Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль 1943
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
Survival
Представляю Вашему вниманию мод Жаркий июль 43-го: - сингл. за РККА против Вермахта.

Миссия вымышленная и состоит из 3-х частей:
- оборонительная (дается один танк под управление игрока);
- диверсионная (даются два диверсанта под управление игрока);
- наступательная (дается один танк с главным героем под управление игрока).

Скачать!

Скрины:
Раскрывающийся текст








Приятной игры! smile.gif:+:
VZASADE
Survival, Спасибо! :+:
romoolay
Люди как вторую миссию, за разведку пройти? Кто-нибудь прошел ее??
Survival
romoolay, а в чём проблема? В этой миссии нужно: во-первых, чтобы тебя не обнаружили; во-вторых, расставить маячки для артиллерии. Можно пользоваться ножом и гранатами, но при условии, что рядом нет патрулей... yes.gif
На утро нужно обстрелять "Тигры" из "Катюши", а потом по-молодецки взять штурмом позиции немцев. Вот и всё!

Да, совсем забыл!.. Проникать на территорию противника нужно с левого фланга. И только там! yes.gif
romoolay
Понимаешь java script:emoticon("Survival") загвоздка вот в чем: я раскидал все маячки в окопы, где танки немцев должны стоять на утро, слева на право. У меня появилось сообщение, о том что в этом секторе заработал маяк. Однако после расстановки маяков должно там какое-то сообщение было быть , о том что пора обратно возвращаться. Я так думаю...
Или нужно маячки расставить и по центру и правому флангу, там тоже есть замаскированные окопы для немецких танков. Играл на уровне "нормально"

Survival, появится ли сообщение, о том что маячки установлены и пора возвращаться домой?
А то так можно все маячки в один окоп бросить. Мне кажется нужно маячки по всей линии обороны раскидать.
Survival
romoolay, сигналом к установке маячков будет фраза одного из персонажей (дословно не помню), когда он будет проползать мимо очередного окопа для танка. Когда все маячки будут расставлены (штук 5-6, кажется) один из персонажей скажет, что пора уходить. Можно, конечно, перед уходом поглумиться над противником: убить побольше солдат, уничтожить танки и самоходные установки. Всё это на усмотрение играющего... yes.gif
Dudkoff
Весьма неплохо, кажется я про эту миссию пару постов писал.

Dima-Click
Прошел миссию! Мне понравилось!!! :+: smile.gif
Самое прикольное - тырить ремкомплекты с подбитой техники и ремонтировать трофеи. В итоге можно себе армаду танков собрать!
Смотрите скрины:
Раскрывающийся текст


























Ну а далее скрины забыл сделать, так увлекся игрой :lol:
Kain22
Понравилось. Правда у меня не оказалось почему-то одной текстурки и поверхность пшла черно-белыми квадратами. Пришлось в редакторе подкинуть другую.
LeonBead
Цитата
Прошел миссию! Мне понравилось!!! thumbsup.gif smile.gif
Самое прикольное - тырить ремкомплекты с подбитой техники и ремонтировать трофеи. В итоге можно себе армаду танков собрать!

Муторно постоянно искать годную к ремонту технику по всему полю боя - там каша творится, бойцы гибнут, едва взяв в руки ремкомплект. Я делал проще, использовал скрипт на появление подкрепления в первой миссии, если танк под управлением игрока подобьют - высаживал экипаж - появлялся ещё один танк, высаживал и из него... и так далее. Главное не увлечься и не оставить без прикрытия гаубицы. Во время небольших передышек так же практиковал "тренировочные высадки/посадки экипажей" smile.gif уже на позиции перед гаубицами и проблем с обороной не было. Миссию, прошёл, но сообщения о выполнении задания так и не получил - видимо, во время стелс-миссии накосячил - увлёкся "глумлением над противником", чё-то не то угробил и в третьей части миссии без уничтожения этого объекта не сработало чего-то...
Survival
LeonBead, ну да, так и есть! Во время ночной вылазки нельзя уничтожать "Тигр", который находиться в левом нижнем углу карты. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.