Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kane & Lynch 2: Dog Days
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
Боевик Kane & Lynch: Dead Man подарил поклонникам харизматичный дуэт антигероев – мрачного киллера Кейна и психопата-убийцу Линча. Но, между тем, проект умудрился благополучно сесть в лужу сразу же после ноябрьского релиза 2007-го года. Казалось бы, на стороне авторов легендарной серии Hitman колоссальный опыт, которого точно хватит для анализа и исправления...

Читать публикацию на Games.CNews
OLEGator
Вот как-то так, АУ! кто ругать-то "аффтара" будет? ррррр devil.gif
WirTuZZZ
Ну за что ругать-то smile.gif , вполне логичная оценка, можно было даже ниже, ну тут уже лично все.
Goddy
Не будем ругать, хороший материал очень =))))) Все в точку
Grendel
Я покритикую пункты за и против
Цитата
За:

* попытка оригинальной визуальной подачи;
* жесткий саунд, шепот «стволов»; -Чаво это- хороший звук в игре ?
* масса деталей; Пиджаки с перламутровыми пуговицами ?

Против:

* шероховатости геймплея; Застреваем в локациях ?
* однообразные, невыразительные локации;
* недоработанный сюжет;
* «опустившиеся» персонажи.Кто ж это их eek.gif

Естествено это в значительной мере шутка ))
OLEGator
хехехе, smile.gif

* Звук меня устроил, Стволы звучат, не как пластмассовые игрушки. Рикошеты там, то да се. Музыки считай нет.

* Деталей дохрена, мусор, бутылки, г*вно всякое под ногами. А в помещениях сколько всего. Натуральный срач трущоб. Это гуд!

* Стрельба как из лейки - шероховатость? Ага. И дальше по списку. Кстати, у меня лично к трубам (связки такие труб большого диаметра) Линч прилепал не охотно как-то.

* Опустишиеся в кавычках - Так сказать "орлы" в "Смертниках" против "Ой, Линч! мне больно, я устал"
_____
Эт я тоже шучу типа, хоть как-то надо ж статьи обсуждать... Вон на ZoG зайти, так там съесть читатели могут и зубы выбить в процессе полемики после статьи. Вон Goddy и WirTuZZZ соврать не дадут.
ger-online
Цитата
Вон на ZoG зайти, так там съесть читатели могут и зубы выбить в процессе полемики после статьи.

а в процессе игры в случае проигрыша они мышку с клавой не ломают?
ну таких идиотов надо вообще от интернета отключать.
Sid_Vicious
Статья хорошая, чего об игре не скажешь.
WirTuZZZ
Цитата(OLEGator @ Четверг, 16 Сентября 2010, 03:08:43) *
_____
Эт я тоже шучу типа, хоть как-то надо ж статьи обсуждать... Вон на ZoG зайти, так там съесть читатели могут и зубы выбить в процессе полемики после статьи. Вон Goddy и WirTuZZZ соврать не дадут.

Спору нет, обсуждения на zog горячие часто идут, но это не показатель. Много народу несут чушь и ерунду (замечу, что ситуация меняется, по крайней мере мне это заметно smile.gif), хотя есть люди, которые и покритикуют в точку и на ошибку указать могут.
БН в этом плане спокойнее, но это вопрос публики.
Лично мое мнение, что даже заходя просто прочесть статью можно оставить комментарий в духе "Спасибо, приятно почитать" или что-то подобное.
Мародёр
Статья неплохая, а игра мне не понравилась
OLEGator
WirTuZZZ Да, наверное у нас публика старше или мудрее. А половина споров, действительно, не о чем. Или даже две трети.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.