Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу детектор движения WEBCAM
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Поиск программы
vall...
Лукер есть, но, он через несколько дней - умирает.

Купил другого ЛУКЕРА - оказалось тоже самое - умирает... .
Другие проги что видел - оказались ещё хуже, ...

Заранее, за помощь - огромное спасибо .
Nekt
motion, например.
http://motion.sourceforge.net/
vall...
Цитата(Nekt @ Среда, 15 Декабря 2010, 17:40:58) *
motion, например.
http://motion.sourceforge.net/


Спасибо за ваш ответ, но, можно что нибудь с интерфейсом на Русском?
Иначе партнёрам трудно с скачиванием и инсталляцией на комп.
vall...
Цитата(Nekt @ Среда, 15 Декабря 2010, 17:40:58) *
motion, например.
http://motion.sourceforge.net/

Есть проблема, - для открытия требуют СМС, я добросовестно направил СМС с их символами, и получил пароль, ТУТ ТО и НАЧАЛОСЬ. По рабочему столу стрептизёрши забегали, естественно не удаляются, и конечно файлы архива = WebCam_Monitor_5_russkiy = не распаковываются.

Хотя программа была и бесплатной, но местные серваки, препятствуют хождению по инет.

Может кто нибудь у кого чистый инет, скачать себе такую прогу (её объём маленький). И переслать его мне по почте? WebCam_Monitor_5_russkiy , можно и такую версию: WebCam Monitor 5.0.2_1016269-.zip - иначе мне не преодолеть своих провайдеров.

Заранее говорю огромное вам спасибо за помощь... vall1317 @yandex.ru - это мой адрес, только без пробела

Вам подкинули пачку троянов вместо программы. (Потому и антивирусы на серверах её не пропускали!) Не шарьтесь по варезникам и не просите других это делать, это ничем хорошим не закончится!!!

Что-то похожее я нашёл, но если в песочнице выяснится, что это сборник вирья, Вы получите пожизненный бан по правилам форума.

Не просите что-либо отправлять на внешнюю почту -- умных, собирающих таким образом реальные почтовые адреса, тут тоже банят пожизненно. Есть личная переписка, ей и пользуйтесь.
Седьмой
Нечто подобное искал недавно. Перерыл весь инет, даже на удачу попробовал здесь задачу разместить. Оказалось не зря - нашлось то что нужно. Попробуйте там задачку кинуть все может быть.
Goddy
Microsoft Kinect? Драйвера для РС написаны и уже юзаются везде
orlusha
Цитата(vall... @ Среда, 15 Декабря 2010, 20:58:13) *
Цитата(Nekt @ Среда, 15 Декабря 2010, 17:40:58) *

motion, например.
http://motion.sourceforge.net/
Спасибо за ваш ответ, но, можно что нибудь с интерфейсом на Русском?
Иначе партнёрам трудно с скачиванием и инсталляцией на комп.
Щяс посмотрю. Может быть, легче перевести, а не выкачивать разную дрянь под видом детекторов движения (что, очевидно, с Вами и произошло).

(Продолжение) В исходниках Motion есть дока в формате html (страниц на 100 -- перевод не на один день, но думаю, что сделаю), а вот файла с сообщениями программы я там что-то не нашёл. Если пробовали ставить, выковыряйте из системы файл типа motion.po или motion.mo и киньте в личку в аттач -- переведу.
vall...
orlusha Здравствуйте!
Цитата(orlusha @ Четверг, 23 Декабря 2010, 13:40:59) *
Цитата(vall... @ Среда, 15 Декабря 2010, 20:58:13) *

Цитата(Nekt @ Среда, 15 Декабря 2010, 17:40:58) *

motion, например.
http://motion.sourceforge.net/
Спасибо за ваш ответ, но, можно что нибудь с интерфейсом на Русском?
Иначе партнёрам трудно с скачиванием и инсталляцией на комп.
Щяс посмотрю. Может быть, легче перевести, а не выкачивать разную дрянь под видом детекторов движения (что, очевидно, с Вами и произошло).

(Продолжение) В исходниках Motion есть дока в формате html (страниц на 100 -- перевод не на один день, но думаю, что сделаю), а вот файла с сообщениями программы я там что-то не нашёл. Если пробовали ставить, выковыряйте из системы файл типа motion.po или motion.mo и киньте в личку в аттач -- переведу.


программа, но СМС и полученый пароль - только порнуху
открывают, которую я по СМС не заказывал. А заказывал и по СМС оплатил
WebCam_Looker.5.2 затем ещё раз оплатил, в надежде, что пароль будет
открывать - прогу, WebCam_Monitor_5_russkiy - но и во второй раз - опять
стриптиз...

Сами RAR маленькие 3.5 и 7 Мигобайт - может их как приложение тут выслать? Или на какой то другой адрес? А может будет проще что то на вашем инете найти, и переложить в другую папку архива так, что б потом я смог её распаковать? Если надо эти , что у меня выслать, то, я не вижу то, как это приложением сделать. ... Может у вас откроются и будут без СМС требований, а мне потом в другой RAR с другим именем, - если конечно будет не обременительно всё это проделать.
Тогда для меня это полное счастье будет.
orlusha
Цитата(vall... @ Пятница, 24 Декабря 2010, 01:47:38) *
программа, но СМС и полученый пароль - только порнуху открывают, которую я по СМС не заказывал. А заказывал и по СМС оплатил WebCam_Looker.5.2 затем ещё раз оплатил, в надежде, что пароль будет открывать - прогу, WebCam_Monitor_5_russkiy - но и во второй раз - опять
стриптиз...
Ну вот Вам и продали пакет червей за Ваши же деньги. cry.gif

Если позволите, буду на Вас ссылаться как на пример жертвы цивилизованного и насыщенного рынка проприетарного ПО.

Оплачивать что-то можно только (!!!) разработчику непосредственно -- или пользоваться СПО (не закрытой фриварью!!!) из надёжных источников. Все остальные могут кинуть.
Цитата
Сами RAR маленькие 3.5 и 7 Мигобайт - может их как приложение тут выслать? Или на какой то другой адрес? А может будет проще что то на вашем инете найти, и переложить в другую папку архива так, что б потом я смог её распаковать? Если надо эти , что у меня выслать, то, я не вижу то, как это приложением сделать. ... Может у вас откроются и будут без СМС требований, а мне потом в другой RAR с другим именем, - если конечно будет не обременительно всё это проделать.
Тогда для меня это полное счастье будет.
Аппликуху я скачал (2,4 МБ,антивирусы ничего в ней не находят), сегодня попробую в песочнице и Вам отпишусь.
vall...
Цитата(orlusha @ Среда, 29 Декабря 2010, 09:06:03) *
Цитата(vall... @ Пятница, 24 Декабря 2010, 01:47:38) *
программа, но СМС и полученый пароль - только порнуху открывают, которую я по СМС не заказывал. А заказывал и по СМС оплатил WebCam_Looker.5.2 затем ещё раз оплатил, в надежде, что пароль будет открывать - прогу, WebCam_Monitor_5_russkiy - но и во второй раз - опять
стриптиз...
Ну вот Вам и продали пакет червей за Ваши же деньги. cry.gif

Если позволите, буду на Вас ссылаться как на пример жертвы цивилизованного и насыщенного рынка проприетарного ПО.

Оплачивать что-то можно только (!!!) разработчику непосредственно -- или пользоваться СПО (не закрытой фриварью!!!) из надёжных источников. Все остальные могут кинуть.
Цитата
Сами RAR маленькие 3.5 и 7 Мигобайт - может их как приложение тут выслать? Или на какой то другой адрес? А может будет проще что то на вашем инете найти, и переложить в другую папку архива так, что б потом я смог её распаковать? Если надо эти , что у меня выслать, то, я не вижу то, как это приложением сделать. ... Может у вас откроются и будут без СМС требований, а мне потом в другой RAR с другим именем, - если конечно будет не обременительно всё это проделать.
Тогда для меня это полное счастье будет.
Аппликуху я скачал (2,4 МБ,антивирусы ничего в ней не находят), сегодня попробую в песочнице и Вам отпишусь.
Ок!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС и всё сообщество форума !
vall...
Путь о котором я поведал выше, я прошёл начиная с ссылки - Официальный сайт WebCam Looker - так выдаёт поисковик яндекса .

Поправьте меня - что я не так сделал? Можете помогать, - Дать ссылку с которой порнуха не будет вместо программ приходить?

Т.Е. я по прежнему буду благодарен всем, кто поможет установить ЛУУКЕРА - уже вер.5.3 .
vall...
Т.Е. сайт с которого начались все заморочки: http://www.felenasoft.com/webcamlooker/ru/buy.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.