Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Axelvox HD242
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
uXeGen
Предыстория

Сломался у меня микрофон, у моей бывшей гарнитуры Genius HS-04V [1]. Я озадачился покупкой новой гарнитуры, создал тему [2], начал рассматривать варианты, которые мне предоставили. По началу я хотел взять Creative HS-800, они по отзывам были не плохи и внешне симпатичны. После чего я подумал, может действительно купить раздельно микрофон и наушники, звук будет всяко лучше (а музыку послушать я очень люблю). Тут мне Доктор Ебаклак посоветовл эти самые Axelvox HD242, я быстренько нагуглил и начал читать обзор [3], дочитав обзор я решился - буду брать. И вот уже сегодня, я поехал в магазин DoctorHead за своими наушничками smile.gif

Обзор

Упаковка

Она довольно оригинально выполнена, не буду вдаваться в подробности, вот фото:


Распаковав я увидел в комплекте:
1) Наушники :D
2) Чехол
3) Кабель - 3.5 мм mini-jack
4) Кабель - 6.3 мм

Никаких больше особенностей в упаковке и комплектации нету smile.gif

Звук

После распаковки, я подключил свои наушники к iPod'у, нажал "Play" и этот чудесный звук уже звучал у меня в ушах - это действительно качественный звук.

Технические характеристики

Тип: Динамические
Частотная характеристика: 10 — 30,000Гц
Акустический дизайн: Полуоткрытые
Драйвер: диаметр 50мм, запатентованная форма излучателя «double dome», неодимовый магнит.
Максимальный импеданс: 56 Ом
Чувствительность: 98дБ SPL, 1mW
Суммарный коэффициент гармонических искажений (КГИ): < 0.3% at 1KHz/1V
Максимальная мощность: 300mW
Разъем: золоченый диаметр 3.5мм с адаптером 3.5мм — 6.3мм
Кабель: съемный, 1м и 3м, прямой.
Давление оголовья: ~3.5N
Вес: 222 г


Дизайн

Наушники выполнены в черном цвете. Так же присутствует саморегулирующееся оголовье, что очень удобно :D Не мог не отметить отсоединяющийся провод - это очень удобно на мой взгляд, наушники всегда можно отсоединить и не таскать за собой 3 метра провода :D


Общее впечатление

Вот, что я могу Вам сказать, если вам нужны хорошие наушники в соотношении цена/качество, то можете не задумываясь брать Axelvox HD242. Вас они порадуют, это я вам гарантирую :P

Цена: 1480 рублей.



Особую благодарность выражаю всем, кто помогал мне с выбором наушников.
julius
uXeGen, классно, поздравляю с покупкой! yes.gif Действительно активно обсуждение прошло, с задором и пользой! :+: smile.gif Приятно когда конструктивные предложения форумчан воплощаются в реальную покупку, по собственному опыту говорю! smile.gif
uXeGen
Цитата(julius @ Среда, 29 Декабря 2010, 22:24:55) *
uXeGen, классно, поздравляю с покупкой! yes.gif Действительно активно обсуждение прошло, с задором и пользой! :+: smile.gif Приятно когда конструктивные предложения форумчан воплощаются в реальную покупку, по собственному опыту говорю! smile.gif


А знаешь как мне приятно :D Сделал себе подарок на новый год! smile.gif
Доктор Ебаклак
:+: С Покупкой! Рад, что доволен! За такую цену они просто идеальны
julius
uXeGen, вот и я не стесняюсь спрашивать у форумчан мнений по поводу запланированных приобретений, эмоций после покупки реально через край! smile.gif
uXeGen
Цитата(Доктор Ебаклак @ Среда, 29 Декабря 2010, 22:29:56) *
:+: С Покупкой! Рад, что доволен! За такую цену они просто идеальны


Спасибо большое smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.