Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor: PA: Pacific Assault ®
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AlexDOK
Medal of Honor: Pacific Assault ®, полная версия вопросы, ответы, впечатления...

Бойцы! Если игра понравилась, убедительная просьба поактивнее выкладывать впечатления и разные приколы и интересные фишки - кто что заметил. Скрины в разумных размерах всячески приветствуются!!! yes.gif Напоминаю: не более 600 пикселей по ширине, оптимизировать для Web Фотошопом до 30-40 Kb, если размещать прямо в теме. Давать ссылку на скрин можно любого размера и качества, но в jpg, ессна, не tga и bmp по полтора мега... :o
xsor
Medal of Honor: Pacific Assault
Есть! Скачал! Поселились долгожданные файлы на моем HDD! (еще минус 4 гига)

Medal.of.Honor.Pacific.Assault.Directors.Edition-RELOADED_[bt-gm]_[EFNet] 4040r
скачано торентом с sup.... .org
Распаковываем и имеем rld-mhpa.iso весом 4 142 624 kb. Скромненько и со вкусом ;)
В наборе есть все. кейген, ноцд, в общем продукт качественный.

Так как пишущего ДВД у меня нет , у знакомых есть конечно, болванку закатать не проблема, но надо 4 гига к ним тащить, а тут еще ДВД-РОМ накрылся мой. Решил поставить через Виртуал-СД.
Для этого использовал "Алкаголь 120%". Весь процесс прошел без сучка-задоринки, ( респект ломателям) предложили "Директ9с" я не стал отказываться.
Ну так вот, заканчивается инсталл, предлагают установить какой то плеер от Моха, отказался.
онлайн рег не стал, ридми, по иноземному слабо волоку тоже отказался, и тут, хочешь ребут?
Задумался, взвесил все за и против, а тут жена зашла, спросил ,что делать?
На вопрос что значит ребут,говорю ну как бы все освежить, все по новому начать,
вырвала мышу, спросила где нажать и мы ушли в перезагруз...
Вернувшись в виндоз обнаружил три иконки "MOHPA Interactive Timeline", "Music of MOH", и собственно
"Medal of Honor Pacific Assault™"
Первую икнуликнул: можно посмотреть эпизоды войны, что с этим связано, долго не копался, не
терпелось перейти к третьей иконке.
Икнуликнул вторую: что то с музыкой в игре связано, темы, фотки, переключатели , ползунки ,
оставил на потом и икнуликнул третью заветную иконку , не буду описывать, как она выглядит, скажу одно, там мужик в каске и походу родоки иммигранты из россии.
Ну так вот экран потемнел, читаем буквы, смотрим рекламу, причем ее не пропустить и попадаем в
в меню. А да сори пропустил, перед этим было окно. где можно выставить разрещение, качество и пару галочек убрать, поставить.
В итоге попадаем в меню. где : центральный боец пишет письмо, какой то Мери, второй, рассматривает голых теток в журнале (будуещий "Плайбой" наверное), а третий, качает пресс!
Причем так целеустремленно..., да перерывы делает конечно, но упорный чувак.
Ну и вот, значит,жмеш всякие опции, а камера все крутится вокруг этих бойцов, надело, пошел в
гамес. Ну тут предлагают уровни сложности, нажал я правую крайнюю.
Мой боец окрасился а ля "буря в пустыне" и оказались мы в тихом океане.
Палят пушки линкора, летят самолеты,едут лодки (пр.ред. привет пионерам! )
Поплыли мы значит, тьфу, поправлюсь пошли! А то моряки не поймут, они же ходят.
Так значит пошли и почему то, на соседних катерах есть боойцы за пулеметами, а у нас ни кого.
Тут камера начинает показывать лица бойцов, надо признать лица отрисованны качественно,
видно все: мимика,жесты, национальность. Поняв что за пулемет ни кто не встанет хватаюсь за ааааа
перед этим с соседней лодки боец орет: что то типа -встретимся на пляже.Я так понял счас закидаем
портянками япошек и будем загарать с гейшами, Нее , снаряд в лодку попал и ты в...., не у гадал в воде!
Что имеем: гранаты, самопальный взрывпакет(как в детстве), вроде как дробовик и "бар", только стреляет он по другому, не жели в "COD", ну это так , кто играл тот поймет, нет отдачи(а может это и не БАР).Дальше больше, прорываемся к берегу, а там пулеметы, взрывы, самолеты, ни чего не напоминет? yes.gif
Кое как добрался до берега, спрятался, сижу, но кто то по мне все равно стреляет.Ерзал, ерзал понял!
Слева причал на сваях , а там японцы!!! Четыре штуки, или пять(кста чет высокие они) палят в спину,
ну я развернулся и давай палить в них с "БАРА", а прицел то не выставил в опциях,пока их завалил патроны кончились, рванул в лево, оказался у дзота, спрятался, смотрю наши палят куда то,
кинул пару гренок в ту сторону, патроны то кончились, ну и рванули мы в доль берега....
Выскочили Японцы, с криками яа-яа-яа- пытаются завалить штыком, ну я попытался отмахнуться прикладом, троих завалил(и на причале четверых, и того 7), и тут на монике вижу эффект,
типа теряю сознание, тоннель и свет в конце....

Р.S. сюжет, динамика ни чего нового, взрывы отлично, всем стрелкам по мотивам ВОВ рекомендуется!!!
Kadet
Хсорыч, отличное описание начала игры :+:
З.Ы. А мне еще качать и качать :(
AlexDOK
xsor, у тебя конфа машины не указана... Игра как в смысле тяжести? На каких настройках идёт? Сколько времени уровни грузятся? rolleyes.gif
Хэш
RussoBalt никаких линков на осла!
1) нелегально
2) найти в осле можно что хочешь и где хочешь без помощи кого либо
С уважением. Модератор devil.gif


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1099921636[/mergetime]
AlexDOK камрад! у тебя должна игра пойти если не на high, то на средних настройках точно полетит!
xsor
Значит так, опуская лирику.
п 4 2.4, ti4200 128м , 512 мемори, все медиум в настройках, играть терпимо
AlexDOK
Ну спасибо... обнадёжили! Всё-таки мою машину ещё рано отдавать под Office... :lol: Успею в МоХПА отыграться. Хотя жду игру с большими опасениями. Вот обзор почитал, что maxim написал - как-то вот грустно стало что-то. Нет, чувствую, атмосферы первой МоХАА... :no:
Хэш
AlexDOK
Цитата
Нет, чувствую, атмосферы первой МоХАА...

:no: нету. убили МОН: даже мульти и тот какой-то тухлый...

(100пудов, пройдёт время, наиграюсь я в игры новые и вернусь к МОНАА. так уже не раз было. то на CoD кинулся, лицензию купил, в инете играл сутками. но... на месяц. ыыы, где моя любимая монаа? ;) потом DooM3, FarCry, CoD:UO. скоро скачаю МОН:РА. наиграюсь и достану из глубин винта МОНАА. смерчем смерти промчусь по до боли знакомым стадиям, убивая плохих парней прямо в голову. заберусь на кучу трупов и глядя с высоты виртуальным взглядом, пойму истину. ещё раз)

хотя, уверен, когда-нибудь сделают ТАКУЮ игру, что нам ещё не скоро оправиться.
Хорунжий
Упал MOHPA но английская версия. Кто знает когда выйдет наша? Не пойму задания.
Molod4ik
У меня проблема с игрой в ней нет оружия, у кого такая проблема подскажите как с ней бороться!
seroga-D
народ а уменя на каких настройках пойдет-как вы думаете ? :(
Ronaldinio
Системные требования: Pentium 4 или AMD Athlon, 2.0 GHz, 512 mb
оперативки, ATI или Nvidia видеокарта со 128+ mb видеопамяти, Windows XP.
AlexDOK
Цитата(Ronaldinio @ Пятница, 12 Ноябрь 2004, 10:07)
Системные требования: Pentium 4 или AMD Athlon, 2.0 GHz, 512 mb оперативки, ATI или Nvidia видеокарта со 128+ mb видеопамяти, Windows XP.

Windows XP??? Не может быть... только под ХР МоХПА пойдёт??? :o Да неужели они и здесь такую же свинью подложили, как с Думом? :angry:
Rookie
Вообщем игрушка ничего ;) . Понравилась.
Только вот у меня на уровне Lunga River начали очень часто (примерно раз в 10 сек.) выскакивать сообщения с информацией об истории и создании игры. Почитать конечно интересно, но не когда уровне сложности realistic в пойме реки тебя окружают человек 20 японцев и идет чумовой экшн. Каждый раз, когда игра ставится на паузу и предлагает почитать всякую фигню - поминаю разработчиков нехорошими словами :angry:.
Может кто знает как убрать эти мессаги ?
FL@SHman
Блин, тож скачал эту четырёхгиговую исошку, но не нашёл там CD-KEY. Кто поможет?
PaRt!zAn
Rookie
Это у тебя так называемая директорская версия игры, с историческими фактами боевых сражений и с историей создания игры, там в опциях есть отключение функции показа исторических сообщений в игре.
FL@SHman
Пиши в личку, дам кейген.
Kadet
Цитата(AlexDOK @ Пятница, 12 Ноябрь 2004, 11:55)
Не может быть... только под ХР МоХПА пойдёт??? :o Да неужели они и здесь такую же свинью подложили, как с Думом? :angry:

Еще Винда 2000 официально поддерживается, вот копи-пасте из официального ридми с диска smile.gif
Цитата
Recommended Configuration

  = Windows XP or Windows 2000
  = 2.0+ GHz Intel Pentium IV or AMD Athlon processor
  = 512 MB RAM
  = 3D video card with 128+ MB video memory which fully supports
    DirectX 9.0
  = At least 3.0 GB free space on your hard drive for Standard
    Edition, and 4.5 GB free space for Director's Edition.

Minimum Configuration

  = Windows XP or Windows 2000
  = 1.5 Ghz Intel Pentium IV or AMD Athlon processor
  = 512 MB RAM
  = 3D video card with 64+ MB video memory which fully supports
    DirectX 8.1
  = At least 3.0 GB free space on your hard drive for Standard
    Edition, and 4.5 GB free space for Director's Edition.

Medal of Honor Pacific Assault has been tested with the following
3D video cards under Windows 2000 and Windows XP:

ATI Radeon 8500, 9000 Pro, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
ATI Radeon x300, x600, x800
Nvidia GeForce 3, GeForce3 Ti 200
Nvidia GeForce4 Ti 4200 with AGP8X, GeForce Ti 4600, GeForce4 Ti 4800 SE
Nvidia GeForceFX 5200, 5300, 5500, 5600, 5700, 5750, 5800, 5900, and 5950
Nvidia GeForce 6800

While other cards that fully support DirectX 8.1 may work well,
they have not been tested.


З.Ы. Директорская версия рулит, на диске музыка из игры, аудиорассказы участников тех событий, немного киношек, опять же с рассказами о событиях, ну и куча информации с картинками. Для тех кто хоть немного разбирается в английском - очень интересно smile.gif
AlexDOK
Мдясс... я просто в бешенстве!!! smirk.gif :beea: :angry:
Хорунжий
Цитата(FL@SHman @ Пятница, 12 Ноябрь 2004, 14:46)
Блин, тож скачал эту четырёхгиговую исошку, но не нашёл там CD-KEY. Кто поможет?

CD-KEY могу на мыло кинуть.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1100278212[/mergetime]
Ответьте кто знает! Поставил английскую версию с ISO. Настройки- 800-600.70 всё medium. Тормоза очень заметные. Может ломана не качественно? <_<
pank3
Ребята помоите!!!
Скачал я вообщем 4 giga распоковал в папку,захожу в setup.при нажатии next вылезает окно
"Medal of Honor Pacific assaulttm_code.exe tipa cant find и т.д.В чем может быть проблема подскажите.
Может надо было этот .iso с diemonds tools запустить?
Зарание благодарен..
Kadet
pank3 ISO - это образ диска, зарежь его на болванку или вставь в виртуальный сидиром (и с тем, и с другим прекрасно справляется программа Alcohol 120%) и устанавливай уже с диска.
xelement
купил игру на 2CD установил,поиграл,сохранился и вышел,и после повторного запуска сохранения выкидывает в windows.Кто знает в чем проблема?
masya
Народ у меня один небольшой вопрос. Скачал себе MOHPA, все установилось, игра идет без проблем, но вот застрял я в первой же миссии!!! Это там где высадка идет. Вообщем высаживаюсь, убиваю всего кого только можно, и...... не пойму что делать дальше!! Береговая линия очищенная, но задание стоит как невыполненное! Буду очень благодарен если кто нить подскажет чего там делать! Заранее большое пребольшое спасибо!

ЗЫ. 2 xelement:
не ты первый с такими траблами. В чем там проблема черт его знает, но есть вариант - грузи предыдущую сохраненку(придется заново пройти, а что делать?) и играй. Некоторым помогала простая перезагрузка, но я бы на этот вариант особо не надеялся.
Older
Нашел в Ослике следующее:
PC Game Medal of Honor Pacific Assault CD1. iso - 620.70Mb
PC Game Medal of Honor Pacific Assault CD2. iso - 631.16Mb......это ТО, или не ТО?
Дальше...там же вижу MоH. Rising Sun. full dvd. в четырех частях rar, каждая по 700 с лишним Мб.
А это что? Кто знает?
Kadet
masya просто подожди немного, тебе должно гранатой убить и потом тебя как бы во времени отбросит назад... Это такой сюжет у них закрученный smile.gif
З.Ы. Классный ник, кстати smile.gif

Older вот то, что нужно smile.gif
Older
Kadet
Хм...ну..купить-та не сложно, тем более за 100 $....я вопрос задавал другой. ТО я тяну, или не ТО?
Kadet
Older я тебе показал, как должно правильное выглядеть... Я скачал именно то, что тебе показал. 1 образ двд директорс эдишен, 4 гига.
Older
Kadet
Хорошо, спасибо...ушел искать.
Kadet
Older если нужно могу дать ссылку на торренте, обращайся в личку ежели что smile.gif
kilativv
Rising sun это для приставок, для Xbox там или PS2.
Older
Спасибо, Kadet ...я нашел в сети eMule, уже поставил на закачку....недели за две, думаю, стяну.... ;)
kilativv Да, Виталик...я уже понял, спасибо...
masya
2 Kadet:
За комплимент по поводу ника - спасибо - я долго выдумывал! :lol: А насчет игры - действительно нужно было умереть чтобы попасть в тренировочный лагерь а потом и в лазарет. спасибо большое за помощь!! Я б ни в жисть не дошел до того что нужно умереть чтобы играть дальше. вот намудрили....
Dead Moroz
Kadet, если не трудно, то дай ссылочку в торренте.... можно в личку.
antonNN
меня нет! меня убили!! зарезали без ножа!!!! купил, поставил (2 сд) а оно мне, сволочь, при запуске кажет: трам пам пам и список карт - а у меня МХ 440 - и что-то мне подсказывает что на этой видяхе мне не погеймить! может есть патч какой? а то я уже 4-е пары дров попробовал - думал может обойду - ни фига....


у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у........
Kadet
Цитата(antonNN @ Понедельник, 15 Ноябрь 2004, 12:59)
а оно мне, сволочь, при запуске кажет: трам пам пам и список карт - а у меня МХ 440 - и что-то мне подсказывает что на этой видяхе мне не погеймить! может есть патч какой?

Патч есть, называется апгрейд smile.gif
А если серьезно, то я сомневаюсь, что данную проблему можно решить софтверным путем...
antonNN
вот от кого не ожидал такой апгрейдовой подножки - так от медали! ну дум, ну пайнкиллкр - но медаль!

ужас...

вы цены на видяхи видели?

500 долларов! караул!
masya
видели. Ну предположим 500 это явный перебор, но за 200 уже можно что нить более или менее приличное взять. Хватит и на медаль и на дум. Графика будет конечно не hi-end но очень и очень неплохо. А вообще последняя медаль меня разочаровала. Я честно говоря большего ожидал. Даже отдаленно ни в какое сравнение по качеству, АИ, графике, физике, геймплею она с думом или вторым half-lifom не идет. Уж извините что так резко но честно говоря расстроился. Обещали огого а получилось .....
antonNN
все равно проабгрейжусь и поюзаю! как же так - вторая медаль и без меня!!! ;)
STRALIS
Игра очень мне понравилась :+: Вот только вчера начал играть- пока только уничтожил японскую радиобашню, теперь надо их топливное дело уничтожить smile.gif Настройки все на мах поставил и ни одного тормоза, ДВД от "Триады". Вообщем игра класс yes.gif
shai
Трабла со звуком собств выстрела - гадость какая то проста :( - все звуки бутто из стэна с глушителем. Настройки звуковые разные пробовал - одно и тоже. Диски - 2шт - директорс эдишн - нонейм. Были у кого такие проблемы? И как настройки менять собственно из игры, а не через настройщика?
Spat
Я короче позавчера купил MOH pa на 2х CD установил, а он блин требует большую видюху. На следующей неделе придется покупать новую. Поиграть Охота! :angry:
AlexDOK
У нас появились DVD по 150 ры от TRIADA... Бляха, а куда её совать-то? Вот же подонки, напихали туда всякой всячины... что на CD не помешшаюцця... :angry:
Kadet
AlexDOK хороший двд-чтец стоит 30 баксов, а хороший сд-чтец стоит 20 баксов. По-моему, это несущественная разница, особенно если учесть, что двд-привод, прекрасно читает сд-диски. Про резаки я уже умолчу...
Хорунжий
Мужики!!! Большое разочарование! Это не "Медаль"! Это больше Call of Duty! Не знаю что будет дальше. А пока :angry: :angry: :angry:
AlexDOK
Цитата(Kadet @ Воскресенье, 21 Ноябрь 2004, 21:21)
AlexDOK хороший двд-чтец стоит 30 баксов, а хороший сд-чтец стоит 20 баксов. По-моему, это несущественная разница, особенно если учесть, что двд-привод, прекрасно читает сд-диски. Про резаки я уже умолчу...

Kadet, ты предлагаешь мне фактически пойти и купить МоХПА за 35$? В ближайшее время никакие апгрейды я не планировал... :no: Вот сижу и ломаю бошку - чего делать? Помнится мне, что МоХАА свободно идёт безо всяких инсталляций. Своему дружбану я просто скопировал каталог на его жестяк и у него всё пошло даже с моими сохранениями... Вот думаю теперь, может сходить к нему, поставить на свой жестяк с его ДВД-привода? Будет или не будет? Некоторые игры таких "скрементов" не позволяют... :( Или ваще на другой жестяк - у меня как раз второй с WinXP Pro, там до сих пор DOOM болтается. Вот поставлю тудыть ево в капусту...
Kadet
Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 22 Ноябрь 2004, 10:09)
Kadet, ты предлагаешь мне фактически пойти и купить МоХПА за 35$?

Да, только за эти же деньги у тебя помимо Мохи, появится и двд, и ты к примеру сможешь фильмы смотреть и копировать на винт... И много чего еще, не будешь же ты выкидывать привод после установления диска?smile.gif
З.Ы. Если совсем не в кайф покупать привод, сходи с винтом и с диском к кому-нить у кого есть двд-привеод, и создай себе образ диска на винте, чтоли...
AlexDOK
Kadet, дык лишний штукарь у меня пока ещё не заработался... я на свою машину стараюсь бабки из семейного бюджета не транжирить. Вот подвернётся пара шабашек - тогда уж сразу возьму DVD+CDRW... yes.gif

Цитата
Если совсем не в кайф покупать привод, сходи с винтом и с диском к кому-нить у кого есть двд-привеод, и создай себе образ диска на винте, чтоли...
Вот скорее всего, так и придётся сделать... devil.gif
FBI
отучалку от сиди для первого патча кто нибудь встречал ?
Papa
FBI отучалку от CD можешь найти на http://www.uaplay.com
Размер no-cd: 3.05M
или http://nocd.ru (2.6 M)
Exe(utoR
вышел набор для моддеров Medal Of Honor Pacific Assault.
качать здесь.Вес 44.7Mb.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.