Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок начальнику на Новый Год?
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Intel
решаем с коллегами, что подарить на новый год начальнику отдела.
что сказать - человек солидный, деловой. Что ему будет полезно и приятно.
Его страсти пожалуй спорт, красивые женщины, бизнес естественно…исходить нужно как бы из этого.
что посоветуете?
Кащей Смертный
А чего у него нет, то и подарите. devil.gif А если серьезно, то у начальника, по идее, должна быть хорошая и дорогая ручка, желательно перьевая. Паркер, Монблан... И круто, и стильно, и полезно.
gansta
Цитата(Intel @ Вторник, 16 Ноября 2010, 14:43:01) *
страсти пожалуй спорт, красивые женщины, бизнес естественно…исходить нужно как бы из этого.
что посоветуете?

исходя из приоритета - спорт могу порекомендовать посмотреть наборы для гольфа . Мне лично больше нравиться этот:

Для начальника вроде бы подходящий подарок, если у него нет еще гольфа конечно.
Maloky
Любому начальнику приятно будет просто знать о том, что подчиненные его не забыли! Поэтому любая мелочь будет ему приятной! Это может быть что-то от банальной канцелярии, и да дорогих предметов интерьера!
Maloky
Цитата(gansta @ Вторник, 16 Ноября 2010, 15:46:45) *
Цитата(Intel @ Вторник, 16 Ноября 2010, 14:43:01) *

страсти пожалуй спорт, красивые женщины, бизнес естественно…исходить нужно как бы из этого.
что посоветуете?

исходя из приоритета - спорт могу порекомендовать посмотреть наборы для гольфа . Мне лично больше нравиться этот:

Для начальника вроде бы подходящий подарок, если у него нет еще гольфа конечно.

Круто....я лично, просто в захвате былбы от такого подарка. а необязательно это будет гольф, существует еще мини тенис, может это банальные нарды будут....но как вариант мне нравится! smile.gif
Maloky
Если вы знаете, что ваш начальник в обладает хорошим чувством юмора, можно подарить ему шуточный подарок. Если вам известно какое-то хобби или увлечение руководителя, то вы тем более сможете ему угодить. Единственным нюансом в этом вопросе является то, что, не окажется ли иаш подарок боссу той вещью, которая уже у него есть. :(
rn2ff
Intel gansta
Самому с собой интересно разговаривать? С одного-то ip. Или очень надо прорекламировать сомнительный магазинчик?
Maloky
А еще я предлагаю, как вариант...неокуб подарить! Классная штуковина! Он состоит из 216 маленьких магнитиков в форме шариков, которые могут прочно скрепляться между собой в любой последовательности.....в результате он может развивать свое творческое мышление! smile.gif
Maloky
Можно заказать карикатурный портрет сотрудников компании во главе с руководителем (главное не переоценить его чувство юмора)....и вручить ;)
SVA1234
А мне на юбилей двенадцать лет назад благодарный коллектив крутейший четырёхколёсник от Кавасаки вскладчину подарили... И вечеринку в офисе с цыганами и медведем (я как-то по пьяни проговорился, что мечтаю хоть однажды покутить с цыганами и медведем - кто-то запомнил)...
a185
На всех начальников квадрациклов, медведей и цыган может не хватить :D
tsvynda
Мы своему дарили домино «Аутентик». Набор - великолепный.

Внутри — резные костяшки с портретами голландских художников эпохи Ренессанса:
xatg
Можно галстук итальянский подарить, например, в Henderson всегда хороший выбор.
Стелла
Хорошим подарком начальнику я считаю портрет, шарж или карикатуру. Это подойдет и для тех, кто с юмором ко всему относится, и для даже очень серьезных людей) По сути, это универсальный подарок, как от одного человека, так и от коллектива. Мы вот тоже офисом сейчас хотим скинуться и заказать смешную карикатуру на холсте нашему шефу smile.gif Весело будет)
Marjushe4ka
Мы покупали подарок директору нашему-долго спорили и совещались. Выбрали лучший подарок-книгу!
Перелопатили кучу информации. Хорошо компания большая-все скидывались-подарили классную книгу
"Великие мысли великих людей"
Он очень доволен был) Ну и мы тоже, что угодили!
Юлия0211
Как вариант, то солидному мужчине можно выбрать что-то из элитной косметики.
vorontsovanatulya
Мы нашему шефу на юбилей хотим бильярдный стол подарить, на мой взгляд, классный подарок для солидного мужчины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.