Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia N97 mini Cherry Black
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
julius
Купил, потому, что купился на сочетание дизайна, цвета, выдвижной клавиатуры и ещё и экрана сенсорного... Пока смотрел как его юзают сыновья, понял, что выбор правильный, тем более, что NOKIA реально рулит в нашей семье уже много лет! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для меня от покупки только плюсы, по крайней мере надеюсь, что наша Масяня оценит телефон после первого же дня выпендрёжа на своей работе! :D
Переживаю конечно за её скользскопальцесть, но сыновья обещали провести разъяснительную работу и убедить мамуленцию не эмоционировать с трубкой в руках! :lol:
Cross
йа бы себе HTC Desire Z взял бы.

если из нокия, то можно бы было бы подождать выхода E7, там и экран побольше и OS поновее.

С покупкой smile.gif

упс, заголовок темы полностью не прочитал.

С покупкой и годовщиной smile.gif
pawlap
да E7 намнога плюсовее yes.gif
julius
pawlap, если б нужда и деньги на неё, то себе бы взял HTC A9191 Desire HD 1GHz! yes.gif Я его даже включал на фирме и пальцами слегка потыкал по экранчику, очуменская вещица! :+: smile.gif
Доктор Ебаклак
julius :+: Для жены аппарат - само то.

Насчет HTC Desire HD - лопата. Для телефона слишком большой, для планшета - слишком маленький. Samsung Galaxy S - вот тема.
Cross
julius, Desire HD ни в коем случае, ибо батарея садиццо зараза за полдня. Вот Desire самое то, при том что в него уже умудрились засунуть прошивку от HD...

Доктор Ебаклак, по размерам она же вроде как HD2? Если да, то размеры вполне приемлемы. А галакси пригоден только после обработки наждачкой, имхо...
Доктор Ебаклак
Cross Он чуть меньше по длине и ощутимо(в руке) уже. + работа одним пальцем возможна, когда как даже на моем HTC Touch HD это уже проблематично, что говорить о 4.3' Дезире ШД
А ты Гелекси держал то? )))
Cross
Доктор Ебаклак, угу. Но под наждачкой я имел ввиду это. Не переношу глянец...
Доктор Ебаклак
Cross оно с олеофобным покрытием, достаточно стойкое. Обидно, что самсунг содрал дисижн с 3GS. Но я собираюсь юзать аппарат в чехле.

Но помиомо всего прочего, Гелекси ИМХО Desire HD обходит: 1) Экран ( С-АМОЛЕД) 2) Блютус 3.0 (всегда мечтал обойтись без флешек и кабелей к компу) 3) Лучший плеер по качеству звука среди мобильников. На уровне АйФонов.
Cross
Доктор Ебаклак, глянец, он и в африке глянец.
Доктор Ебаклак
Cross ;) субъективно все.
Да, было бы лучше, если был бы софт-тач. Но и данный глянец не слишком фатален.
julius
Док, мне почему-то никак не повериться в Самсунг! cry.gif Умом понимаю, что здоровская техника, принять не могу! :no:
uXeGen
Цитата(Доктор Ебаклак @ Среда, 29 Декабря 2010, 16:06:59) *
Cross ;) субъективно все.
Да, было бы лучше, если был бы софт-тач. Но и данный глянец не слишком фатален.



Лучше уж стекло, устойчивое к царапинам :P

julius, хоть и не фанат NOKIA, но вроде не плохо...
Доктор Ебаклак
uXeGen :D у них экран - стекло устройчивое к царапинам gorilla glass :D
uXeGen
Цитата(Доктор Ебаклак @ Среда, 29 Декабря 2010, 20:58:29) *
uXeGen :D у них экран - стекло устройчивое к царапинам gorilla glass :D


Ага, сейчас модно делать стеклянные экраны smile.gif Мульти-тач + быстрый сенсор + устойчивость к царапинам = profit :P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.