Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеообзор Prestigio PMSG1
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Доктор Ебаклак
ВИДЕООБЗОР МОЙ
antonn_new
Весь не смотрел, но сразу пару советов:
1. Приобрети штатив
2. Помой линейку =))

еще с освещением нужно что-то делать, фокус постоянно уплывает.
Доктор Ебаклак
antonn_new линейка не грязная, я хз каким макаром - но на металле, под слоем защитного пластика образовалась ржавчина :D :D

да и обзор делал на коленке ибо задолбали с просьбами. XD
Mozilla
Среднего размера рука :D В 2 раза больше моей) А так обзор мне понравился, все хорошо обьясняешь
Cross
Mozilla, это что же у тебя за рука?
Mozilla
Cross ну если сравнить руку 16-летнего и Дока, то его рука примерно в сток раз и больше) Ну или я чуть загнул.
Cross
Mozilla, у меня таких же размеров как и у дока, что будет когда я буду в его возрасте? У меня будет здоровая лапища? :angry:
Mozilla
Cross псевдогигант:D
antonn_new
фигасе, у нас с Cross'ом разница в 10 лет О_о

кстати, с прошедшим! smile.gif Мой сайт тебе стишок нарисовал =)

Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.
Cross
antonn_new,
Цитата
фигасе, у нас с Cross'ом разница в 10 лет О_о
а что так удивило? smile.gif
Цитата
кстати, с прошедшим!
Спасибо beers.gif
antonn_new
Цитата
а что так удивило?

как быстро время летит-то smile.gif счет "несколько лет назад" уже пошел на десятки
julius
Доктор Ебаклак, с предыдущим даже сравнивать не хочу, на порядок лучше получилось! :+: yes.gif Поздравляю с приобретением! smile.gif
Доктор Ебаклак
smile.gif Надеюсь наскребу деньжат для фотоаппарата с адекватной видеосъемкой и штатив. А то меня качество удручает.
Goddy
Ого видеообзор ) Ща поглядим!
antonn_new
Доктор Ебаклак свет нужен хороший, а пока у тебя там пара настольных ламп светило, чтоли?
julius
Доктор Ебаклак, вот если ты себя в кадре реализуешь как ведущего, будет ещё интереснее смотреть. Попробуй поснимать со штатива и вертеть девайс в руках между собой и объективом. Разница в подаче информации будет существенно лучше, если чего-то не сказал, или сказал, но не так хотелось, подыграть эмоциями и жестами будет легко. Это из собственного опыта съёмок телепрограмм рекламных. Не всегда удаётся вывалить на зрителя максимум, спасают эмоции и на их фоне рассказ запоминается лучше. Кто смотрел наши программы, вспоминают вначале мои эмоции и приговорки в кадре и только после смысл сказанного по делу.
А по свету antonn_new дело говорит. Мне заказывать приходится с foto.ru, а у тебя он рядышком совсем.
Доктор Ебаклак
antonn_new да, к сожалению светом хорошим не обладаю.

julius мы с РамСофтом попытались так сделать - больше акцент на мою быковатую харю, чем на мышку.

и еще насчет света - девайсы покупаю :D вот если бы мне денюжку давали за обзоры и бесплатно экземпляры - я бы тут же и свет и камеру бы купил.
uXeGen
Обзор не плохой smile.gif

P.S. Рука обычная :DDD
julius
Доктор Ебаклак, а ты не видел мной снятые программы? :D Вот уж где лицо из братвы, так это в них! :lol: :lol: Если захочешь похохотать, выложу ссылку. ;)
Доктор Ебаклак
julius :D Да нет, Юлик. Верю. :D
pawlap
наманая лапа у мя 17 :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.