Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроWEEK № 138
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
К окончанию подходит очередная неделя на удивление теплого и совсем не лютого февраля. Последние семь дней подарили игровому сообществу очередную порцию занятных новостей. Тем же, кто хочет оставаться в курсе дел игровой индустрии, сметливые авторы подготовили очередной скрупулезный отчет о событиях, новостях, курьезах и пополнениях на сайте Боевой Народ. Встречайте...

Читать публикацию на Games.CNews
Goddy
Свеженький обзор последних дней подоспел )
Кащей Смертный
Интересно, что же такого новаторского можно еще придумать в БФ3, кроме как увеличить разрушаемость мира и усложнить скриптовую составляющую поведения ботов? Новое оружие? Было, в Фуэль:Фронтлайн, например. Я про сингл, если что.. Разве только вводить РПГ-систему, и исследование мира, как нам обещают в новом Дюке?
И что можно такового нового внедрить в мульт? БОльший размер карт? Было, в АРМА например, где по полчаса добираешься до места задания, добрался и тебя же быстренько -- бац-бац!, и ты труп, и полчаса шныряния по кустам козе под хвост. Хотя, все же интересно было, ночной локацией пробираться, стараясь быть незамеченным, а при тщании появлялась возможность и завалить супротивника.. <_< devil.gif
.. Кстати -- жду Дюка!
Grendel
Dice пытались сделать , что то CODо подобное в мультиплеере MOH 2010 , так что на тему убийцы серии Call of Duty им лучше в тряпочку молчать , а БФ серия это все таки другой поджанр шутеров , где DICE конкуренции пока не видели. По поводу Crysis думаю многие кто брать не собирался игру попробова может и возьмут так как бетка порадовала хотя бы тем что игра перестала быть бенчмарком ставящим на колени самые мощные компы ,чего многие опасались.
Goddy
Grendel да, оптимизация у игры хороша.. как впрчоем и многое другое

Кащей Смертный гыгы я тоже ))
Кащей Смертный
Интересно, каким ветром занесло DICE к НФС-никам? Уж не собираются ли в БФ3 внедрить, в некотором смысле -- покатушки на тачанках? И у НФС-ников ДАЙСы перенимали опыт, под видом спецов по он-лайну? devil.gif
Sid_Vicious
Кащей Смертный, я бы не возражал против ралли на танках.
WirTuZZZ
Да ладно вам, это же трэш какой-то жуткий будет
Кащей Смертный
Vulture Ну а что? Абрамсы, на сколько я знаю набирают до 80 кэмэ\час (а может и больше, по трассе). Марш бросок танкового батальона в глубь территории врага обходным маневром.. А на Хаммерах ? Боевое задание: проникнуть в тыл врага, взять "языка" и мигом обратно: угнал какой нить джип и вперед, за Родину, тьфу.. вернее -- на Родину! А что? Не все же беготней заниматься -- туда-сюда, пиф-пафкать.. devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.