Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание!
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Полк CF|BF
Julia
Ваген прошу составить список регулярно посещающих игроков,
Новобранческого состава больше не будет, Мит по прежнему остается вашим командиром.
Julia
по возможности всех прошу собраться в ТС ровно в 12 часов ночи
CF|VORON
Эх...я не смогу cry.gif
Может кто запишет весь разговор в .wav формат :lol:
GEG
Я тоже не смогу... :(

Цитата
Может кто запишет весь разговор в .wav формат 


Ну зачем сразу wav? Запишет в wav и пережмет в мп3 с низким битрейтом... smile.gif Сервер есть у Драгона. :D
CF|DarK
А пораньше никак? а то я никаким буду rolleyes.gif я уже сплю почти
Dr.Wagen
Юль, это трени имелись ввиду ?
ZerqD
А пчаму 2-ого состава не будет ??
CF|DarK
А я ваще не в теме!! Вчера заснул и не успел послушать о чем там Юлька говорит! <_< Во блин... а ведь был на всех тренях(ну почти) до дисквалификации само собой smirk.gif
Simptom
Если у вас не будет второго состава, значит мы больше не будем играть трайнвары? :angry:
CF|DarK
А мы теперь наверно будем не второй состав, а резерв первого :D !
Dr.Wagen
<LeGion>Simptom
Судя по всему обязательно будем
Julia
<LeGion>Simptom не переживай все будет yes.gif
gim
Цитата(Julia @ Воскресенье, 28 Ноябрь 2004, 20:56)
Новобранческого состава больше не будет, Мит по прежнему остается вашим командиром.

Чьим командиром остается мит, если нас уже не будет? Я в ТС не был и все пропустил. =(
Если не трудно изложите суть дела в 2-х словах. <_<
Mahoney
tak menja tozhe nebqlo v TS i doma, ja bql na rabote. razkazhite 4to bqlo i 4to stalo -_-
Dragon31337
AntonAR все записал, сейчас общими усилиями сожмем в mp3, положим ко мне на FTP в RAR архиве, за паролем ко мне или AntonARу в асюличку. Создам тему на втором форуме на эту тему...
Julia
ничего создавать не надо, тех кто не смог вчера присутствовать быть в 21.00 в ТС
ZerqD
ээййй расскажите че у вас тама происходит нам тожа интересна ^^
--+=VIRUS=+--
Пока все меняеться, Революция целая.

Потом все придет в норму и встанет на свои места, а что говорить о вкусе пиццы во время ее изготовления?
ZerqD
Сори за наглый офтоп, но тольк что посмотрел мувик CF vs SpawN на аламейне и хочу выразить респект создателю, тому кто сделал СФ вс КОТФ есть чему поучиться.
+ те кто снимают ролик должны юзать команду "game.usehud 01", отключающую прицел, мини карту и все остальное.
-=NazguL=-
ZerqD ну ты сравнил конешна!При игре с вами фри кам стояла, а при КОТФах нет.Возможно из-за этого такая разница.усе тему не продолжаем ок?или в личку.
ZerqD
Цитата(-=NazguL=- @ Вторник, 30 Ноябрь 2004, 18:18)
ZerqD ну ты сравнил конешна!При игре с вами фри кам стояла, а при КОТФах нет.Возможно из-за этого такая разница.усе тему не продолжаем ок?или в личку.

извени за продолжение, но все-таки - лучше сделать рллик на 2-3 минуты выбрав лучшие моменты и под норм музон, чем ставить все, подряд без разбора, все не продолжаем smile.gif
maxim
ZerqD Rolik delal ia, spasibo smile.gif
No menu reshil narod ostavit, tak kak narody nado bylo videt, kto est kto smile.gif
Alexis123
maxim Если не секрет, где его можно скачать?
maxim
Alexis123 28Mb
Строго не суди, я орудовал WMM smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.