Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung GT-i5800 Galaxy 580
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
R.U.S.H.
После поломки моего E73, который служил мне верой и правдой года 2-2,5, я купил Samsung GT-i5800 Galaxy 580. Что могу сказать, очень неплохой телефончик, на вид тоже ничего. Радует, что система андроид и приложений ну просто гора :+:
pawlap
wm7 прошиваеца? :D
Доктор Ебаклак
pawlap кому нужен вин7, когда стоит андроид??? :lol:
Cross
Разрешение экрана какое-то не стандартное...
R.U.S.H.
pawlap Не, меня wm7 не очень радует, хотя буквально неделю назад проходили хакерские соревнования (не помню как называются), так там wm7 так и не взломали, в то время, как другие оси быстренько сдались.

Cross Да, экранчик не стандартный, так что будут проблемы с играми, что меня не очень пугает, ибо на телефоне я в них не играю :D
Cross
R.U.S.H., да и приложения некоторыми тоже будут проблемы smile.gif
R.U.S.H.
пока не встретилось ни одного неправильно работающего приложения)
Cross
pawlap, знакомый ставил на HD2 wp7, неделю побегал и снова андроед поставил smile.gif
Доктор Ебаклак
Cross да вин7 гуано. Тока нубы им пользуются :D
Goddy
андроид рулез :+:
R.U.S.H.
Да, скачал приложений, действительно андроид рулит! Насчет приложений, пока встретилось только одно, которое слишком большое для экрана!
julius
R.U.S.H., заехал сегодня потрогать, действительно здоровский аппарат! :+: Со слов парней из сервисного центра только с раздавленным экраном поступал к ним такой девайс. В моей не миниладони очень даже смотрелся. ;) Очень даже зачётное приобретение, поздравляю! yes.gif
Единственный для меня недостаток - нельзя набрать смску управляя автомобилем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.