф физики начала ХХв _ или
вековая фантасмагория теоретиков
?
, -

фигурирует в сопроводительном письме в редакцию "УФН".

(Там прицеплено минимально необходимое и достаточное. Ответа пока нет.)
Менде
Цитата(BETEP IIEPEMEH @ Понедельник, 21 Сентября 2009, 23:33:44) *
Цитата(инжеНЕРв @ Понедельник, 21 Сентября 2009, 22:04:08) *
Возможно, что то же самое можно сделать и с электронами. Повторю, что на мой взгляд, необходимы значительные скорости движения частиц. А в вашей установке этого не наблюдается.
На затерявшемся и куда-то пропавшем топике я писал пару дней назад, что в моем понимании МаксВлАл-РЛТ хочет в основу двигателя заложить "отталкивание от пространства" - на основе принципов сходных с теми, которые рыбы используют для отталкивания от водной среды и сопутствующие эффекты турбулентности.
Уравнения Эйнштейна вполне допускают рассмотрение пространства как некоторой упругой среды, поэтому в рамках качественного рассмотрения можно было бы посчитать условия при которых движение рыбы и движителя описывалось бы одинаковыми числами Рейнольдса. Очевидно, в виду разности порядков скорости света и звука в воде, энергетика процессов и частоты работы движителя должны существенно отличаться от характерных параметров движения рыбы. Боюсь, мы пока не владеем технологиями, которые позволили бы нам подступиться к требуемым режимам работы подобного двигателя.


Так вот оказывается, Ветер Перемен, чем вы на форуме занимаетесь. Ну давайте, давайте Барон Мюнхаузен!
test321
Почему на ослиной, козлов больше, чем ослов. Ослы молчат в тряпочку... :P
@Наукавед
Браво! :+:
inj
Цитата(Plusoid @ Четверг, 13 Мая 2010, 14:08:04) *
Владимир Алексеевич пусть inj ржёт и злорадствует. Не только над Николой Тесла ржали подобные умники. Им не вдомек, что мы общаемся и взаимодействуем между собой не только здесь и что действительно есть серьёзные результаты, которые для ме-е-екающих будут недоступны... А ещё лучше дадим больше запутывающей релятивисткой информации пусть изучают, пустое и лживое... :D ;) yes.gif smile.gif

Они не знают, что такое такое гравитация и что такое первоматерия, как всё взаимодействует. Давайте про себя посмеёмся над ними!!! :D ;) yes.gif


Во-во, смейтесь, после каждой затяжки!

Релятивисткие коэффициенты запутывают только"темную" часть человечества, которые разливают темную энергию по энергетическим сосудам, высасывая её из вакуума, по вампирски. Они ньютоновскую механику забывают с поворотом головы, а тут коэффициенты из 6-10 символов, мистика. Молекулярное строение мира как его вообразишь? Ежели бы молекулы испытывали упругие столкновения, то понятно, что они разновидность шаров бильярдных, а стало быть должны быть вырезаны из слоновой кости, а слонов тогда ещё не было, да и кто бы их вырезал? Значит мир молекулярный и вся МКТ это блеф!
Так что давайте, затягивайтесь...шепотом...смело мы в бой пойдём...
МаксВлАл-РЛТ
:-: inj - у меня тут даже комп взбунтовался - пока я вежливо отвечал... devil.gif :lol: B)

Цитата(Plusoid @ Четверг, 13 Мая 2010, 16:08:04) *
Владимир Алексеевич пусть inj ржёт и злорадствует. Не только над Николой Тесла ржали подобные умники. Им не вдомек, что мы общаемся и взаимодействуем между собой не только здесь и что действительно есть серьёзные результаты, которые для ме-е-екающих будут недоступны... А ещё лучше дадим больше запутывающей релятивисткой информации пусть изучают, пустое и лживое...
Они не знают, что такое такое гравитация и что такое первоматерия, как всё взаимодействует. Давайте про себя посмеёмся над ними!!!
:+: Спасибо - мысль великолепная!!!
Пусть блеющие и хрюкающие - помучаются с математикой...
Тоже выход - будут при "делах" и нам не будуть мешать B) :+: :lol: cry.gif
inj
Цитата(МаксВлАл-РЛТ @ Четверг, 13 Мая 2010, 19:04:27) *
:-: inj - Вам полный игнор от селя... пока мой молодой дружочек - ты не хрена не понимаешь...
Извини - но скока же мона тебя воспитывать-то??? иди в бордель - там мужиков много... у меня тут даже комп взбунтовался - пока я те вежливо отвечал... devil.gif :lol: B)

[B) :+: :lol: cry.gif

"Макс...", в дыму крыша совсем съехала. Ну в бардель куда ни шло, а нахрена мне мужики? У вас и с арифметикой заморочки? Артиллеристких дел мастер, с рихметикой на уровне академика владеет та хрень, что перед вами, с клавой и системником, он ведь не зря взбунтовался, это он вам на своём языке игнор объявил.
Хоть железяка (точнее "кремнезяка"), а жалко, не приведи господь такого хозяина. Я присоединяюсь к кибер-возгласу: игнор полный, окончательный и безповоротный.
Tempo
:o :o :o Это и прочесть-то сложно. Песец, пушной и страшный...

inj, похоже Вам игнор объявила даже не "кремнезяка", а биологический проц Ваш собственный (между ушей который).
test321
Ну и по что притихнули? :angry:
@Наукавед
Макс я в этой теме не участвую ... скажи одним предложением о какм таком движителе идёт речь ... плиз ... rolleyes.gif :+:
Организм
Цитата(Plusoid @ Среда, 1 Сентября 2010, 21:23:34) *
:+: Очень интересная получилась тема. Провокатор похоже испугался и убежал.

Не, вы не угадали. Тень отца Гамлета приходит точно в срок. Под утро по моему времени. Держится часов до одиннадцати и видать там у себя с первыми петухами исчезает.

Да сегодня первое сентября товарищ может припозднится у него как ни как праздник первый день учебы.
Any name for registration
Вы, господа, по сути имеете что сказать? Или просто хвостик задрожал опять?

Вы же в игноранты подались весьма хамским образом, Организм? Еще в эйнштейновской опупее.

Итак - с безвредностью своей для ученых и науки согласны? Если нет - излагайте.

Если да - то не нужно болботать без дела.
inj
Цитата(Any name for registration @ Четверг, 2 Сентября 2010, 05:07:05) *
Грушницкого страсть была декламировать: он закидывал вас словами, как скоро разговор выходил из круга обыкновенных понятий; спорить с ним я никогда не мог. Он не отвечает на ваши возражения, он вас не слушает. Только что вы остановитесь, он начинает длинную тираду, по-видимому имеющую какую-то связь с тем, что вы сказали, но которая в самом деле есть только продолжение его собственной речи. (с)

Так и гг. "ниспровергатели". Речь-то была об чем? Об том, что нет ни у кого никакой мотивации замалчивать, затирать, зажимать или как-то еще дискриминировать тутошний и не только бред супротив ТО, квантовой механики и т.д.
И что же? Все кинулись тут же обсуждать то приборы, то свои теории, то еще какую-то чушь.
Один, правда, из сей славной когорты разразился не умещающимся на экран "игнором" - ну что ж, есть середь чукчей и читатели. Но - ничтожно мало. Второй, со смаком обсудив свои рукоблудливые экзерсисы, настойчиво и при свидетелях зазывает к себе в тему.

Т.е. - "шизофрения, как и было сказано" (с). Сиречь - упомянутая мною неспособность говорить по сути заданной темы. Вместо этого - попытки любым способом изложить свои незамысловатые "теории" кому угодно и где угодно: на заборе, в форуме, на затерянной в инете страничке...

"Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют..." (с).
Кто-то даже оскорбился - дескать, не шастал по чужим снам и академиков не пужал... smile.gif
Кто-то (игнорант?) даже заявил, что им стараются навязать правила...

Нет, глупость это.

Единственное, что требуется для обсуждения - не прыгать, как блоха по кальсонам: из одной штанины в другую. А последовательно и спокойно начать с азов. Тогда будет возможность дурь каждого увидеть. Но это - потом.

Пока же фиксируем следующее - ибо никто ничем и никак этого не опроверг = все с этим согласны:

1. Никто из ученых или научных организаций никоим образом не боится никаких опровержений ТО, квантовой механики, электродинамики и пр. Потому как ничем это ученым не угрожает, кроме как увеличением финансирования.

Вот видите, гг. "ниспровергатели" - даже в Вашем тутошнем бедламе можно найти некое согласие. Невзирая ни на что.
Если кто-то не согласен - вперед. Только одна просьба - свои "теории" здесь не излагать. До них очередь дойдет.

А если несогласных с изложенным выше тезисом №1 нет - можно переходить к следующему.

Я тебе вкатил минус, за трусливое игнорирование вызова тобой же, "трус", брошенного обществу. Куда ты балбес собрался переходить?(участники форума свидетели, что до этого позорного ответа я с тобой был, даже не заслуженно вежлив, разве что, возможная неточность перевода ника, могла дать повод незаметить ответный вызов, но я этот ход предвидел и обращение оставил скопировав ник, на твоём, англицком). Представитель ортогонального учёного общества, твой вызов поддержал представитель сборища "неучей", вот и покажи свою учёность на деле а не на словах, брошенных в тихушку, анонимно -анонист. Здесь все аргументируются знаниями которыми они обладают, а не званиями, должностями, кабинетами. Что, сразу струхнул в борьбе на равных, лишённый своих инструментов для подавления личности, деланья людей дуракми, почуствовал себя тем кто ты есть, трус несчастный? И не надо, поворачиваться задом к визави, делая при этом намекающие голубые(буквально) надписи. Твоя задница здесь ни кого не интересует как и ты сам, балбес! Здесь все красные, правда МаксВлАл-РЛТ? Ну что, балбес, будешь доказывать нашему обществу, какие мы здесь собрались неучи и недоумки? Можешь в процессе консультироваться со "сбродом своих учёных коллег". Я буду представлять ссылки только на официальные положения издательства академии наук союза, вашей же организации, только до присутствия в ней таких отморозков как ты. Я жду ответа балбес или ты в юбке?
PS. Странные сомнения навивают твое превосходное знание снов академиков, ну тех самых, страшные, которые. Это ли не доказательство что ты с ними спишь.
МаксВлАл-РЛТ
Цитата из репутации аномиста:
an_private (+1) Вчера, 00:38:50 За пост: Вызывает антирес...
Advanced User
Группа: Постоянные посетители
Пользователь №: 96369
Репутация: 4

За логичное и мотивированное щелканье альтов по носу
Конец цитаты...

Ребята - этому полудурку-полуумному кажется что некто без имени щелкал кого-то по носу!!!
я бы его ваще убил - если бы он так поступил... а так то один смех вызывает своим флудом...

Похоже - "ан приват" из той же когорты недоумков-полуумных... ;) :lol: devil.gif :-:
похоже ортовский бред продолжается и даже нарастает по экспоненте...
а потом они еще нас начнут обвинять...

Я вот лично науку изучал для воплощения конкретного дела - нихрена не получалось на 20 веке... зато когда дошел до века великих открытий и далее - сразу все срослось и получилось!!!
Бредят ребятишки - современные орты-ученные на км и тошках... :-: :lol: ;) devil.gif
inj
Цитата(Any name for registration @ Среда, 1 Сентября 2010, 07:28:19) *
Вот ведь что интересно...

Все тутошние и не только многоглаголания "ниспровергателей" тутошних и не только легко останавливаются просьбой выписать формулу или дать число....


Балбес, тамошний, а ты на чём завис? Тутошние головой о стенку бьются, а ты с перепугу дорогу забыл.

Ты в инкубаторе засиделся, жено подобное существо, а потому понятия не имеешь о людях, слюнтяй. Так вот, тутошние могут конечно пробить стенку головой, вопросов нет, но только твоей!
Andre de Pure
Any name for registration

Собственно, словесный понос нетопикстартеров чётко указывает на то, что крыть ребятам нечем.
Организм
Цитата(Andre de Pure @ Пятница, 3 Сентября 2010, 20:26:13) *
Any name for registration

Собственно, словесный понос нетопикстартеров чётко указывает на то, что крыть ребятам нечем.

Дык пока и крыть нечего. Одна шваль валит. Вперемешку с какашками. Пока что это не тема,а нужник.
Any name for registration
Ну что ж, можно закрывать эту тему. Вывод прост.

Неестествоиспытатели столь же безвредны, сколь бесполезны.

Следствие.

Заняты не своим делом, ибо пользы не причиняют.
МаксВлАл-РЛТ
Организм - жалоба на троля-провокатора и флудера написана уважаемой Администрации с просьбой обратить внимание на данного Орта-флудерка==психолога...
Его читать - одно удовольствие!!! настолько умен этот психолог-троль тонкий...
но - все его творчество может привести только к одному:
ругани на форуме... а он окажется в стороне.
умнейший чек - его бы ум на благое дело!!! :lol: ;) devil.gif :angry:
Организм
МаксВлАл-РЛТ какой еще психолог? По тлям? С мягким знаком. Пущай проведет эксперимент. Сделает дорожки на глобусе как в тараканьих бегах и запускает тлей.
Организм
Этот топик устарел,продолжение сортира в третьей части.
МаксВлАл-РЛТ
Plusoid
Цитата
И какие же это фундаментальные физико-математические разработки у Вас не щли в эксплуатацию-то?

По релятивисткой теории ни один расчёт не сходится - ухохотали...

Пример привести можете?
Ну Вы поняли - что чистый провокационный и подонкавский вопрос на дурачка расчитан - падонак даже не знает или думает что мы не помним про наши подписьки...
ловит на "слабо"...
чистейшей воды провокатор от РАН и иже с ними продажных тварей - "космополитов" - Сахарова потомков... ;) :angry: devil.gif :-:
к ногтю провокаторов - в том числе этому уенку ставящим плюсы в репутацию...
я ведь говорю - что нюхом чуюу всех провокаторов...
Брюс_Уиллис
Any name for registration ............... :angry: ....Закурить есть?...... ;)
Any name for registration
Цитата(Брюс_Уиллис @ Пятница, 3 Сентября 2010, 23:47:08) *
Any name for registration ............... :angry: ....Закурить есть?...... ;)


не-а
Организм
Цитата(Any name for registration @ Суббота, 4 Сентября 2010, 07:55:59) *
Цитата(Брюс_Уиллис @ Пятница, 3 Сентября 2010, 23:47:08) *

Any name for registration ............... :angry: ....Закурить есть?...... ;)


не-а

За такой ответ у нас на балбесовке учат говорить да.
Any name for registration
Цитата(Plusoid @ Суббота, 4 Сентября 2010, 00:27:15) *
Не ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ!


- Я? - воскликнул в изумлении маг, - помилосердствуйте. Мне это даже как-то не к лицу!
(с)

Выпендриваются здесь только неестествоиспытатели.
МаксВлАл-РЛТ
:lol: ;) :-: devil.gif
бредят эйншейнианцы-квантернионцы... cry.gif
Организм
Цитата(Any name for registration @ Суббота, 4 Сентября 2010, 09:33:44) *
Да, разумеется. Только я с детства приучен какать в специально отведенных для этого местах.

И вы решили что это место на синьюсе?
МаксВлАл-РЛТ
жалоба дополнена - спасибо... :lol: :-: devil.gif
творец ты наш... devil.gif
Any name for registration
Цитата(МаксВлАл-РЛТ @ Суббота, 4 Сентября 2010, 02:25:12) *
жалоба дополнена - спасибо... :lol: :-: devil.gif
творец ты наш... devil.gif

ЗЫ. Просьба к гг. идиотам - оказать честь данной теме своим здесь отсутствием.
МаксВлАл-РЛТ
Цитата(Any name for registration @ Суббота, 4 Сентября 2010, 12:27:47) *
Цитата(МаксВлАл-РЛТ @ Суббота, 4 Сентября 2010, 02:25:12) *

жалоба дополнена - спасибо... :lol: :-: devil.gif
творец ты наш... devil.gif

ЗЫ. Просьба к гг. идиотам - оказать честь данной теме своим здесь отсутствием.
спасибо...
МаксВлАл-РЛТ
Tempo - да знаю я Вас... :lol: ;) :+:
Фомa
Цитата(Any name for registration @ Суббота, 4 Сентября 2010, 19:52:33) *
Могут ли тли понять, что они - на сфере

Ну ты то понял?
Чем тля хуже?
Так што не тупи.
Фомa
Цитата(Any name for registration @ Суббота, 4 Сентября 2010, 20:56:31) *
Живые ученые занимаются делом

Ага.
За тлей думку думают.
Шо куришь, учОный?
Фомa
Цитата(Plusoid @ Суббота, 4 Сентября 2010, 22:01:10) *
А вот и видео про вашу червоточинку: "Путешествие во времени возможно"
http://rutube.ru/tracks/3025082.html?v=2d5...cfa8048c831af7b

И что с таким делать?
Стерилизация?
Так явно, поздно уже..
А дети, может, ни в чём не виноваты..
Значит только изоляция..
Фомa
Дык это запор.
Ему клизму надоть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.