Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы знаешь о cvar к bf1942?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Cерверные вопросы
AresstokraT
Счаз у меня игра к сожалению не идёт (кстати кто может помочь, у кого есть оригинал в Москве, помогите пожалуйста) , но когда шла мы по ЛАНу рубались, и после КС, у меня возникло множество вопросов, в этой игре нет AdminMod smile.gif

1. Как во время игры удалить либо добавить ботов в COOP
2. Как измениться колличество играющих в реалтайме
3. Как по средствам консоли сменить карту, не скидывая игроков
4. Как перекинуть игрока за другу команду (админу сервера)
5. Как изменить время игры через консоль на сервере?

6. К УБИВАТЬ СНАЙПЕРОм?  8-)   :kill:  Помню стрелял в чувака 5 раз так и не убил хотя цель передо мной, казусов таких много было очень!!! (не хватает CS - 4.6 слонобойной smile.gif

пока давайте разрешим эти вопросы, остальные потом вспомню.
AresstokraT
И что у всех сервера и никто ничего не знает?  :0

Вот это картина.... я бы на такое не решился не зная команд, прямо герои сплош и рядом
PrivatePrizrakk[ru]
Цитата(AresstokraT @ Февраля 04 2003,15:55)
Счаз у меня игра к сожалению не идёт (кстати кто может помочь, у кого есть оригинал в Москве, помогите пожалуйста) , но когда шла мы по ЛАНу рубались, и после КС, у меня возникло множество вопросов, в этой игре нет AdminMod smile.gif

1. Как во время игры удалить либо добавить ботов в COOP
2. Как измениться колличество играющих в реалтайме
3. Как по средствам консоли сменить карту, не скидывая игроков
4. Как перекинуть игрока за другу команду (админу сервера)
5. Как изменить время игры через консоль на сервере?

6. К УБИВАТЬ СНАЙПЕРОм?  8-)   :kill:  Помню стрелял в чувака 5 раз так и не убил хотя цель передо мной, казусов таких много было очень!!! (не хватает CS - 4.6 слонобойной smile.gif

пока давайте разрешим эти вопросы, остальные потом вспомню.

По порядку.
У БФа существует некий аналог remote console, есть также графическая приблуда - не обессудь, не помню, как называется.
Далее...
1. Никак. С ботами ситуация такая, что они занимают все свободные слоты, и потом, при заходе игроков, постепенно отлогиниваются. Таким образом, зависит все от установок сервера, и без его перезапуска ничего изменить нельзя. Не до конца уверен, но с большой длей вероятности обстоит все именно так.
2. См. пункт 1.
3. См. пункт 1. И загляни в faq по консольным командам. При смене карты всех игроков отлогинивает, и они прилогиниваются обратно.
4. Сказать словами, чтобы перешел, если не понял - кик. ;) Автобаланс также устанавливается при старте сервера.
5. Не знаю, можно ли это сделать.
6. Стрелять из положения лежа, по возможности в голову. С тем, в кого 5 раз стреляли - рядом могли быть медик и/или аптечный шкафчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.