Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shogun 2: Total War
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии
Страницы: 1, 2
R.U.S.H.
Начал вспоминать серию тотал во :+: Играю за англию в "наполеоне" :+:

Ролик суперский. Но кто подскажет, на какое там релизик намечается?
Goddy
R.U.S.H. на середину марта назначен релиз
callofwild
http://store.steampowered.com/video/34330/80626?l=russian
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=2854
а вот и настоящее коллекционное издание, челюсть поддерживаем, слюньки подтираем:
http://www.totalpcgaming.com/latest-pc-new...s-set-included/
Goddy
первая стратегия, которую я действительно жду.. ну, кроме продолжения Инкубации (авось возродят)

даже старик 2 ждал в разы меньше..
R.U.S.H.
Блин, а по мне лучше бы сделали игру про древний Рим! Хотя эпоха самураев тоже интересный период, но, как по мне, время очень мрачное...Куплю лицуху 100% :+: ибо я фанат серии) :+: :+:
callofwild
Не понял <_< Rome:total war тебя не устраивает? Как по мне, конечно, лучше бы сделали про Первую мировую, про неё вообще единицы игр делали, очень был рад Наполеону - тоже, редкость, можно сказать, а про начало 20 века - так вообще раритет бы был! Но продолжения шогана тоже хорошо - там механика меняется, масштабность уменьшается, и это по-моему хорошо - слишком много надо было долго думать и за многим следить на больших картах, порой утомляло это напряжение, здесь же как раз возвращение к Риму - всё более компактно и, обещается много ролевой оставляющей, вобщем должно быть приятно, разнообразно и образовательно rolleyes.gif
R.U.S.H.
Как по мне, наполеон от империи очень отличается, а рим от наполеона отличается ещё больше, как по графике, так и по динамике игры! К наполеону я уже привык, но хочется поиграть в "красивый" рим! Насчет размеров карт, думаю, что за один ход будут проходиться не такие большие расстояния и городов/деревень будет много, так что следить нужно будет за многим :+:
Goddy
R.U.S.H. сначала самураи, а потом все, что хочешь ))))
Goddy
http://www.youtube.com/watch?v=EJudNDla4RY...player_embedded

видео мультиплеера.. вот это веселье
R.U.S.H.
Жесть...хочу поскорее поиграть... интересно, в сингле можно будет изменять и улучшать генералов???
callofwild
Там в видео, вроде, мелькает дерево способностей, так что, если оно присутствует, то, наверняка, в сингле тоже ролевка в этом моменте будет. Меня больше заинтересовала возможность качки ветеранов в мп, которая не будет ограничиваться несколькими баталиями - т.е. если правильно понял, будут юниты, которыми надо будет дорожить, и которых надо будет лелеять, и это действительно прикольно rolleyes.gif
R.U.S.H.
Хм, обещали сегодня бетку, а её нема(((
Чебурашка
в 20:00 по москве выложат в стиме демочку :lol:
R.U.S.H.
Круто :+: :+: :+:
R.U.S.H.
Хм, демка не мультиплеерная?
Госпитальер
Интересно... Что у них вышло. Одновременно морские и сухопутные баталии интересный ход. Но в Риме и Мидевеле такого не было. Интерфейс улучшили-это тоже хорошо. А так посмотрим.
P.S. В задумках у них нет Мидевела 3 или Рим 2?
R.U.S.H.
Госпитальер Я бы рим 2 хотел увидеть!

Что качается интерефейса, то мне неочень понравились иконки отрядов во время битвы, придётся к ним привыкать, да и сама панель войск растянулась на весь экран, раньше выглядела круто (внизу посередине, компактная такая...). Хотя это только демо, но я ожидал чего-то большего!


Интересно вот что, в обучении в область пришел какой-то монах и взбунтовал население...В сингле было бы весело, в соседних областях иметь таких монахов...Бунты, бунты, бунты :+: yes.gif
Sid_Vicious
Господа, у меня неприятность. Купил сегодня диск, установил игру... И не смог поиграть. При загрузке всё время идёт перезагрузка компьютера. В чём дело? Автоматическую перезагрузку отключал - не помогло.
ComradIvan
Vulture, у меня подобное с ХЛ эпизод 2 был, нис того ни с сего перезагрузка, проблема решилась увеличением кол-ва оперативки. Возможно каких либо ресурсов компа не хватает, имхо.
Sid_Vicious
ComradIvan, да вот только требования по сравнению с "Империей" недалеко ушли. Мой комп удовлетворяет "средней" конфе, так что странно...
ComradIvan
Vulture, мне хл тоже средним соответствовал, но результат на лицо, перезагрузка после нескольких секунд игры, попробуй планку оперы добавить. Тут думаю от нехватки ресурсов компа перезапуск как "предохранитель".
Sid_Vicious
ComradIvan, у тебя после нескольких секунд игры, а у меня во время загрузки игры идёт авторебут. Разницу чуешь?
ComradIvan
Vulture, разница думаю в том, что у меня частоты высокие были, но объём их маленький, вот он прогрузить смог, а продержать загруженное уже не смог. Попробуй на низких запустить.
Sid_Vicious
ComradIvan, ещё как вариант, игра криво встала. Попробую реинсталл, а то сейчас она у меня вообще не стартует.
ComradIvan
Vulture, как я понял, выбрал карту, нажал старт и сразу вылет, или она некоторое время грузится?
Sid_Vicious
ComradIvan, вылетает при загрузке игры непосредственно. Даже до главного меню не загружается. Получил ответ на ag.ru

"Другому юзеру при такой проблеме помогло обновление/смена драйверов на звуковуху (встроенная риалтек, вроде была)."

У меня вот тоже Realtek, и оказывается обновление аудиодров было не далее, как 2-го марта. Качаю. Заодно игру переустанавливаю.
ComradIvan
Цитата
вылетает при загрузке игры непосредственно. Даже до главного меню не загружается.

Vulture, тогда тут не железяка, а либо как ответили дрова, или сама игра криво стала.
Sid_Vicious
Дрова переустановил... И ни шиша.
ComradIvan
Vulture, игру попробуй переставить, если не попрёт, попробуй на другой железяке поставить.
Engel
Vulture может в 9500 вся проблема ?
ComradIvan
Engel. я так думаю еслиб проблема в железе была, то в меню хотябы выходило, а не грузила сами карты.
Sid_Vicious
Engel, тот комп не у дел. Я сейчас вообще на другой конфигурации сижу.
Core2Duo 3,16 GHz , 2 Gb RAM, GeForce 9800 GT 512 Mb
Sid_Vicious
Всё, победа. Я перешил биос на мат. плате - и пошло! ААААААААА ЕА!
Sid_Vicious
В общем коротко и ясно: зря вернулись к Японии.
После большой Европы и США как-то тесно. AI ведёт себя просто по садистки. Могут уничтожить уже на втором ходу.
Ну и технические проблемы. Постоянно проблемы. Патч вышел - залочил кучу народа. Такое впечатление, что в Creative Assembly работают криворучки.

Оценка 5/10
Ub1udoktor
Напрягают японские названия, мозг сломать можно, а играть интересно.
Night Elf
А там есть японская озвучка? Можно играть с русским текстом и оригинальным звуком?
julius
Братцы, подскажите пожалуйста как поступить. Обновили все драйверы, установили игру, обновили через Steam, запускаем и
Sid_Vicious
julius, биос на мат. плате перешей. Я такой же фигнёй страдал. У тебя поди ASUS.
julius
Vulture, если бы, ставили на SONY VAIO...
Sid_Vicious
julius, конфиг в студию.
А вообще, игра эта не для ноутбуков.
Goddy
очень не для ноутбуков :lol: требовательная она прилично
julius
Sony VAIO VGN-CR41SR / W
R.U.S.H.
julius Слабая видяха, слабый проц, думаю, что тут проблема не в софте, а в железе...
Sid_Vicious
julius, с таким "агрегатом" тебе надо ждать игру от Парадоксов.
julius
Братцы, так демка на средних настройках спокойненько шла, только нагревался чуток. Перед покупкой игры почистили ноут и термопасту заменили. Ну не может же так быть, чтоб движок в демке работал а в оригинале нет?

Vulture, а что за игра от Парадоксов?
Goddy
Леха, расскажи историю с пресс-версиями Сегуна 2, а то Сержант заикнулся )) хочу полную версию услышать..
Sid_Vicious
julius http://www.ag.ru/forum/sengoku
R.U.S.H.
кстати, патч с дх11 вышел уже???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.