Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "Zombi_War"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
viktor7
Недавно осилил как сделать миссию про зомби и вот выкладываю:

Описание: В моде вам предстоит пострелять по зомби. Будьте осторожны!
Зомби могут превратить человека в себе подобных. В миссий вы можете покупать оружие и даже приобрести солдата, но за большую цену.
Корператив есть.

Раскрывающийся текст





Скачать мод!

Советую также проходить с друзьями. Веселье обеспечиваю smile.gif
WAR_WRONT_@@
Я так и не смог вызвать что либо.

Саундтрек в тему
snakefun
Мод хороший! Лично я, пока было время, затащил в церковь два MG42 на треногах, и ящик с патронами. И естественно засел в ней... Ух... вы бы видели сколько трупов было перед дверью церкви.

P.S. Что бы затащить MG в церковь, надо будет сначала взорвать дверь ПТ гранатой или динамитом (найдёте в ящиках).
ComradIvan
Странно, у меня пишет, что не существующая страница на яндекс-народ, когда код ввожу и щёлкаю скачать <_<
snakefun
А ты снова зайди по ссылке. У меня тоже так было в начале.
viktor7
Да,я забыл кое что! Вы можете еще найти кое где супер-оружие ;)
admiralmisha
Цитата
Да,я забыл кое что! Вы можете еще найти кое где супер-оружие


А Где, очень хочется узнать что за оружие и где оно?
viktor7
Ээээ хитрые, сами ищите
Максим)
я тож затащил 1 пулемет в церковь и 2 челов просто сныкал за лавочки. Так эти заразы зобми тупо подожгли церковь и все мои челы сгорели =)

ПЫ.СЫ А зомби вообще кончаются?
Survival
snakefun, гораздо проще, на мой взгляд, прибежать к одному дому у болота и зайти во двор, окруженный с трёх сторон глухим забором! Есть только открытые ворота, в которые начинают ломиться зомби. Их и нужно отстреливать. Польза забора ясна: не нападут с флангов и тыла, а так же есть рядом ящики с патронами. Всем бойцам нужно держаться вместе и уделять особое внимание горящим зомби, которых нужно уничтожать в первую очередь!
Мне только пока не понятно одно: зомби когда-нибудь кончаются, или они бесконечны? :(
Максим)
Я от них как-то раз бегал по всему острову и кидался в них пт гранатами=)) Весело было, но блин схавали сволочи))
ComradIvan
Цитата
А ты снова зайди по ссылке. У меня тоже так было в начале.

Зашёл ещё раз, и снова "Ошибка 404"
Максим)
выложить куда-нибудь?
snakefun
Survival, лично я уделяю больше внимания быстро бегающему зомби (с красным свечением под ногами). Т.к. если его убить - его тело возгорается.
Максим)
Цитата(ComradIvan @ Воскресенье, 27 Марта 2011, 21:26:31) *
Цитата
А ты снова зайди по ссылке. У меня тоже так было в начале.

Зашёл ещё раз, и снова "Ошибка 404"




клик


работает до 1 апреля
ComradIvan
Максим), спасибо.
Настрелял больше 3300 зомбарей, собрал по карте кое как 3 пулемёта, организовал точку с круговым обстрелом, еслиб пулемётчики не тупили, стреляя частенько в одну сторону, былоб просто отлично smile.gif) .
viktor7, спасмбо за модик, неплохо потратил время :+:
viktor7
ComradIvan Ничего,скоро еще будут миссий такого же рода но по интиреснее и по другому. Но это секрет yes.gif
ComradIvan
viktor7, отлично, буду ждать. yes.gif
А что за супер оружие?
snakefun
ComradIvan, вундервафля :lol: (как выразился viktor7). Это по моему Винторез стреляющий лазером. Смотрел в редакторе, в иге не покупал. ИМХО, мне больше нравиться Винчестер. Только вот надо подредактировать ему настройки, чтобы: выстрел, перезарядка 1 секунда, выстрел. А то не очень нравиться что он как автомат косит зомби.

P.S. Мне видимо, надо обновить оперативку. А то от такого кол-ва зомби глючит комп... ужас...
ComradIvan
Кстати, viktor7, твои огненные зомбари (у меня) игногда стоят на одном месте, пока их не накопится или не спугнёшь, ко мне 8 штук прибежало сразу, и на этом игра закончилась :D
Максим)
У меня мысль появилась сделать что-то вроде кампании на тему отстрела зомбей.

Две тысячи какой-то год. Секретная лаборатория занималась изучением вируса, превращающего людей в зомбаков. По непонятным причинам на станции происходит взрыв и облако вируса накрывает близлежащие поселения. Все жители, оставшиеся в живых устраивают во дворах домов маленькие базы и пытаются отбиться от прущих на них зомби.

Можно дополнить все это отрядом спасателей, пытающихся вывезти людей из зараженных территорий...хД


Счас сижу читаю это, и ржу хД :lol:
viktor7
Максим)

Цитата
Счас сижу читаю это, и ржу хД


Сейчас тематика отстрела зомби в стиле ВОРД ВАР 2 уже как то прижилась.

Мы тут с товарищем snakefun думали о созданий карт как раз на тему ВОРД ВАР 2 . Но потом задумались,
Что разводить отстрел зомбаков в этом стиле уже скоро всем будет throwupen.gif . Так что ты смеешся над сюжетом. А с другой стороны
только что дело сказал.
Максим)
Так что, мне можно пытаться мапы делать?
viktor7
Максим) Пока что ненадо. Но помощь в нашем будущем моде понадобиться. Сейчас у нас все силы на проект "Dead Rang" . Но все же, свяжись со мной по скайпу, я все расскажу.
Максим)
Я в личку отправил собщение
snakefun
Надо будет попробовать на тракторе зомбяков подавить! :D ИМХО, от Бегуна (быстробегающий зомби) не уедешь...
exPLUTO
народ а можно сделать этот мод под БПО rolleyes.gif
off_line
На штурме нейдеть =((
leonid95
off_line зачем поднимать старую тему?
off_line
Цитата(leonid95 @ Четверг, 19 Января 2012, 13:17:20) [snapback]1624301[/snapback]

off_line зачем поднимать старую тему?


Сорри, больше не буду
viktor7
off_line Ок, в пятницу если смогу, то соберу и для Штурма.
Nikitosama
а какой это части игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.