Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте модель утюга!
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Бытовая техника > Утюги
kolllmarik
Привет, хочу сделать маме подарок утюг, но не знаю какой, хотелось бы что-то хорошее мама все-таки. Посоветуйте пожалуйста нормальную модель в пределах 3000 руб.
Anitika
Мне Bork подарили ;) я довольна им, хороший и работает уже 2 года без проблем! -_-
affrica
Утюг Gorenje SIT 2400 CEL, отличный утюг, очень удобный и симпатичный.
игорь журавский
3000 на борк не хватит тогда советую филипс с автоотключением
Korpit
Филипс недавно купил, отпаривает отлично, правда шуму наводит, жуть)))
Asha
Не знаю, чего вы такие дорогие берете. Мы домой взяли в Десятом измерении Scarlett SC-1135S Green за 800 рублей, при том, это был довольно -таки не самый дешевый, гладит на ура, легкий и отпаривает классно. Чего деньги на ветер выбрасывать, лучше на отпуск отложить)
SaNeK87
Филипс хорошие, по цене можно подобрать!
Leorx
Я пользуюсь уже не первый год утюгом Braun , никаких нареканий нет. Можете смело брать.

Leorx
можете еще присмотреть парогенератор, он тоже очень удобен в использование.
Leorx
Кстати по отзывам, утюги Philips тоже очень качественные.
Алекса AL
Утюг BRAUN SI-8530
kuzina
Глажка никогда не была моей близкой и любимой подружкой. Гладильная доска, брызгалка, марлечка, утюг... - фу какая гадость. Утюг в подарок - это так романтично! Покупай любой они всё равно загнутся от перепадов нашего напряжения, жесткой воды и по банальной задум-забывчивости. Если хочешь покреативить на эту тему купи отпариватель (цена практически такая же), в бонус маме достанется возможность чистить керамическую плитку, всякую утварь, гладить шторы прямо на карнизе, чистить ковер на стене, ухаживать за шубой (? надеюсь она была подарена заранее папой) и само собой гладить носильные вещи.
Allexandra55
Хочу посоветовать модель Philips. Очень качественная и долгосрочная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.