Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Take On Helicopters
Форумы Боевого Народа > Игры > Авиа и прочие симуляторы
Goddy
Take On Helicopters

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Bohemia Interactive решила освоить новый жанр игр, а именно - симулятор вертолета. Take On Helicopters появится в четвертом квартале 2011 года эксклюзивно только на PC.

Ключевые особенности игры:

- Аутентичная модель полета - невероятно реалистичный опыт пилотирования.

- Современные вертолеты - легкие, средние и тяжелые планеры, более 100 различных моделей и модификаций.

- Кабины моделируются с потрясающей детализацией.

- Мощный редактор миссий - создавай сценарии, используя интуитивные и удобные инструменты.

- Динамическая модель погоды влияет на полет и характеристики вертолета.

- Подробные руководства пользователя и тщательно разработаный геймплей отвечает требованиям игроков и энтузиастов.

http://www.youtube.com/watch?v=O6iB8oDUtl4...player_embedded
JON2006
скрин WIP
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я так понял, что разрабы дают некию Комьюнити превью игры в качестве мода к АрмЕ. smile.gif

А вот трейлер smile.gif

Интересно, как игра будет оптимизирована... Движок то не самый прям сказать оптимизированный.
JON2006
Tutorial Gameplay Trailer HD

27 октября smile.gif
Goddy
Дома гляну обазательно :+:
RUSSEN PANZER
JON2006, попроще конечно, как подмечено в комментариях к видео, нежели в DCS: Black Shark. Но это хорошо, нету такой прям полностью реалистичной мороки, она всю охоту играть отбивает.
JON2006
RUSSEN PANZER ну DSC изначально разрабатывался как хардкорный сим, а тут некое подобие сима аля арма smile.gif
Я боюсь, что с оптиизацией будут траблы при не самой современной графе smile.gif
RUSSEN PANZER
Сегодня состоялся релиз Take On Helicopters. Кто-нибудь уже попробовал?
JON2006
она нигде не лежит вообще.
Daywalker
Подскажите, те кто летает «на мыше».
Есть ли возможность настроить управление, чтобы РУС не возвращался в центральное положение после того как я его отклонил «с помощью мыши». А то приходиться при разворотах постоянно мышкой елозить в «одну» сторону, чтобы корректно развернуться.


P.S.
Да… да… да…
Знаю нужно летать на джое, но в командировку джой не возьмёшь smile.gif
Daywalker
Кто нибудь пробовал добавить в плеер «Take on Helicopters» свою музыку???
А то их треки уже поднадоели, и хочется свои слушать во время полетов. smile.gif
Goddy
По-моему, никто тут в TOH не играет =)

Кстати у меня есть для нее лицензионный ключ, но я за него потребую полстраницы впечатлений ^^ Пишите в личку
Daywalker
Цитата(Goddy @ Пятница, 25 Ноября 2011, 14:28:55) *
По-моему, никто тут в TOH не играет =)

Кстати у меня есть для нее лицензионный ключ, но я за него потребую полстраницы впечатлений ^^ Пишите в личку


Оггооо полстраницы.....
Я столько буковок не знаю :lol:

Могу сказать, что впринципе игра на любителя.
Но так как я был в своё время "помешан" на MSF2004 и MSFX, то решил тряхнуть стариной. В принципе для расслабухи полетать не напрягаясь можно...
JON2006
Goddy шанатажист :D


Руки всё не дойдут до нее.... а надо т.к. верты я просто обожаю еще со времен БФ2(дада). Игра года прибила меня на всё свободное время, когда я у компа.
Goddy
JON2006 так что, договорились? =))))))) У меня если честно она тормозит жутко rolleyes.gif
Daywalker
Кто нибудь добрался до миссий № 9?
Нифига не пойму что там делать???
Взлетел, добрался до баржи и подобрал человека Vrana Corp.
А дальше что делать не понятно.
По кругу зациклило три вопроса:
«…
What exactly does it contain? What is Vrana Corp hiding?
I know you’re still holding out on us!
What did my brother risk his life over? Where have you stored them?
…»

Мне понятно то что что за вопросы, а вот что делать то???
Snazzy
Кто еще играет, подскажите пару хитростей для бістрой посадки без автоховера. Я пробовал делать боковой крен, потом тормозить вертолет и уже педальками заходить на посадку. Пока тренеруюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.