Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессиональная деятельность
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Образование и работа
--+=VIRUS=+--
Теперь буду работать 2 дня в неделю (суббота, воскресенье).
Работа упаковывание CD.
Класть бланки в упаковки.
Складывать игры и манюалы в DVD - Box.
Кстате игры хорошие покуем : )).. NFS Undeground, Wolfshtein, и другие.
Получать тоже буду хорошо 60 фунтов (x50) за 16 часов (2 дня).
Деньги планируються на карманные расходы.
Пятницу оставил себе как выходной (в коледже я не учусь в этот день).
Ну так вот кроме денюх гуляем еще по этому поводу : )).
Сообщаю только позновато но зато с уверенностью.

p.s.За себя я тоже рад : ).
maxim
Молоток Вирус! Добро пожаловать в раб. силу :+: smile.gif
AlexDOK
--+=VIRUS=+--, поздравляю! А сколько в Англии средняя з/п? Это чтобы уяснить, 30 фунтов в день - это до фига или одно из двух... smile.gif
Цитата
Кстате игры хорошие покуем : )).. Wolfshtein

--+=VIRUS=+--, а какие именно Вольфы? А MoHAA есть? И какие? CoD? БФ? Во что бритты рубаются больше из шутеров по ВМВ?
Saxot
--+=VIRUS=+-- Гулять, так гулять... На карманные расходы думаю хватит! smile.gif :+: Добро пожаловать во взрослую жизнь=)
Zheka
поздравляю :+:
успехов
M0xi4
Цитата
--+=VIRUS=+--, а какие именно Вольфы? А MoHAA есть? И какие? CoD? БФ? Во что бритты рубаются больше из шутеров по ВМВ?

AlexDOK smile.gif Напал на человека с расспросами. smile.gif
30 в день это 900 фунтов в месяц. Зарплпта 2000 в месяц как мне говорили англичане довольно неплохая...так что Вирус неплохо пристоился smile.gif Налоги то он не платит smile.gif

--+=VIRUS=+-- Поздравляю!
Хэш
да Вирус, работка - не бей лежачего! :lol: хех. ну хоть дисков нахаляву можно набрать devil.gif или нельзя? ;)
ну, поздравляю тебя с такой работой. к тому-же если она первая, то это ваще праздник smile.gif
--+=VIRUS=+--
M0xi4
30 в неделю.
(2 дня ведь только работаю) (15ф в день)
Тоесть в месяц 120 ф (6000рэ)

AlexDOK
Минимальная заработаная плата 600
Zheka если не прав поправь.

30 фунтов хватит чтобы сходить в кинотеатр на последние фильмы.
Попить кофе в ресторанчике, пообедать, заплатить за мобильник.
И еще останеться на такси.
Или просто купить какойнить Doom3 : ) и деньги на этом закончаться.

Видел COD (U-чегото) Моху и бф не видел.
Во время того когда я смотрел поковали вульфу (помойму самую первую).
И DVD Euro Trip, Готика.

Ну у каждого свои запросы насчет шутеров. Большенство моих друзей играют в Консоли так что мне даже как то не интересно.
Сейчас пока популярная BattleFront у некоторых и CS Source ввообщем как всегда все последнее : ).
Кто не стремиться за новинками играют Bf1942 vietnam в клубах.

HSHnotDead
Проверка идет устроиствами (похожие на металлоискатель)
Утром когда входишь выкладываешь все.
И после работы.
Так что диски думаю на халяву не возьмешь.
Но насколько я знаю можно будет договориться с сотрудниками (своего рода прокат)
Zheka
Насколько мне известно минимальная плата за труд около 4.80 в час. Ваня получает меньше, но для школьника может и нормально(тем более если без налогов), но то что выходные и полный день ето не то. Ваня желаю тебе успешно продвигаться в плане зароботка. Бирмингем в плане цен дешевле чем у нас на юге, так что для начала не плохо
--+=VIRUS=+--
Кстате, зарплату получил.
53.33 ф.
12 часов работы с 6.00 до 18.00

Посиб, Zheka.
Начало пока главное. Еще надо выучиться.
maxim
--+=VIRUS=+-- 12 часов? Неплохо....
kilativv
Ну раз такая пьянка пошла - я тоже работаю, еще с августа. Работаю в супермаркете shaw's. Зарплата 7.25 долларов в час. Работаю где то 28-30 часов в неделю(почти каждый день, с 4 до 9.30; по выходным еще больше) Налоги с меня берут, где то 25 процентов. То есть скажем если в неделю я зарабатываю $260, то на руки получаю $200. На остальные деньги вшивые мексикоcы жируют на всяких гос. программах devil.gif

Работаю я в основном кассиром, иногда на упаковке продуктов, иногда тележки по стоянке собираю - куда пошлют. Поначалу я был только на паковке и тележках, было довльно тяжело - спина болела офигенно после трудового дня. Теперь в основном на кассе - достаточно легко, особенно вечером, когда мало покупателей.

Скоро перевожусь в торговый зал - там буду расставлять продукты по полочкам. Считается, что это работа более высокого уровня(может и зарплату повысят)

В месяц выходит около 500-600 долларов, откладываю на машину.
Каpасb
Цитата
Скоро перевожусь в торговый зал - там буду расставлять продукты по полочкам. Считается, что это работа более высокого уровня(может и зарплату повысят)

В месяц выходит около 500-600 долларов, откладываю на машину.

Не фига се ламерикосы зарабатывают!!! :o :o :o А какая же тогда средняя зарплата у госслужащитх например?!?!!?
<c>Tikhonov
Довольно приличная видимо. Я где то слышал, что у среднестатистического американца зарплата в месяц составляет не меньше 1500$ Ну это видимо те, которые работают в различных фирмах, офисах и т.д.
kilativv
Среднестатистический зажиточный америкос получает наверное $3000-$4000 в месяц. Именно они образуют "средний класс". Но дофига и тех кто живет на 1000-1500 долларов в месяц... Тоже крутятся, берут две работы... Но особо много себе позволить не могут.
Не надо также забывать что здесь стоимость жизни немного другая... Например страховка на мою машину стоит стоит $200 в месяц, квартира(съем) $1300 devil.gif А ведь еще нужно покупать медицинскую страховку(у меня вообще нет) иначе визит к дорогу обойдется в кругленькую сумму... Выходит на 30-40 долларов в неделю на человека(это еще при хорошей работе)
Еда тоже дороже, хотя по качеству намного хуже нашей.

Госслужащие здесь получают не так много в принципе, но достоинство их работы это огромное количество разных "бенефитов", как тут принято говорить. То есть длинные отпуска, куча отгулов, выходные по любым гос праздникам, медицинская страховка и проч.

Кстати сообщение мое было почти полугодичной давности, щас я уже ухожу из супермаркета, буду работать в магазине RadioShack. Продавать электронику, телефоны и т.п. Зарплата $6.75 в час плюс комисионные. Будет выходить наверное долларов 500-600 в неделю.

Ну и я хочу заметить, что здесь приоритеты немного другие. То что у нас кажется обычным, америкосы могут считать роскошью или наоборот... Машины тут есть практически у всех, а вот например если человек одет в кожанную крутку или шубу, то это уже признак достатка.
Energizer
Цитата
а вот например если человек одет в кожанную крутку... ...то это уже признак достатка

B) :lol:
ой, е... так вот значит кто составляет "элиту" америкосовского общества... а я то думал :+: :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.