Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Operation 7
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
EdTambov
Почему никто ни слова не говорит? Сегодня зарелизили. Сыграл несколько минут, сейчас вот видео рендерится, выкину на ютубу smile.gif
Operation 7
Grendel
EdTambov
А какие там режимы ? Есть S&D ?
EdTambov
Grendel а хз, тЫкнулся куда-то, тимдесматч. Назад в будущее. Лет так на 10 как минимум :lol:
Grendel
Для меня графика некрититична в играх , полгода назад переиграл первый SOF и норм ;)
Но банальный ТДМ в принципе не греет , ни в cod ни в moh ни в батле .
Sorry ):
на Point Blank похоже очень, не знаю почему...
EdTambov
Наконец-то ютуба разродилась.
Вот-с, http://www.youtube.com/watch?v=PFTwTKIuBeY&hd=1
Cyril
Я играла. Система модификации оружия неплохая. После релиза там народу стало больше, куда интереснее бегать.
Karma
Тоже скачал,поиграл для меня это смесь кроссфайр(починка оружия),комбат армс и кол оф дьюти(айронсайты\выглядывание из-за угла)\дельта форс.
Пока нравится -быстрые убийства,,можно убить друг друга одновременно.Пока не заметил читеров.
Сейчас прикупил гранаты,но не могу разместить на себе.Хотя покупал вспышку и как-то напялил на себя.( о_0 )
П.С. Пробую эту т.к. играю в "Комбат Армс" 2 года почти,но очень задрали читеры и то,что с ними ничего не делают + определённая общая вялость и подавленость которая выражается в нежелании кикать читеров.
Пытаются извлечь выгоду,пока читер в команде.Букавльно приходится писать очень много чтобы кикнули.
П.П.С. Звуки оружия имхо лучше Комбат Армс,сочные. :+:
BackMoon
Играю до сих пор. В диком восторге!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.