Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia 2710 Navigation
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
julius
Nokia 2710 Navigation Edition
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Характеристики обычные для трубки стоимостью в 4000 рублей, но приятно удивило наличие:
- Li-Ion - го аккумулятора на 1020 мАч;
- великолепное качество снимков камеры на 2 млн пикс., 1600x1200 (цифровой Zoom 4x);
- диктофон и проигрыватель MP3, AAC, WAV-файлов, FM-радиоприемник;
- карта памяти в комплекте на 2Гб.
Куплена на роль "отвечалки-звонилки", исключительно для разгрузки аккумулятора основного телефона от бесконечного количества смс-сообщений и длительных разговоров. Дизайн и особенно удобство клавиш для моих толстых пальцев уже оценил! :D
Cross
julius, для звонилки батарея слаба, ИМХО.
julius
Cross, не могу согласиться! :no: Когда купил, индикатор показывал три деления и за минувшие сутки исчезли только два. Разговоров почти три часа и порядка 120 смс-сообщений! eek.gif У меня основной nokia E66-1, с новой и раскачанной батарейкой хуже результат выдаёт, а аккумулятор фирменный поставил, не пожмотил! :D
antonn_new
По части отвечалки-звонилки я бы посоветовал Филипсы (заряжаю раз в три недели, но симка одна юзается, звонков не много, смс очень много), но после нокии их журнал звонков покажется откровенным говном. К сожалению :(
hotoSwele
Dobrэ den, tмљil jsem se na tento telefon, ale poшбd nenн na trhu, tka jsem se ptal na podpoшe Nokia ИR a tohle mi pшiљlo:

Dobrэ den,

Dмkujeme, ћe jste nбs kontaktoval/a.

Mobilnн telefon Nokia 5800 navigation edition se nebude prodбvat v souиasnй dobм v Иeskй republice.

S pozdravem

R. D. Club Nokia Careline

Docela љkoda, nemyslнte?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.