Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень-очень прошу очень-очень умных мне помочь найти программу
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Поиск программы
Aстра
Ну, очень давно ищу подходящую программу. Совершенно не могу ничего подобрать.

Ищу ежедневник (органайзер, планировщик….):

1. Гибкая настройка даты и времени под определенную задачу. Например, напоминания о ней можно настроить на разные дни недели (допустим: пн., чт., вс). В эти дни – разное время. Или же назначить для нее несколько разных чисел месяца, или же определенную периодичность лишь по выходным дням, а в остальные другая периодичность. Т.е. очень гибкая система настройки.

2. Ограничение доступа к программе с помощью паролей

3. Возможность резервного копирования данных.

4. Настройка скинов и внешнего вида программы на свой вкус и цвет.

5. Скрытие ненужных для меня опций (например, если есть контакты или заметки – их можно скрыть, чтобы не маячили перед глазами лишние буковки)

6. Древовидная форма отображения задач. Наглядность на день, два три… вперед для быстрого представления какие дни более свободны, какое время можно использовать для новых задач. Календарная форма отображения задач. Просмотр периодов времени в сетке календаря.

7. Возможность выстраивания иерархии задач любого уровня вложенности. Задача может иметь подзадачи.

8. К указанной задаче можно возможно составить описание (которое допускает выбор шрифтов, помещение в текст картинок….), так же к этой задаче можно прикрепить фото и видео, Интернет-ссылки, ссылки локальные (т.е. на информацию на моем компьютере) …

9. Синхронизация с КПК (мобильная версия органайзера)

10. Ну и в самом великолепном случае, программа запускает выбранные файлы в нужное время. Допустим, звучит напоминание о задаче и вместе с ней запускается, например, определенное видео или же аудио-файл. Т.е. возможность установить время на запуск файла (видео, аудио, doc., jpg…). Причем, установка времени на запуск такая же гибкая, как и установка напоминаний о задачах.

Последнее, что смотрела это был LeaderTAsk (последняя версия). Нет самого главного – 1-го пункта!!! Также нет и 5-го.

Пожалуйста, посоветуйте!!! Есть ли в природе такая прога? cry.gif
Thoth
Кроме 10 - calendar.google.com
Aстра
Thoth, спасибо!!! Посмотрю! Но, хотелось бы не интернет-календарь и не интернет-планировщик. Может быть, я об этом еще не думала и это удобнее, но настроилась просто не на это.
Thoth
время настольны приложений прошло. Интернет календарь доступен всегда везде. На работе в отпуске с телефона или интернет кафе. При этом домашний компьютер можно сломать или даже потерять :-)
Aстра
Я уже об этом подумала. Но интернет во время не оплатишь и вероятность остаться без расписания получается значительно выше , нежели вероятность потери или поломки ноутбука. )) Я частенько забываю вовремя оплатить за интернет. Может так же что-то произойти на сервере, временные неполадки, что тоже случается. А так же может быть взлом (я так думаю). У меня был случай. Ну ладно, все равно спасибо.

Может быть у кого-нибудь есть еще варианты, опыт, знания?
клюква
do-organizer - платная
бывают и бесплатные, ищите PIM в поисковике
Aстра
Цитата(клюква @ Среда, 10 Ноября 2010, 14:08:22) *
do-organizer - платная
бывают и бесплатные, ищите PIM в поисковике



Спасибо большое!!! :D Буду разбираться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.