Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Количество абонентов МТС на конец февраля 2011 г. составило 104,11 млн
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > IT-форум > Телеком
NewsBot
Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) сообщила, что консолидированное число ее абонентов по состоянию на 28 февраля 2011 г. составило 104,11 млн пользователей. В феврале 2011 г. консолидированная абонентская база МТС увеличилась более чем на 0,5 млн пользователей. Число абонентов в России составило 71,86 млн (+0,5%), на Украине - 18,27 млн (+0,29%), в Узбекистане - 9,11 млн (+1,1%), в...

Читать статью на CNews
MrXAOC
Типа 50% населения России является пользователями МТС? А может быть это все-таки общее количество подключений за время существования компании. Потому что, если вычесть детей лет до 6, пенсионеров, у которых нет телефонов, то остальным операторам останется... да ничего не останется, получается, что все 100% пользователей мобильной связью я вляются пользователями МТС.
Хрень полная эта статистика.
Frontman
Да, очень сомнительные данные... Если бы они привели бы статистику, сколько человек тратит в сети хотя бы 50 рублей в месяц, то это бы гораздо лучше показало бы реальных абонентов. А так у меня самого три сим-карты мтс было... А сейчас Мегафоном пользуюсь.
Ваня молодец
Цитата(Frontman @ Четверг, 24 Марта 2011, 11:54:36) *
Да, очень сомнительные данные... Если бы они привели бы статистику, сколько человек тратит в сети хотя бы 50 рублей в месяц, то это бы гораздо лучше показало бы реальных абонентов. А так у меня самого три сим-карты мтс было... А сейчас Мегафоном пользуюсь.

Да, мне тоже кажется сомнительным. Из всех моих знакомых знаю только одну семью, которая пользуется услугами МТС. Все остальные распределились по остальным операторам, это около 50 человек разного возраста.
Сам пользовался Билайном, Мегафоном, и, теперь, Теле2, но, никогда, МТС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.