Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bada OS!
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Другие ОС
Texneker
Bada OS - Samsung Wave, отличный аппарат, которому не хватает только:

1. Мультипротокольного IM; :(
2. VoIP - клиентов (SIP,Skype); smile.gif
3. Мобильного офисного пакета; cry.gif
4. Утилиты архивации (zip,rar... и т.д.);
5. Менеджера задач/файлов. <_<

В остальном хорошая идея, даже по сравнению с Android OS! :+: :+:
Texneker
Извеняюсь, IM все же имеется, но поддержка только: AIM и GTalk!!!
Timyr
Плохо , что нет Скайпа . :( Ну это лично как по мне . А в остальном модель неплохая .
Texneker
Согласен, по мне, тоже плохо!!! :( но к новому году 2011, обещают исправить....будем надеятся и верить....
Timyr
Цитата(Texneker @ Воскресенье, 12 Сентября 2010, 20:15:32) *
Согласен, по мне, тоже плохо!!! :( но к новому году 2011, обещают исправить....будем надеятся и верить....

Да я думаю , что исправят , раз обещают . От этого зависят ихние продажи . Иначе , многие откажутся от такой модели...
Texneker
идет второй месяц пользования данным девайсом:

Чего ждем?

1. Пока Samsung и Skype полностью займутся разработкой клиента Voice для Bada 1.2!!! yes.gif
2. Прошивку для России, обещают v.1.2 rolleyes.gif , уже в декабре 2010!!!
3. Полную поддержку GPS с навигацией через Route 66!!! <_<
4. Файловый манегер, с правами root!!! yes.gif
5. В будущем.....продолжение линеек Wave III/IV и т.д.
Texneker
Для всех, если проблема с прошивкой вашего аппарата, при помощи Kies, особенно на Окнах (XP SP1-3/Vista), полностью обновляем систему с "некрософтского" ресурса, в Хрюшке(особенно FW 3.5 SP1), устанавливаем WMP11, а также IE8, и только после резета, цепляем данный аппарат, у себя только так решил проблему с прошивкой, пришлось пользоватся окошками на машине дочери, и вылезла сразу же проблема, аппарат тупо был не обнаружен, ошибка 18, это проблема с корректной установкой драйвера,вылезла сразу!!!!
Texneker
Возможно, что прошивки версии 1.2 для России, в декабре не будет!!! Самунг хочет после Нового года, сразу перейти нa v.2.0 в Европе и в России, надеюсь проблемы с драйвером управления GPS, будут решены из "коробки"!!!Что улучшит настроение в стане пользователей Bada!!!!
Stuw
Без скайпа нам не надо!
Texneker
Купил себе нетбук, теперь видеосвязь и все остальное на нем, Волна теперь номер два, звонилка и медиа-плеер, когда ванне отдыхаю смотрю видео на ней!!! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.