Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод Корсары 1part
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
Glit

Восстановлена работа над модом корсары. Как я раньше писал, все было утеряно.Сейчас я уже делаю мод с нуля.Сюжета нет.В сингл миссиях лучше играть в редакторе.По интернету или в сети играть в сингл миссиях возможно совместно.Про мультиплеер (подробней тут)

Команды мода нет.Работал над модом тока я один.

Лаги мода
Залезание по стенам<бывает не срабатывает анимация>
Штурмовики<зависают, но это не сильно заметно и не мешает игре>
Лодки<звуки как от моторов,и скорость большая, но миссии которые я сделал это будет незаметно.

Первый парт я выпустил на скорую руку, но продолжение следует...............

Высказывания по поводу лагов я не принимаю, ответов на это давать не буду.

Продолжение следует(парт 2-"морские сражения, борьба за форты...").

Сингл миссии эта сюжет хоть и в первом парте не поймете(Карта Глубина).Manual map

Официальный сайт мода (http://glit.clan.su/forum/35-105-1)все дополнения для мода узнаете на моем сайте.

СКАЧАТЬ ПЕРВЫЙ ПАРТ МОДА КОРСАРЫ
Дивер(са)нт
Залей лучше на народ или на mail... А то с депозита качать геморойно
admiralmisha
Где ссылка на мод?
Glit
Цитата(admiralmisha @ Четверг, 31 Марта 2011, 17:52:36) *
Где ссылка на мод?


На маём сайте. ну если просто не заметил то вот (http://depositfiles.com/ru/files/ymsafnpi1)
Silvinio
Честно говоря,не понравилось.Карта в первой мисии - жуть , по правде , просто нереал смотреть за всем что происходит,но сама миссия смысл имеет,правда не дается объяснений:что , куда надо прийти чтобы локация дальше открылась,и все в таком духе.В общем,если будет миссия про войну двух человеческих "фракций" , а не про скелеты,будет интересно поиграть,ну , конечно, с исправлениями, а то ни названия миссии,ни карты,ни юнитов..
Glit
Цитата(Silvinio @ Четверг, 31 Марта 2011, 18:47:53) *
куда надо прийти



Вот тут я всё описывал для тех кто не поймет
>>>>manual<<<<
Silvinio
Glit Это я прочитал , и мне кажется , что делать из ВТВ бог знает что с мистическими флагами, артефактами и т.д - нелогично,да и для того чтобы пройти кампанию надо читать те самые мануалы, а это , согласись,уже не кул. По моему веселее было бы сделать войну между нормальными странами,с обычными перестрелками
1.Реалистичность ап в таком случае
2.Играть приятнее и интереснее
Ну и мелочи,но это ерунда. В целом же,конечно,ты большой молодец,реализация задумки удалась по моему.
Glit
Цитата(Silvinio @ Четверг, 31 Марта 2011, 18:58:24) *
Glit Это я прочитал , и мне кажется , что делать из ВТВ бог знает что с мистическими флагами, артефактами и т.д - нелогично,да и для того чтобы пройти кампанию надо читать те самые мануалы, а это , согласись,уже не кул. По моему веселее было бы сделать войну между нормальными странами,с обычными перестрелками
1.Реалистичность ап в таком случае
2.Играть приятнее и интереснее
Ну и мелочи,но это ерунда. В целом же,конечно,ты большой молодец,реализация задумки удалась по моему.


Мне понравилась идея, т.к я играю во много игр на такие темы и решил сделать мод, если не нравится зачем же играть, меня все равно комментарии не переубедят, я буду делать дальше мод и некто мне не завпретит. Все темы с оружием (2 мировая) мне уже надоели , я пытаюсь отойти от самой игры ВТВ.
WAR_WRONT_@@
Всё классно продолжай, я обожаю пиратскую романтику.

Сам такие игры люблю, эх выпустили бы только 4-тых корсаров.
admiralmisha
Ну что ж, поиграл я в мод. Хочу сказать 3 вещи.
1. В моде не были написаны названия, место и так далее вся эта писанина. Мне показалось что автор это не умеет
2. Не прошло 5 минут как меня выдрали скелетоны, потом какая то невидимка ко мне ползет со словами идите я вас оживлю. Подлетел к нам так и не чего не делая, тупо просто стоял.
3. Я не понял зачем оживлять скелетов? Вот кто нибудь объяснит мне, если они сами нападают
Glit
Веду разработку мода корсары парт 2 Подробней узнать тут
1ivan
Скачал Ваш мод . Установил и он работает . Хочу отметить высокое качество моделей юнитов , в том числе "скелетонов" . Есть некоторые замечания , а именно , почему-то проблемы с взятием ключей , и надо настроить лучше настройки для камеры , т.к. есть большие перепады по высоте на карте . И самое главное - нужен новый звуковой пак , т.к . , то что есть сейчас ни как не соответствует сюжету. Далее , для реализма нужно уменьшить скорость полета пуль , стрел , ядер до 25 - при этом игра выглядит более реалистично , т.к. у Вас стоят настройки для современного стрелкового оружия ... .
И ещё вопрос - у "BEA" есть морфий , но она почему-то , может оживлять врагов , а своих не может ? Хочу отметить хорошую реализацию дыма пороховых газов при выстреле из оружия - смотрится очень хорошо !
И в тоже время вопрос с холодным оружием - имею в виду применение шпаги- "тонкого лезвия" требует доработки по причине слабой анимации
и низкой поражающей способности оружия . В конечном итоге бой сводится к применению огнестрельного оружия . Мне кажется , что тема применения холодного оружия требует развития , иначе вместо мушкетеров получим простых стрелков .
Да , хотел отметить , что и модели мушкетеров сделаны хорошо !
annoying_Fritz
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showtopic=77233 мечи требующие развития...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.