Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежее о СТАЛКЕРЕ 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > S.T.A.L.K.E.R. 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sid_Vicious
Зря осуждаете. Донат не обязательно даёт суперпреимущество (доказано World of Tanks).
Zarinzaman
Козлодоевы. Просмотрел видео. Да они сами то, верят в то что говорят? Такое впечатление, что для них бы работы в другом месте не нашлось. Деньги решают все. Я очень надеялся на выход Сталка 2, а тут бац...
Просто слов нет, убили.
MAV
Цитата(Leo1968 @ Четверг, 26 Апреля 2012, 09:26:10) [snapback]1680721[/snapback]

Kazo А официальный сайт чего? Если GSC, то по логике ему уже все, никому не надо потдерживать.

Насчет "все" я бы не был так категоричен. Там на сайте и на форуме сложилось весьма немалое комьюнити. Оно - наверняка кому-то интересно.
Вопрос лишь в том, на кого зарегистрирован домен - на ПЫС или ан физ. лицо Григоровича. В зависимости от этого могут быть разные варианты дальнейшей судьбы сайта и форума. И от желания Григоровича - само-собой.

Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 26 Апреля 2012, 10:23:43) [snapback]1680743[/snapback]
Зря осуждаете. Донат не обязательно даёт суперпреимущество (доказано World of Tanks).

Речь не только и не сколько о донате. Концепция онлайн игр - это уже кардинально иное дейтсво. С другими правилами и другой аудиторией.

Цитата(Zarinzaman @ Четверг, 26 Апреля 2012, 10:47:43) [snapback]1680752[/snapback]
Да они сами то, верят в то что говорят?

Уверен, что сами они верят. Ну или надеятся, что смогут сделать то, во что они верят сейчас.

Цитата
Такое впечатление, что для них бы работы в другом месте не нашлось.

В каком другом? Не понимаю о чем ты. Авторские права на Сталка остались у Григоровича. Теперь бывшая его команда нашла того инвестора, который готов был выделить деньги под конкретную модель (концепцию) игры. О каком другом месте вообще идет речь?

FАNАT
Меня поражает вот что.. Как они легко забили на сталк, им типа сказали, можете сделать не сталкер, можем и все, заморозили сталк и занялись какой то ересью не понятной.. такое ощющение, что ТЧ делали одни. а сейчас уже другая команда, которой пофиг что делать, раз они так легко отказались от СТАЛКЕР 2.. В котороый бы точно сыграло дофига народа. а вот в их скар, или че у них там, название даж не запомнил гамать немного кто будет..
Sid_Vicious
Цитата
Речь не только и не сколько о донате. Концепция онлайн игр - это уже кардинально иное дейтсво. С другими правилами и другой аудиторией.


Опять же, зря осуждаете и ругаетесь. Онлайн вовсе не зло.
Самострел
Ох, читаю ваши строки и дивлюсь.
Зачем переживать что Сталкер 2 умер. Ну не будет, ну не поиграете, что конец света что ли.
Все равно у каждого свое видение Зоны.
По мне так ни Чистое небо, ни Зов Припяти уже не тянули по сравнению с Тенями.
Меченый расстрелял колбочки с О-сознанием. Все! Тайны, нет.
Ну что можно было такого великого придумать еще?

S.T.A.L.K.E.R. М.Е.Р.Т.В.

Пойду в Соль поиграю.
sangal
Цитата
Не успела вторая часть серии S.T.A.L.K.E.R. толком «заморозиться», как очередной лучик надежды забрезжил на горизонте. Буквально через несколько часов после публикации новости об анонсе Survarium, условно-бесплатного многопользовательского шутера за авторством основного состава ныне расформированной студии GSC Game World, на сайте Stalker-GSC появилось неофициальное заявление Сергея Григоровича, определившее дальнейшую судьбу S.T.A.L.K.E.R.

«Я понял, что данная концепция «Сталкера» не будет интересна игрокам, и принял решение удалить все наработки. Анонс не состоится. Вместо этого будет показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R. переходит в руки Bethesda Game Studios», – говорит Сергей Григорович. Глава киевской студии GSC Game World также сообщил, что уходит из игровой индустрии.

Bethesda, в свою очередь, данное заявление никак не комментирует. Однако с учетом того, что все попытки Vostok Games сохранить за собой право работать с серией S.T.A.L.K.E.R. так и не увенчались успехом, мы склонны думать, что ZeniMax Media и вправду решила пополнить свою копилку постапокалиптических проектов украинским долгостроем.

Как видите, шутер пусть и пребывает в состоянии криогенного сна, отправиться на свалку пока не готов. Тем не менее, ввиду отсутствия каких бы то ни было доказательств, все, что нам остается делать, так это смиренно ждать, пока американский издатель не обелит заявление теперь уже бывшего разработчика.

Взято с playground.ru
Greatsun5
Может это было сказано, он можете забыть о таком проекте как S.T.A.L.K.E.R. 2
Компания окончательно закрылась, так и не договорившись с передачей им права на «S.T.A.L.K.E.R.», разработчики ушли делать новую F2P MMOFPS игру.
Блог разработчиков прикреплён.
Сайт разработчиков: vostokgames.com/ru
клим46
Самострел
Цитата
Пойду в Соль поиграю.

На фоне всего, дождемся Фотографа, а потом опять на родную, и чуть забытую Соль. Делая короткие перерывы ( имхо) я в соль буду играть, и играть. За не имением уборщицы, можно иметь и с дворника.
ComradIvan
Sid Vicious, вот не играл ты толком в Сталкер и нифига в него не проникся, потому и несёшь тут свою "правду", что Сталкер онлайн это лучшее. Нифига это не лучшее. Сталкер станет в одну линию с казуальными ммо-шутерами интернета и сам станет бездушной и безъотмосферной казуалкой.
Цитата
Зря осуждаете. Донат не обязательно даёт суперпреимущество (доказано World of Tanks).

Пфф, посмотри что из себя представляет донат в линейдж 2 или ворлд оф варкрафт и тогда увидишь истину доната.
Dr. Freeman
Да уж, кажется мне, что с этой игрой получится та же история, что и с тем самым Сталкером, идея о котором так долго блуждала в головах разработчиков, но так и не была реализована даже наполовину.
Исходя их концепции free2play и известного мне примера в виде Red Orchestra2, мне кажется, что появится нечто подобное. Хотя, можно развернуть в онлайне полноценную Зону и взять геймплей из WoW. Но это - корейщина, которая мне лично безразлична. Пропадёт сюжет, пропадёт смысл как таковой. Так же, как и в WoT - прокачался и забыл. Или в Team Fortress 2 - тот же free2play, те же регулярно обновляющиеся плюшки, но интерес к этим мелочам пропадает довольно быстро и довольно навсегда.
Чтобы придумать что-либо концептуально новое в геймплее, придётся ребятам изрядно попотеть.
Sibirsky Hunter
Цитата(FАNАT) [snapback]1680783[/snapback]
Как они легко забили на сталк, им типа сказали, можете сделать не сталкер, можем и все, заморозили сталк и занялись какой то ересью не понятной

Ммм... Ну так они как бы не могут делать Сталкера юридически. Права на него у Григоровича. Он студию закрыл, права им не давал. Разрабатывать то, что даже не сможешь выпустить - немного не странно, разве нет?
Вкладывать деньги в продукт, на который нету прав тоже никто не станет.

Цитата(ComradIvan) [snapback]1680851[/snapback]
Пфф, посмотри что из себя представляет донат в линейдж 2 или ворлд оф варкрафт и тогда увидишь истину доната.

Ну как бы ВоТ - довольно популярна, насколько я знаю. Почему она не может быть примером другого типа доната?
ComradIvan
Sibirsky Hunter, Сид приводит один тип донатерства, я привожу два других, где донатеры эдакие "царьки" и на мой взгляд донат в Сталкер-онлайн будет таким же. Ибо ото шутер, а танки, ну, обзовём его симулятором, с большой натяжной.
MAV
Цитата(FАNАT @ Четверг, 26 Апреля 2012, 11:44:34) [snapback]1680783[/snapback]
Меня поражает вот что.. Как они легко забили на сталк,

Полностью поддерживаю вот это:
Цитата(Sibirsky Hunter @ Четверг, 26 Апреля 2012, 15:04:16) [snapback]1680884[/snapback]

Ммм... Ну так они как бы не могут делать Сталкера юридически. Права на него у Григоровича. Он студию закрыл, права им не давал.

Люди остались фактически без работы. Им надо было сидеть и ждать когда Григорович что-то решит с правами на Сталк? Или за бесплатно делать для нас с тобой новую часть культовой игры? А семьи их как же?

Цитата(sangal @ Четверг, 26 Апреля 2012, 12:26:17) [snapback]1680811[/snapback]
Взято с playground.ru

Фейк с очень большой вероятностью.
Первоисточник новости был тут: http://stalker-gsc.ru/news/s_t_a_l_k_e_r_2...2012-04-25-1764
На этот "первоисточник" ссылаются все. Эту "новость" не перепечатал только ленивый.
И там недвусмысленно написано вот это:
Цитата
Просьба обратить внимание, что заявление С. Григоровича не позиционируется, как официальное. Если выяснится несостоятельность данной новости, мы в обязательном порядке опубликуем опровержение.

За последние полгода было столько фейковых заявлений и публикаций на темы ПЫС, что я этому не верю дол тех пор, пока не будет какого-то правдоподобного подтверждения.
FАNАT
Опять интриги.. Григорович свалил.. biggrin.gif Сталкер кому то отдают, даже не хочу еще раз читать название тех, кому отдают.. Даже если и будут новые асти сталка от другой компании, то гамать наврятли буду, чисто из вредности, хотя кто знает, может не так все и плохо..
===
MAV
FАNАT, ты пишешь какую-то полную ерунду. Успокойся. Жизнь не остановилась. И Григорович никуда не свалил. Еще в прошлом году вся эпопея началась и с высокой долей вероятности можно было ожидать подобного развития событий. Надежда оставалась, но вчера все окончательно стало на свои места.
Так что не психуй и не пиши ерунды.
Leo1968
Ну, камрады, начнем с того, что в декабре, когда появилась новость о закрытии, я первый полностью поверил в такой вариант. Хотя лучик надежды был. На данный момент, моё ИМХО таково, что Сталкер бренд раскрученный и Григорович просто так его в шкафчик убирать не будет. Он займется новым бизнесом каким нить, соответственно бабло надо. Соответственно продать бренд надо. И по возможности подороже. Вариантов, кто мог бы купить, не очень много. Создатель игр должен быть близок к постапокалипсису. Так, что вариант с Bethesda вполне возможен и логичен. Ну, а учитывая опыт данной конторы, вполне ей по силам сделать игру на очень высоком уровне, правда с уклоном под западного потребителя. Вопрос в движке и наработках.

FАNАT Завязывай гнать пургу с юношеским максимализмом. Лучше делай пока свой глобальный мод какой-нить, а там видно будет. Я еще под ТЧ, ЗП и ЧН не все моды пощупал. biggrin.gif

Цитата
фейковых заявлений и публикаций на темы ПЫС
Да фейка особого не было. Просто контингент любой чих истолковывал в пользу благой вести. А реальность была другой совсем.
rn2ff
Цитата(Leo1968 @ Четверг, 26 Апреля 2012, 16:11:48) [snapback]1680917[/snapback]
Так, что вариант с Bethesda вполне возможен и логичен.

Уже опровергнуто.
http://www.facebook.com/officialstalker/po...437724922920095
Leo1968
rn2ff Вот что, что, но этой странице в фейсбуке доверия ни на грош. Там с декабря постоянно в лужу садятся. biggrin.gif
rn2ff
В любом случае, до появления официальных заявлений - это фэйк и желтая пресса.
ORnI
Stalker...RIP...
хАбАр_X10
Вон, щас Kickstarter в моде, нельзя им было воспользоваться? Хотя бы попробовали, я не говорю там о собранных миллионах, но нужную сумму можно было бы собрать.
Leo1968
rn2ff У меня такое ощущение, что на все ожидания выхода Григоровича на камеры и микрофоны с офф.заявой, он сидит где нить и посмеивается, со словами: "Не дождетесь! biggrin.gif Я весь загадочный и люблю сюрпризы. rolleyes.gif "

хАбАр_X10 Все в руках Григоровича. А он утратил интерес, ему это не надо. Поэтому о чем речь?
stift
Цитата
Ну как бы ВоТ - довольно популярна, насколько я знаю. Почему она не может быть примером другого типа доната?
Sibirsky Hunter, имхо, с онлайновым Сталкером так не получится, как с танками. Все дело в том, что "ВоТ" игра командная и там эффект донат-персонажей нивелируется степенью случайности. Грубо говоря, рандомному набору из 30-ти человек не заметно явных преимуществ "золотых" дивайсов отдельных игроков. Если команда — разрозненное стадо из 15 баранов, то ни "золото" не поможет им ни ВБР, — все равно проиграют. По этой причине народ редко использует "золотые" снаряды или оборудование в случайных боях, — просто не рентабельно. Иная ситуация обстоит на Глобальной Карте. Ведь ни для кого не секрет, что туда без доната соваться просто глупо. А все потому, что на ГК уже не разовые и оторванные друг от друга бои, а долговременное планирование жизни (доминирования) на этой самой карте (мире "таковой Зоны") как можно дольше и масштабнее.
В Сталкере же другая концепция должна быть, где ты самый ГГ и у тебя есть свой скарб и свои планы. Персонализация каждого игрока в такой схеме отношений сделает его экипировку ключевым показателем успешности действий и выживания. От тебя (читай, "от количества потраченных денег на супер-пупер плюшки") зависит все. Ты или победишь, или проиграешь и вся ответственность за это лежит только на тебе самом.

Судя по внезапности данного решения, которое так шокировало сам коллектив разрабов, Григоровичу просто предложили за бренд сумму, от которой он не смог отказаться. Потому и молчит, как партизан... smile.gif В наше время причины большинства событий банальны но неумолимы — cash.
хАбАр_X10
Цитата(Leo1968) [snapback]1680928[/snapback]
хАбАр_X10 Все в руках Григоровича. А он утратил интерес, ему это не надо. Поэтому о чем речь?

Собирают деньги и выкупают права на сталкер у Григоровича.
MAV
Цитата(хАбАр_X10 @ Четверг, 26 Апреля 2012, 16:38:49) [snapback]1680936[/snapback]
Собирают деньги и выкупают права на сталкер у Григоровича.

Да что вы как дети малые? Читайте, дословно написано тут: http://vostokgames.com/ru/projects
Цитата
Мы не достигли соглашения с правообладателем относительно условий использования бренда "Сталкер", поэтому мы приняли решение двигаться дальше, как независимая студия с новым проектом. Этот день и стал отправной точкой Vostok Games.

Люди уже подписали контракт с венчурной компанией, которая дала им денег под новый проект. И этот проект далек от того, что делал Григорович как глава ПЫС.
Откуда теперь у Восток-Геймс деньги на выкуп бренда? Им надо отработать то, что дали инвесторы. И в том виде, какой согласован с инвесторами.

А по поводу бренда, как я понимаю, Григорович просто для себя не решил что с ним делать дальше. Пока не решил. Если бы захотел продать сейчас - уже бы давно нашел покупателя. Сейчас он карман не тянет и не мешает. Еще минимум год не обесценится. Время есть на "подумать".
XaocuT
Цитата(ComradIvan @ Четверг, 26 Апреля 2012, 15:02:13) [snapback]1680851[/snapback]

Пфф, посмотри что из себя представляет донат в линейдж 2 или ворлд оф варкрафт и тогда увидишь истину доната.

Сравнивать донат в MMORPG с донатом в онлайн-шутерах - не самая лучшая затея. Хотя бы потому, что в MMORPG всё зависит от статсов персонажа, шмота и лишь самая малость - от умения игроком пользоваться прочитанным в гайдике по данному классу. Поэтому там дополнительные примочки за деньги имеют вес.

В шутерах же, хоть с донатом, хоть без - решает в основном личный скилл. В качестве примера можно привести Quake Live, APB, ну и недавний Warface.

p.s. А еще побольше хотелось бы услышать про донат в World of Warcraft, которого там нет.
хАбАр_X10
Цитата(MAV) [snapback]1680946[/snapback]
Откуда теперь у Восток-Геймс деньги на выкуп бренда? Им надо отработать то, что дали инвесторы. И в том виде, какой согласован с инвесторами.

Вот я и говорю, тут бы помог Kickstarter и не нужны были бы все эти инвесторы и издатели. Но тут встаёт вопрос, собрали бы они нужную сумму и продал ли бренд Григорович. Им просто надо было попробовать.
Leo1968
хАбАр_X10 Выкупить бренд такого уровня.... не смеши, не собрать. Это фейк. И никакой Kickstarter не поможет собрать пять-шесть лямв гринов, это как минимум.
хАбАр_X10
Цитата(Leo1968) [snapback]1680961[/snapback]
И никакой Kickstarter не поможет собрать пять-шесть лямв гринов, это как минимум.

Ты ошибаешься. Какие-то идни-игры, платформеры, адвенчуры собирают по 1 миллиону долларов, а сталкер бы не смог? Пробовать надо было, а уж потом подписывать контракты и тд.
Leo1968
хАбАр_X10 Кроме денег, в бизнесе, есть такое понятие как время и правила бизнеса. В Kickstarter обращаются те, кто бодяжит новый проект, кому нужен старт и пр. В таких проектах, как Сталкер, правила бизнеса предусматривают поиск кредитора, инвестора, но ни как "с миру по нитке, с голого волосья".
Да все это пустой разговор. Реальность такова, что Григорович забил на проект и игровой бизнес, получается. Причины этого знает он сам. Все остальные рассуждения, от лукавого.
sangal
Цитата(XaocuT @ Четверг, 26 Апреля 2012, 18:04:29) [snapback]1680954[/snapback]

А еще побольше хотелось бы услышать про донат в World of Warcraft, которого там нет.
А я вот не знал что такое донат. Погуглил, и наткнулся на Луркоморье ...
Цитата
У крупных предпринимателей, высокопоставленных чиновников, и, прости господи, олигархов тоже есть дети. Вполне обыкновенные дети с разбухшим до гигантских размеров ЧСВ и тотальной неспособностью потешить его какими-либо объективными победами в реальной жизни. Даже если папа на совершеннолетие подарит тебе феррари и золотой ролекс, ты всё равно останешься ничего не добившемся в этой жизни малолетним долбоёбом. Тебе всё равно будет хотеться играть в WoW, чтобы «ногнуть фсехх». К несчастью, в этом самом WoW эти самые «фсе» нагибаться не хотят, и более того регулярно имеют богатое, но не особо смышлёное чадо в анус во всех возможных позах.
Красиво блин они про всё пишут smile.gif
ComradIvan
Цитата
А еще побольше хотелось бы услышать про донат в World of Warcraft, которого там нет.

Чтото я сомневаюсь, гражданин... smile.gif
Цитата
Сравнивать донат в MMORPG с донатом в онлайн-шутерах - не самая лучшая затея. Хотя бы потому, что в MMORPG всё зависит от статсов персонажа, шмота и лишь самая малость - от умения игроком пользоваться прочитанным в гайдике по данному классу. Поэтому там дополнительные примочки за деньги имеют вес.

А во что превратится Сталкер-онлайн? В MMORPG (один такой уже есть) с прокачкой персонажа, умений и прочего, полюбасу.
XaocuT
Цитата(ComradIvan @ Четверг, 26 Апреля 2012, 19:15:16) [snapback]1680995[/snapback]

Чтото я сомневаюсь, гражданин... smile.gif

WoW'ом особо не интересуюсь, но уж такую новость я бы не пропустил. В игре с помесячной оплатой вводить еще и донат - верный способ окончательно её убить. А я что-то не слышал, чтобы эту самую оплату Blizzard отменили.

Цитата

А во что превратится Сталкер-онлайн? В MMORPG (один такой уже есть) с прокачкой персонажа, умений и прочего, полюбасу.

Тот онлайновый "Сталкер", что есть сейчас - мягко говоря несерьезен и скорее не Сталкер, а ММО-треш "по мотивам". Если разработчики в своем новом проекте сделают упор на боевую и социальную составляющие, оставив игру преимущественно шутером, то может выйти очень годная штука.
клим46
MAV Вот Деда умеешь ты дать надежду. Такая мысль пришла, Григорович- это комерц в первую очередь, и из головы не выходит его интервью, где он так спокойно и хорошо рассказывает о Сталкере2 ( в подробностях), и про то что сделано, и про то что осталось сделать, и после этого он все выкинет в урну. Как бы не он вообще этот Vostok сделал, что бы узнать, пройдет ли у братвы Сталкер онлайн. Сам будет добивать Сталкера, а другая группа заниматься онлайном- как он и говорил раньше. Так что, как говорит наш Деда- ни все потеряно.
MAV
Цитата(клим46 @ Четверг, 26 Апреля 2012, 20:57:52) [snapback]1681074[/snapback]
Как бы не он вообще этот Vostok сделал, что бы узнать, пройдет ли у братвы Сталкер онлайн.

Слава, вот это - полная ерунда. Восток геймс к Григоровичу - точно никаким боком. Сходи сюда http://vostokgames.com/ru/page/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81, оттуда легко попасть на сайт инвестора http://vostokventures.com/ и само название "паровозом" идет от венчурной компании инвестора. О переговорах Григоровича и Хмиля слухи были фиг знает когда.
По всей видимости, переговры были безуспешными и Хмиль выкупил команду у Григоровича. Теперь Григорович с брендом, но совершенно без людей, которые могли бы что-то делать.
О чем дальше говорить? О каких его дальнейших проектах? Он один что ли будет это все делать? Или набирать команду с "0"? Так нахрена, если у него была готовая, показавшая себе в деле.
Курильщик
Да уж... Как говорил великий Йода - слов нет у меня, разочарован я.
На LA особо не надеюсь - кардинально нового там едва ли увидишь, онлайн не вариант вообще. Что ж, может у ребят из WoS Team что-то толковое получится. Всё-таки "переторканный" X-Ray не чета CryEngine 3. rolleyes.gif
клим46
MAV А что Григорович вообще хочет? или в чем основная проблема этого разходняка с командой? Интересна твоя думка по этому поводу.
major-ccb
Цитата(XaocuT @ Четверг, 26 Апреля 2012, 20:47:15) [snapback]1681069[/snapback]

Если разработчики в своем новом проекте сделают упор на боевую и социальную составляющие, оставив игру преимущественно шутером, то может выйти очень годная штука.


Согласен
+ можно запихать сюжетную линию с PvE и добавить зоны FULL PvP.
Вот и будет - хочешь любоваться закатами и искать тайнички, убивая непись иди в PvE.
Хочешь крови - гоу в PvP зону и уж тут либо ты - либо тебя.
MAV
Цитата(клим46 @ Пятница, 27 Апреля 2012, 07:47:28) [snapback]1681192[/snapback]
MAV А что Григорович вообще хочет? или в чем основная проблема этого разходняка с командой? Интересна твоя думка по этому поводу.

Понятия не имею. Я не провидец. Информации нет. Последнее из вчерашнего интервью Яворского, было тут тынць
Цитата
Ильяс Мустафин: По какой причине S.T.A.L.K.E.R. 2 был закрыт?

Олег Яворский: Официальную причину мы не знаем, т.к. никаких заявлений со стороны GSC не было сделано. Это личное решение Сергея.

И далее:
Цитата
Олег Яворский:
1. Началось с того, что нас разогнали. Остальное – заслуга всей команды, которая решила держаться вместе.

От Григоровича за прошедшее время не было никаких заявлений/комментариев.
Что можно думать? Только то, что по какой-то ему известной причине он решил "прикрыть лавочку". По-прежнему верю, что это могло быть связано с действиями силовиков. Только вовсе не СБУ (это ерунда полная - СБУ таким не занимается - не их парафия), а налоговиков, МВД и т.д. По времени очень совпало с аналогичными "акциями" по всей стране.
Но вполне возможно, что и совершенно иные причины. Правду мы не знаем.
Викторр
Цитата(F.A.N.A.T. @ Воскресенье, 6 Марта 2011, 07:34:58) [snapback]1385668[/snapback]

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AKLV3XxpRmo

обалденная игра
Millia-Rayne
Ну как всегда... кормили обещаниями, кормили... frown.gif
marafonec
Цитата(Курильщик @ Четверг, 26 Апреля 2012, 23:56:54) [snapback]1681148[/snapback]

... Всё-таки "переторканный" X-Ray...

Игорь, немного не в тему. А чем тебе простой Х-рей, но с дополнениями zaurus'a не нравится. Я не про движок. Я про направление.
Роман Ромэро
http://games.mail.ru/pc/news/2012-04-26/pr...ljam_fallout_3/
ComradIvan
Цитата
Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda. Я ухожу из разработки игр — надоело...

Надоело получать бабки за игру? Странно...
Sibirsky Hunter
Цитата(Роман Ромэро @ Пятница, 27 Апреля 2012, 21:45:54) [snapback]1681502[/snapback]

http://games.mail.ru/pc/news/2012-04-26/pr...ljam_fallout_3/

Выше эту новость не только успели запостить, но уже и опровергли.
T 1000


Роман Ромэро Плоский хлеб!(Блин по нашему biggrin.gif ). "Пластмассовые" Falloutы мне не по душе. Неужели они сделают "пластмассовый" СТАЛКЕР???
Роман Ромэро
Sibirsky Hunter , прошу прощения, не видел. Читал в основном ветку "GSC распущена?", а там не было этого.
MAV
ComradIvan, T 1000, почитайте тему чуть выше. Что вы кидаетесь на жареные фейки?
Leo1968
MAV Ну, болит душа у народа, в связи с "полным отлупом" (как говорил дед Щукарь). Вот и малейший проблеск за первую звезду считают. Надежда есть, а вдруг Майкрософт возьмется за Сталкер-2. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.