Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по ВТВ2: Штурм
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2
IR()KEZ
Сабж.
1ivan
У меня есть две версии Штурмв - "1.75" и "1.83" - которые по настройкам сильно отличаются
друг от друга . Последняя версия не тормозит , но сильно изменены настройки по точности
стрельбы по оружию и изменения в звуковых файлах сразу заметны ( по-моему не в лучшую сторону ) .
Прошу сообщить какие у Вас версии и какие проблемы и как Вы их решаете ?
Вопрос с клавиатурой решается просто ...
Например в "1.75" гранатометчик попадает в танк с первого выстрела , а в "1.83" уже с 3-го и
даже 4-го , хотя после первого промаха его сразу убивают в режиме "ТЯЖЕЛО" !
Режим "ГЕРОЙ" вообще не прохоим в оригинальных настройках ...
lemox
1ivan а где ты взял эти версии? ;)
uko84
Ребята, вот такая проблема, стоит версия ШТУРМА 1. 81. 2. Пытаюсь играть по инету, но в окне с играми все игры неактивны, т. е. всё серым цветом. Активных нет!!! Что делать, ума не приложу. ХЕЛП, плз!!!
uko84
Всё, проблема решена. Крайний патч поставил. smile.gif
ComradIvan
Цитата
Для более интересного похождения игры по синглу...

Какое в штурме может быть "интересное прохождение"? Если у ней все миссии одинаковы: захватить все флаги, захватить все флаги, захватить все флаги и только. smile.gif
SS_VIKING
Пардон, делаю моды часто, но вот перестал и забыл досадную деталь. Поставил из 2 части втв немецкий разведчик, ну чисто в помощь в сетевой. Все пашет. НО нет картинки самолета в окне выбора, а самое досадное - экипаж - АМЕРИКАНЦЫ!!! и их четверо, а в самолете одного достаточно, отсюда вопрос - где прописывается эти параметры? ткните меня носом если тема где то проходила.
bobrovka
Кто нить юзал дополнение «Ни шагу назад!» ?? 30 рублей стоит
SIROSTAN
Народ кто хочет помочь с написанием лучшево мода для В тилу врага 2 Штурм, пишите в скайп мой ник:sirostan
Госпитальер
SIROSTAN "Сделийте за миня мод11111111111" Для этого нужно уметь делать модели и т.д. Что ты умеешь?
Госпитальер
Karamba12345 Это я показал как он "просит"
viktor7
У меня вопрос по патчам.


На форуме видал что у кого то на штурме стоит 1.97.1 или 1.97.7. Хочу узнать откуда можно скачать эти патчи. Заранее спасибо ;)


З.Ы Назрел еще один вопрос. При установке патча 1.96.6 в самом конце он мне пишет что какие то файлы повреждены. Что делать?
oxen
viktor7 Приветствую :D
Смотри в шапке раздел "ФАЙЛЫ" там много чего интересного :+:
P.S.С Уважением B)
VZASADE
viktor7
Цитата
З.Ы Назрел еще один вопрос. При установке патча 1.96.6 в самом конце он мне пишет что какие то файлы повреждены. Что делать?
Возможно скачал поврежденный архив с патчем. Перекачай заново.
viktor7
VZASADE

Поздно. Скачал игру по стиму и он обновил мне там как надо. ;)
Lexus681
Народ, скажите а где патч взять? А то патч вышел уже как полтары недели назад, в интернете нету. говорят в стиме скачать, а где именно? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
MushkiN
Lexus681 если самый последний 1.98... не помню точно, то только в стиме, а так На официальном сайте в России.
VZASADE
Lexus681
Патчи можно скачать на официальном сайте 1С, но только те что распространяются бесплатно. Ссылка.
Lexus681
MushkiN Да я знаю что в стиме, где именно. я даже в поиск писал ничего не нашел. Где все люди берут патч не могу поиграть блин по сетке. VZASADE На офф сайте патчей почти нет. походу они на сайт забили. Вы сами то доста патч? Помогите пожалуйста. все перерыл, скачал два раза с разных мест один битый другой не устанавливается((
MushkiN
Lexus681 значит удали игру с компа и введи свой cd-key в стиме, где активировать игру, оно тебе ее установит и само обновит до последнего стимовского патча smile.gif
BORGOMI
Ребята, ошибка в игре, что делать?
http://s018.radikal.ru/i516/1201/d0/93b2eb0bc4c5.jpg
Игра стимовская.
Dudkoff
Иногда такие ошибки проскакивали, часто с ними справлялись так -
удаляли файл settings.set и снова запускали игру (и он вроде бы сам восстанавливался, по-крайней мере, в Лисе, в том числе - и у меня).


Я точно не знаю, хорошо это или нет для этого "Штурма", поэтому советую скопировать куда-нибудь в другое место файл settings.set,
а из "мои документы/my games/название игры/....
короче, из этой директории, на файл из которой он ругается, settings.set удалить.
Если не поможет, то хотя бы восстановить settings.set можно будет за счёт скопированного.
washburn
MushkiN
Цитата
удали игру с компа и введи свой cd-key в стиме, где активировать игру, оно тебе ее установит

Пробовал так сделать, ради последнего патча, который существует только для стим-версии Штурма. Для чего свой сд-кей от дисковой версии скопировал в окно активации стима. Дисковую версию предварительно удалил с компа и дективировал... и в итоге ничего не вышло CF_shakehead_v2.gif Стим пишет, что ошибка в ключе и прочее. Думаю , что нужно просто покупать именно стим-версию.
Жаль конечно, покупать игру второй раз ради патча желания нет.
belmax
Как можно сделать так что-бы управление в Штурме было как в ЛП, т.е. поменять кнопки мыши для перемещения юнитов.
VZASADE
Цитата(belmax @ Понедельник, 8 Октября 2012, 17:38:12) [snapback]1760213[/snapback]

Как можно сделать так что-бы управление в Штурме было как в ЛП, т.е. поменять кнопки мыши для перемещения юнитов.
Копируешь файл keys.set из папки ЛП (C:\Documents and Settings\Юзер\Мои документы\My Games\men of war\profiles\игрок) и заменяешь им Штурмовский.

P.S. Можно и ручками правда поковырять.
crissalid
хеллоу. помогайте. с другом нам никак не сконнектиться в инете. он или я создаем сервер, и никак не подключиться. пишет что игровой сервер не отвечает. антивири и брандмаузеры выключены. что делать?
BOKC vd
помогите! у меня проблема когда ставлю пачь в игре пишет что / игра"в тылу врага2.щурм" не установлена на вашем компьютере! обновление невозможно/ а само игра установлена на диск D. правда не играл пока. не знаю как открыт мисии для советский союз
VZASADE
Цитата(BOKC vd @ Понедельник, 26 Ноября 2012, 19:45:58) [snapback]1782131[/snapback]
помогите! у меня проблема когда ставлю пачь в игре пишет что / игра"в тылу врага2.щурм" не установлена на вашем компьютере! обновление невозможно/ а само игра установлена на диск D. правда не играл пока. не знаю как открыт мисии для советский союз
Купи лицензионный диск и не морочь людям голову с подобными вопросами.
BOKC vd
Цитата(VZASADE @ Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:23:42) [snapback]1782151[/snapback]

Цитата(BOKC vd @ Понедельник, 26 Ноября 2012, 19:45:58) [snapback]1782131[/snapback]
помогите! у меня проблема когда ставлю пачь в игре пишет что / игра"в тылу врага2.щурм" не установлена на вашем компьютере! обновление невозможно/ а само игра установлена на диск D. правда не играл пока. не знаю как открыт мисии для советский союз
Купи лицензионный диск и не морочь людям голову с подобными вопросами.

спасибо за совет.только скажи где купит его? я живу в Болгарии а сдесь их нет.
VZASADE
Цитата
спасибо за совет.только скажи где купит его? я живу в Болгарии а сдесь их нет.
Цифровую версию игры еще ни кто не отменял. Steam.
Aramis 21
Не знаю, уместно ли здесь задавать этот вопрос, но всё же, за что отвечают аудиофайлы типа: skirmish_hero_eng, skirmish_hero_ger?
Никита Воробьев
Aramis 21 В главном меню, когда выбираешь кампанию, играет эта музыка. Например, зашел в немецкую кампанию и заиграл файл skirmish_hero_ger.
Aramis 21
Никита Воробьёв Странно, я попытался заменить эти файлы другими, но если я захожу в немецкую, русскую и др. кампании, они не воспроизводятся, а играет campaign_theme.. кроме бонус-миссий, в этом разделе вообще ничего не играет. frown.gif
Ден_2
Ребята, помогите! при запуске игры выскакивает терминатор

http://i011.radikal.ru/1301/03/386af7ad13ac.jpg

появился после переустановки винды, переустановка игры и добовление последних патчев не помогла, раньше все работало идеально.

Как решить проблему?
kazarez_artem
Ден_2
Цитата(Ден_2 @ Воскресенье, 6 Января 2013, 18:07:29) [snapback]1799109[/snapback]

Ребята, помогите! при запуске игры выскакивает терминатор

http://i011.radikal.ru/1301/03/386af7ad13ac.jpg

появился после переустановки винды, переустановка игры и добовление последних патчев не помогла, раньше все работало идеально.

Как решить проблему?

Как вариант - создать новый профиль. Т.е. по пути С\Documents and Settings\имя твоего профиля Windows\Мои документы\my games\men of war - assault squad\ удалить папку profiles.
Никита Воробьев
kazarez_artem, При запуске игры. Тут либо в патчах, либо в самой винде дело.
Ден_2
удаление profiles - не помагает,
бес патчей был тотже терминатор.
лис на этойже винде запускается нормально.
Никита Воробьев
Ден_2, я ошибся и случайно написал "в патчах", я хотел написать "в драйверах". yes.gif
XoTT@6bl4
Ден_2 Судя по тому, что написано в терминаторе - посмею предположить, что проблема связана с разрешением экрана монитора. Или что-то в этом роде.
slava-pv
Парни помогите забыл, как в редакторе сделать копию юнита (со всем его содержимым)?
XoTT@6bl4
slava-pv Выделяешь юнита или несколько юнитов, копируешь, нажатием Ctrl + C и вставляешь, нажатием Ctrl + V.
Mordoc
Здравствуйте! Противотанковые ежи не заканчиваются, в лисе счет ведется, в принципе мелочь но в некоторых модах сильно падает сложность.
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.13 + 6 DLC
XoTT@6bl4
Mordoc И что дальше?
Mordoc
Я так понимаю чтобы ежи в штурме заканчивались нужно в текстовом редакторе редактировать файл, но какой не знаю, пробовал с заменой hedgehog_kit из лиса не помогает?
XoTT@6bl4
Mordoc Замени в штурме файл: interface\action\hedgehog.set
Mordoc
Спа-си-бо! XoTT@6bl4, давно не редактировал моды, забыл.
Циклон
Добрый вечер друзья,сегодня купил дисковую версию ВТВ2 ШТУРМ .ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ но обещанных дополнений там я не обнаружил.Играю в основном в одиночные миссии ,по сети не играю,а хочется чтоб было НИ ШАГУ НАЗАД и ДИВЕРСАНТЫ.Установка обновления 2.05.13 ничего не добавила.В общем вопрос могу ли я каким либо образом добавить себе то чего в моей версии нет,а то версия стандартная у меня была и эту покупал именно ради дополнений.
XoTT@6bl4
Циклон Попробуй через Steam активировать.
БЛАУ
Обьясните кто-нибудь, пожалуйста, где какая каска у японцев. Где каска морской пехоты ЯИФ, сухопутной пехоты ЯИА, ВДВ ЯИА и ВДВ ЯИФ. Я имею ввиду helmet_jap, helmet1_jap, helmet2_jap и helmet3_jap.
XoTT@6bl4
БЛАУ Там же где и все остальные каски: resource\entity\e1\inventory\-equipment\head\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.