Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что ждет домашнюю автоматизацию: 10 основных трендов
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
NewsBot
Контрольные панели "с изюминкой" Управлять световыми выключателями, термостатами, аудио- и видеоаппаратурой с помощью обычной тач-панели может показаться довольно скучным, если только эта тач-панель не украшена графическими изображениями. В этом случае, например, программирование термостата на самостоятельное включение становится увлекательным занятием. Производители домашней автоматики облегчают...

Читать статью на CNews
Sigurnir
очень понравилася перспектива управления домом с помощью тач панели. сейчас из таких суперновинок денег хватило только на датчики пролива под фирмы Цезарь, остальое, например, телек, вмонтированный в крышку унитаза, пока не по средствам smile.gif
Ailuropoda Melanoleuca
Однобокий и излишне американизированный взгляд.
Евгений Стрижонок
Предлагаем Вам участие в Партнерской программе SMARTFLAT. Учитывая наш успешный опыт внедрения систем домашней автоматизации в Москве и Московской области, а также в регионах через инсталляционные компании, нами был разработан план мероприятий по продвижению системы SMARTFLAT, подготовлена программа обучения специалистов компаний-партнеров и маркетинговые материалы.
Система SMARTFLAT— это готовые решения для инсталляции и пуско-наладки. За счет детально разработанной концепции и полного пакета технической документации SMARTFLAT обеспечивает значительное сокращение сроков монтажа, настройки и ввода в эксплуатацию систем автоматизации.
Визуальный конфигуратор SMARTFLAT Editor позволяет наглядно и просто настраивать системы как домашней автоматизации, так и диспетчеризации жилых комплексов (коттеджных поселков и многоквартирных домов). SMARTFLAT Editor представляет собой среду визуального конфигурирования систем SMARTFLAT, обеспечивает программирование внутренней логики работы и создание пользовательских интерфейсов. Это мощный инструмент для настройки неограниченного количества макрокоманд, схем автоматического поведения и реакций системы на условие, событие, время.
Предлагаемые нами решения для автоматизации жилых комплексов и домовладений обеспечивают высокое соотношение «качество/цена», быстрый возврат вложенных инвестиций, применяемое в системе SMARTFLAT оборудование зарекомендовало себя как стабильное и надежное при работе на объектах различного масштаба.
В основе системы SMARTFLAT лежит несложный модульный принцип построения на базе широко-известных контроллеров промышленной автоматики производства ICP Das. Из линейки ICP подобраны модули, наилучшим образом отвечающие современным задачам систем автоматизации и диспетчеризации в жилом секторе, начиная от частных квартир и коттеджей и заканчивая многоквартирными домами и коттеджными поселками.
Управление системой SMARTFLAT производится при помощи клавишных панелей различных производителей, не имеющих ограничений по дизайну, а также с помощью сенсорной панели, компьютера, смартфона и обучаемых:ИК-пультов.

Специалисты нашей компании готовы поделиться с Вами своими наработками и обсудить варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Вы можете рассчитывать на техническую и информационную поддержку. Ждём Ваших обращений.
С уважением,
Команда SMARTFLAT
Egor_Ka
Эти технологии однозначно будут везде в будущем. Возможно, пора начинать с ними знакомиться.
karmin1221
Очень красиво и удобно звучит... Да хотелось бы по быстрее,чтобы современность вошла в нашу жизнь... А знакомиться действительно можно уже начинать...Какие то темы уже продаются,правда стоят дороговато....
Евгений Стрижонок
Рад сообщить, что наше решение по автоматизации и диспетчеризации жилых комплексов стало победителем Национальной Премии HI-TECH BUILDING Awards 2012, в номинации «Лучшее решение по комплексной автоматизации и диспетчеризации коттеджного поселка»
http://www.htb-awards.ru/images/all_images..._preview_20.pdf
snezanna
Поздравляю Вас!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.