Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВРЕМЯ В ИГРЕ
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2"
Helga_Saratov
Ищу ответ очень долго, но пока безрезультатно !!!

Подскажите как в сетевой игре увеличить время раунда более чем существующее на данный момент (90 минут) ???

Буду очень рада помощи !!! yes.gif
Sentro
Helga_Saratov через Artmoney :D
volchonok
Разработчики сказали что это в настройках интерфейса, а они зашиты в движке. Так что никак.
Helga_Saratov
Я буду рада даже с читами, лишь бы осуществилась одна задумка !!!

Это для локалки, так что можно и с читами и с модами !!!

Я и мой парень хотим эту примочку !!!

Через артмани попробую - отпишусь !!!

rolleyes.gif

Sentro Опытный модмейкер, подскажи в какой директории находятся данные файлы ???

очень поможешь !!! smirk.gif

volchonok Так что там насчёт теста мода вашего ???
Sentro
Helga_Saratov ээммм я тут поторопился с постом. перепутал. вообще нельзя поменять, только через артмани
volchonok
Цитата
Так что там насчёт теста мода вашего ???

Так скайп то свой дайте, или мсн, или icq. На форуме не очень удобно общатся.
lemox
Sentro А ну-ка, опытный модмейкер :lol: , поведай-ка миру тайну сию. Где, в каких файлах игры ВТВ-2, БПО, ЛП находится сия дивная настройка? А то, "многие ищут, не могут найти..."(с).
Отмазки, типа, "нет времени", "не помню" - не проходят.
Если не предоставишь в течении 2-х суток, то лучше покинь сей подфорум ибо балаболов и позёров лично я не люблю. "И будет мстя моя страшна..." (с) devil.gif


Helga_Saratov, милая баришня, программа "Артмани" работает на ЛП только до версии 1.16.4. Помните об этом. ;)
Sentro
Цитата
Если не предоставишь в течении 2-х суток, то лучше покинь сей подфорум ибо балаболов и позёров лично я не люблю. "И будет мстя моя страшна..." (с)


Это не возможно, изменить время игры...
Helga_Saratov
Спасибо, учтём !!!
lemox
Цитата(Sentro @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 22:40:56) *
Цитата
Если не предоставишь в течении 2-х суток, то лучше покинь сей подфорум ибо балаболов и позёров лично я не люблю. "И будет мстя моя страшна..." (с)


Это не возможно, изменить время игры...

Ок. Пока проехали.
Прежде чем что-то написать - семь раз подумай. Это не БВ - понтоваться здесь нет перед кем. Здесь все знают друг друга "в лицо".
Будь искренним. И всё будет хорошо.
Helga_Saratov
ок !!! Подскажите тогда милой барышне где брать значения из в тылу врага 2 для атрмани ???

Первый раз сама пользуюсь !!! Не обессудьте !!!
МеталлисТ
Цитата(Helga_Saratov @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 22:58:20) *
ок !!! Подскажите тогда милой барышне где брать значения из в тылу врага 2 для атрмани ???

Первый раз сама пользуюсь !!! Не обессудьте !!!

Насколько я понял,твой стиль игры схож с моим ;)Время это да,весьма серьезное препятствие для нормального боя.Советую-чтоб максимум использовать наличное время,убери флаги редактором и пересохрани нужные sеt'ы таким образом,и артмани тогда не нужен ;)
Helga_Saratov
МеталлисТ Интересный вариант, завтра попробую !!!

Только вот всё-таки хотелось бы несколько часов получить в режиме Бой, Линия фронта !!! Мы с парнем любим играть долго, продуманно каждый со своей стратегией !!! Отсюда такое желание !!! За 90 минут еле-еле успеваешь разведку и какую-нибудь оборону отстроить, а 40-60 минут вообще незаметно пролетают !!!
МеталлисТ
Цитата(Helga_Saratov @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:28:28) *
МеталлисТ Интересный вариант, завтра попробую !!!

Только вот всё-таки хотелось бы несколько часов получить в режиме Бой, Линия фронта !!! Мы с парнем любим играть долго, продуманно каждый со своей стратегией !!! Отсюда такое желание !!! За 90 минут еле-еле успеваешь разведку и какую-нибудь оборону отстроить, а 40-60 минут вообще незаметно пролетают !!!

Сам такой,люблю с размахом бойню устроить.Спрашивал на БВ,но тщетно,время не меняется.Все поменял в мульте,таймеров нет,всего много и бесплатно,а время..Файл его есть,нашел,но редактирование его не дает эффекта.Приходится мириться с этим.Ну а бой одновременно 50 взводов пехоты и 25 танков-умат,самое то. ;)
Helga_Saratov
Буду значит артмани осваивать !!!
МеталлисТ
Цитата(Helga_Saratov @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:45:29) *
Буду значит артмани осваивать !!!

Чтоб сделать ''много и бесплатно''?Если да,то есть способы надежней и результативней.Если надо-расскажу.
Helga_Saratov
много времени и дорогие войска (шучу) !!!

Расскажи, пожайлуста, буду очень признательна !!!
МеталлисТ
Цитата(Helga_Saratov @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:52:28) *
много времени и дорогие войска (шучу) !!!

Расскажи, пожайлуста, буду очень признательна !!!

Для начала-заходи на подфорум Мастерская Марs&Моds,там я создавал тему Редактирование мультиплеера,в ней довольно много инфы по редактированию файла sguаd.sеt,который отвечает за пехоту,это ускорит дело.
James026
извините конечно,но как связан файл пехоты,и время в мультиплеере?ибо мне тоже хочется сделать время побольше,цену на юниты поменьше)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.