Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод GSM Fields of honor
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
Страницы: 1, 2, 3
-=FRAG=-
Интересно узнать мнение форумчан о моде GSM Fields of honor. Играли ли вы в него, или слышали ли о нем?
viktor7
-=FRAG=-

Понятия не имеем что за мод. Можно ссылку на него?
-=FRAG=-
Вот, например:
http://vtv-info.ru/load/vtv2_lp/mody/germa..._mow/31-1-0-128
dead_city
это просто сборник юнитов.
-=FRAG=-
dead_city
С одной стороны да, но с другой - все эти юниты добавлены в мультиплеер. Также изменены и многие настройки. И уже то что все эти юниты собраны воедино - большой плюс. smile.gif
VZASADE
-=FRAG=- , ты внимательно прочитал все на том сайте где ты увидел инфу про мод? там же на русском языке вроде написано:
Мод, добавляющий множество изменений и новых юнитов в игру. German Soldiers Mod.
Новые нации:
Франция,Румыния,Италия.

P.S. и на будущее, если хочешь чтоб мы тут что-то обсудили, выложи это самое "что-то" для начала а то получается понимаешли: пойди туда, ни знаю куда...
-=FRAG=-
VZASADE
Я то в курсе что мод добавляет, т.к. играл в него не раз и проверил все на практике smile.gif , а тем более читал изменения.
Насчет оформления первого поста – согласен, надо было сразу ссылку добавить, учту в будущем.
Со всеми изменениями мода можно ознакомиться по приведенной выше ссылке. Или непосредственно установив мод.
-=FRAG=-
Не так давно вышла четвёртая часть мода GSM Fields of honor.
В данной части еще больше всего интересного. Особенно доработаны итальянцы. Добавлено много новых карт.
Скачать данный мод можно с официального сайта.
945
Прежде чем появляется возможность создать сетевую игру, или подключиться к ней – мод долго грузится! Еще в сетевой игре часто бывают обрывы связи – при первом подключении к игре (удается подключиться только после повторного создания)! Кто-нибудь знает, как избавиться от этих проблем?
Присутствуют также мелкие ошибки и недоработки.
А вообще мод неплохой! С удовольствием в него играем!
-=FRAG=-
945
С тем что мод долго грузится при вхождении в меню сетевая игра - согласен, неудобно конечно. А вот обрывов у меня не случалось в сетевой игре.
Грузится мод долго из-за большого размера и из-за архивов. Если распаковать архивы - должен грузится быстрее.
Мелкие ошибки и недоработки тоже встречал, но куда уж без них. :D
P.S. Можно набрать побольше народу и сыграть в мод вместе. Я вот с другом тоже в него играю, когда время есть. smile.gif
945
Цитата(-=FRAG=- @ Понедельник, 6 Июня 2011, 11:02:48) *
945
С тем что мод долго грузится при вхождении в меню сетевая игра - согласен, неудобно конечно. А вот обрывов у меня не случалось в сетевой игре.
Грузится мод долго из-за большого размера и из-за архивов. Если распаковать архивы - должен грузится быстрее.
Мелкие ошибки и недоработки тоже встречал, но куда уж без них. :D
P.S. Можно набрать побольше народу и сыграть в мод вместе. Я вот с другом тоже в него играю, когда время есть. smile.gif

А какие архивы можно еще распаковать? У меня вроде итак все распаковано и размер мода 1,6 гб. А вообще я этот мод переделывал (в плане изменения бронирования техники, бронепробиваемости орудий и ходовых характеристик техники). Добавил также технику из др.модов.
-=FRAG=-
945
Да, действительно там уже всё распаковано и размер GSM Fields of Honor 4 у меня тоже около 1.6ГБ. Тогда в данном случае вряд ли можно ускорить загрузку...
Но вообще для ускорения загрузки и повышения быстродействия игры, или мода нужно:
распаковать архивы game.pak и map.pak, находящиеся в папке ..\resource\ в нее же, с соблюдением дерева каталогов, распаковать архивы entity.pak и construction.pak находящиеся в папке ..\resource\entity\ в нее же.
P.S.
Я тоже начал этот мод модифицировать - планирую поизменять режимы игры, сделать их как можно более исторически достоверными. Чтобы были режимы «до 1939», «до 1940», «до 1941», … , «до 1945» с соответствующими юнитами. Тем более что некоторые режимы там вообще не рабочие для ряда стран.
Вот только времени сейчас нет этим заняться… Смогу только через месяц.
945
Цитата(-=FRAG=- @ Понедельник, 6 Июня 2011, 11:40:41) *
945

P.S.
Я тоже начал этот мод модифицировать - планирую поизменять режимы игры, сделать их как можно более исторически достоверными. Чтобы были режимы «до 1939», «до 1940», «до 1941», … , «до 1945» с соответствующими юнитами. Тем более что некоторые режимы там вообще не рабочие для ряда стран.
Вот только времени сейчас нет этим заняться… Смогу только через месяц.

Для совместной работы с модом GSM переделал мод Flame Dragons! Получилось хорошее сочетание, огнеметных танков стало куда больше! Хотел еще совместить мод Т-40, но тот вообще оказался нерабочим! Кстати мод Т-40 вообще где-нибудь выложен в рабочем виде?
-=FRAG=-
945
А что там в моде Т-40? Один Т-40, или разные модификации, или еще что-то?
945
Цитата(-=FRAG=- @ Понедельник, 6 Июня 2011, 20:36:09) *
945
А что там в моде Т-40? Один Т-40, или разные модификации, или еще что-то?

Кажется только танки Т-40, Т-30 и установка залпового огня.
Вот ссылка (но он кажется нерабочий): http://vtv-info.3dn.ru/load/vtv2_lp/mody/t...mod_lp/31-1-0-9
Sentro-New
Что значит не рабочий? Ошибка какая то? Может я попытаюсь исправить.
945
Цитата(Sentro-New @ Вторник, 7 Июня 2011, 11:23:26) *
Что значит не рабочий? Ошибка какая то? Может я попытаюсь исправить.

Папка entity\vehicle\tank_light\t-40 – пустая! Или просто не доделана, или дополнение, к готовому моду Т-40, который правда не удается найти.
Sentro-New
945 Вообщем это нифига не ошибка. Просто ГУДРАША залил только парт2. Вывод - мод Т-40 был разделен на 2 пата. Но на том сайте выложен только второй. Соответственно это только часть мода.
945
Цитата(Sentro-New @ Вторник, 7 Июня 2011, 11:55:23) *
945 Вообщем это нифига не ошибка. Просто ГУДРАША залил только парт2. Вывод - мод Т-40 был разделен на 2 пата. Но на том сайте выложен только второй. Соответственно это только часть мода.

И где искать первую часть мода?
Nebel
945
Может попробовать зарегистрироваться на outfront.ru. Возможно там тебе повезет. Либо подождать пока появится пользователь, у которого данный мод остался в загашникеsmile.gif
Unknown Soldier
Зачем искать? Вот, берите всё что есть по моду ;)
945
Цитата(Unknown Soldier @ Вторник, 7 Июня 2011, 13:13:03) *
Зачем искать? Вот, берите всё что есть по моду ;)

Спасибо скачал! С GSM вроде работает. Мне показалось, или в этом моде действительно существует проблема с пробитием т-40 бронебойными снарядами?
Unknown Soldier
Цитата(945 @ Вторник, 7 Июня 2011, 17:15:51) *
Мне показалось, или в этом моде действительно существует проблема с пробитием т-40 бронебойными снарядами?

Не знаю, не проверял. Может быть с волюмами что-то <_<
945
Если использовать этот мод вместе с GSM, то возникают проблемы не только с пробитием т-40. Некоторые легкие танки вообще почти невозможно уничтожить. Танки из мода Т-40 я перенес в GSM, ликвидировал ошибки, вызванные этим переносом и проблема с пробиваемостью легких танков вроде бы исчезла. Волюмы не трогал.
У меня возникло подозрение, что проблема была в tank.inc
945
Из каких бы еще модов перетащить технику в GSM?
-=FRAG=-
Цитата(945 @ Среда, 8 Июня 2011, 09:08:38) *
Если использовать этот мод вместе с GSM, то возникают проблемы не только с пробитием т-40. Некоторые легкие танки вообще почти невозможно уничтожить.

Поставил этот мод - та же фигня с пробиваемостью техники. Даже без включенного GSM. Это дело в самом моде Т-40.
Но мод это не главное, главное это Т-30 и Т-40. Кстати в ЧБ есть еще и Т-38.
Цитата
Из каких бы еще модов перетащить технику в GSM?

Кстати надо составить список модов, содержащих уникальную технику. smile.gif
VZASADE
Кстати надо составить список модов, содержащих уникальную технику. smile.gif

Ага, еще про список создателей модов и моделей не забудь, чтоб знать у кого разрешение на использование данного материала спрашивать throwupen.gif .
Sentro-New
Цитата
список модов, содержащих уникальную технику. smile.gif


Один из них мой мод Ил-2 Штурмовик + БТ-пак
-=FRAG=-
Цитата(VZASADE @ Четверг, 9 Июня 2011, 21:31:09) *
Ага, еще про список создателей модов и моделей не забудь, чтоб знать у кого разрешение на использование данного материала спрашивать throwupen.gif .

Если для выкладывания созданного мода - то естественно. А если для личного пользования - то никакое разрешение не нужно.
945
Цитата(-=FRAG=- @ Четверг, 9 Июня 2011, 21:11:15) *
Цитата(945 @ Среда, 8 Июня 2011, 09:08:38) *

Если использовать этот мод вместе с GSM, то возникают проблемы не только с пробитием т-40. Некоторые легкие танки вообще почти невозможно уничтожить.

Поставил этот мод - та же фигня с пробиваемостью техники. Даже без включенного GSM. Это дело в самом моде Т-40.
Но мод это не главное, главное это Т-30 и Т-40. Кстати в ЧБ есть еще и Т-38.
Цитата
Из каких бы еще модов перетащить технику в GSM?

Кстати надо составить список модов, содержащих уникальную технику. smile.gif

Бронетехнику из черных бушлатов подключил! Работает нормально! Из мода Т-26 (который содержит танки Т-26 различных модификаций) тоже подклюил! Мод тут: http://vtv-info.3dn.ru/load/vtv2_lp/mody/t..._mow/31-1-0-141
Мод ГАЗ-АА (толи недоделан, толи дополнение к существующему моду - короче у меня не работает!):http://vtv-info.3dn.ru/load/sozdanie_modov/modeli/gaz_aa_model_mashiny_dlja_vtv2_lp/26-1-0-116
Модели бензовозов:http://vtv-info.3dn.ru/load/sozdanie_modov/modeli/modeli_benzovozov/26-1-0-79
http://vtv-info.3dn.ru - так же тут должны быть и др. моды с техникой, но я их еще не опробывал.
А какая есть наземная техника в моде Ил-2 Штурмовик?
Sentro-New
945 Например зенитки, венгерские танки. Хотя это все из Гвардии. Но уникальное есть только из авиации.
-=FRAG=-
945
Мод Т-26 тоже ставил. Разные модификации Т-26 - это хорошо. Но плохо то, что в данном моде есть проблемы с разрушением компонентов некоторых Т-26. Например у пулеметного и огнеметного Т-26 не ломается башня.
Моды ГАЗ-АА и с бензовозами не пробовал. По-моему в GSM тоже ж есть новые бензовозы.
Sentro-New
Надо будет глянуть на мод Ил-2 Штурмовик. ;) А чего ты его именно так назвал? smile.gif Играл в ИЛ-2 Штурмовик?
Sentro-New
-=FRAG=- Можно сказать так. Не играл а играю) rolleyes.gif
Djalo
FRAG Спасибо за ссылочку Т-28 скачал, все работает, правда х-текстур нет. Всего доброго! В личке не смог связаться
945
Цитата(Djalo @ Пятница, 10 Июня 2011, 20:37:20) *
FRAG Спасибо за ссылочку Т-28 скачал, все работает, правда х-текстур нет. Всего доброго! В личке не смог связаться

А что такое Т-28 и откуда его брать?
-=FRAG=-
945
Т-28 это танк. Клац. smile.gif
Скачать можно здесь. Но без x и xx моделей.
945
Цитата(-=FRAG=- @ Пятница, 10 Июня 2011, 18:49:57) *
945
Мод Т-26 тоже ставил. Разные модификации Т-26 - это хорошо. Но плохо то, что в данном моде есть проблемы с разрушением компонентов некоторых Т-26. Например у пулеметного и огнеметного Т-26 не ломается башня.

Кстати проблему с пробитием башни в этом моде (и при переносе танков в GSM) , у меня решить не получается! Кто-нибудь может подсказать как избавиться от этой проблемы?
-=FRAG=-
945
Я уже задавал подобный вопрос (только насчет Т-35) вот здесь, но так никто ничего толкового и не ответил. :no:
Можно попробовать задать данный вопрос еще тут.
Sentro-New
945 Данный мод работающий. Он выложен автором Георгий на этом сайте и там все работает.
DiamasRUS94(c)
а под штурм идет?
-=FRAG=-
Sentro-New
Если ты про Т-26 - он то работающий, но есть недоработки, в частности описанные выше.
DiamasRUS94©
GSM?
DiamasRUS94(c)
ага
-=FRAG=-
DiamasRUS94©
С Штурмом - нет.
CatZ
Цитата
автором Георгий

Георгием, если уж так.
Opel Blitz
Камрады! Нужно собраться толпой и сыграть в этот мод, а то людей совсем мало в него играет :(
Давайте решим когда в него сыграть? yes.gif
-=FRAG=-
Opel Blitz
Правильно мыслишь. :D Мод хорош, но малоизвестный. Сыграть в него толпой было бы отлично. ;) :+:
Предлагаю в следующую субботу (18.06.2011) или воскресенье (19.06.2011). До следующей субботы буду сильно занят...
Да и вообще можно по выходным собираться.
В принципе можно и сегодня вечером протестировать, хотя сегодня времени у меня не много.
Если кто-то хочет присоединиться - пишите в личку. smile.gif
945
1.А какая нужна скорость соединения, для игры в ВТВ2 ЛП по интеру?
2.Каков расход трафика при игре в ВТВ2 ЛП по интеру?
-=FRAG=-
945
А у тебя лимитный нэт? Лимитный нэт в наше время это печально...
1. Без понятия. У меня 10/10 MB/s и всё нормально. А какая у тебя скорость?
2. Т.к. у меня нэт безлимитный - я никогда на это не обращал внимания. Чем меньше игроков, тем меньше трафик.
3. А версия у тебя с ключом, или пиратка?

Пару слов о способе соединения. Есть два варианта для пиратки:
1. Напрямую через IP (по-моему самый оптимальный).
2. Через Tunngle. Преимущество в том, что данной программой пользуется не мало народу. Вот только в данном случае это не подходит, т.к. почти наверняка ни у кого из них нету GSM Fields of Honor.

Хамачи не рассматриваю т.к. он работает (или работает правильно) далеко не у всех.
Sentro-New
945
1. У меня скорость интернета 300-400 КБ/с :D И нормально. Ни кто не жаловался в команде.
2. Не знаю.
945
Цитата(-=FRAG=- @ Вторник, 14 Июня 2011, 12:24:30) *
945
А у тебя лимитный нэт? Лимитный нэт в наше время это печально...
1. Без понятия. У меня 10/10 MB/s и всё нормально. А какая у тебя скорость?
2. Т.к. у меня нэт безлимитный - я никогда на это не обращал внимания. Чем меньше игроков, тем меньше трафик.
3. А версия у тебя с ключом, или пиратка?

Пару слов о способе соединения. Есть два варианта для пиратки:
1. Напрямую через IP (по-моему самый оптимальный).
2. Через Tunngle. Преимущество в том, что данной программой пользуется не мало народу. Вот только в данном случае это не подходит, т.к. почти наверняка ни у кого из них нету GSM Fields of Honor.

Хамачи не рассматриваю т.к. он работает (или работает правильно) далеко не у всех.

Я оплачиваю только исходящий трафик. Максимальная скорость (в лучшем случае) 160 кб/c.
Конечно у меня пиратка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.