Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти APRM 5.0
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Grin12
Доброго времени суток!

Прошу прощения, если повторяюсь, но я впервые на вашем сайте - не судите строго.
Вот здесь было сказано
http://panzerwaffen.fastbb.ru/re.pl?6-0000...3-010-0-0-0-0-0
что у вас можно оставить заявку на приобретение APRM 5.0.
Правда я думал, что будет нужно заполнить какую-нибудь форму.......

Пожалуйста, помогите в приобретении ( я из Питера - поэтому приобрести диск в Москве составляет определенную сложность :D ).
Kulrom
Я могу тебе выслать АПРМ, но делаю я это только для одноклановцев. Так что вступай!!! :D

И ещё такой вопрос: А чем тебя заинтересовал этот мод?
Grin12
Спасибо за оперативный ответ. ;)
С удовольствием вступлю в клан - но будет ли польза от меня - комп у меня слабоват, домашний интернет только ночной - по сетке особо не поиграешь...... smirk.gif
А МОД заинтересовал меня...... Сразу и не перечислить все.....
Скажу коротко - моя ЛЮБИМАЯ :+: игра - П3 Второе Дыхание - "русифицированный" APRM 3.0.
Лучше я еще (из стратегий) ничего не видел.
Так что от APRM 5.0 я ожидаю О-ГО-ГО чего.devil.gif

Жду ответа как соловей лета! :D
Patron
Так у тебя ещё есть 2 варианта.1-ый взять у Полицая диск но без свитчера (у меня сейчас такой вариант обхожусь постилкой http://fsb.net.ru/ipbase/post.php) и 2-ой подождать пока мне пришлют вариант полного комплекта (со свитчером) и я тебе его могу скопировать и выслать (но мне надо точный твой адресс с индексом и Ф.И.О)-это удовольствие будет тебе стоить максимум 130 рублей.Так что думай и решай.Меня найдёшь в аське 253559628
Grin12
Patron! Спасибо большое!:)

Только....<_< я немножко не пойму, а свитчер - это что? И ссылка http://fsb.net.ru/ipbase/post.php
не работает. cry.gif

А когда тебе пришлют полный комплект? Адрес и т.д. все дам - только вот аськой я не умею пользоваться. :(
gena
Гринго. Ты можешь куда проще поступить. В Питере хватает игроков в апрм5, у вас даже в клубах народ в нее по инету играет. Была в свое время даже целая команда SPP (питерские патриоты), которая играла в первом сезоне международной лиге. Поэтому держи аську Бенгана 329032058, стукни ему и я думаю он без проблем с тобой встретится и копию тебе передаст, и обойдется тебе это в пару бут пива или как сговоритесь. smile.gif Между прочем именно Бенгану обязано большинство русских игроков за то что у них есть апрм 5, он его первым начал отправлять по почте всем, причем абсолютно бесплатно, в отличии от некоторых личностей на этих форумах. smile.gif
Grin12
СПАСИБО!!!!!!
gena, респект :+:

Попытаюсь освоить аську rolleyes.gif
WARLORDstrateg
Patron я помоему уже несколько раз предупреждал - коммерческие предложения по личке или асе. Сколько можно,а? :angry: Последнее предупреждение.... И пиши плиз, что это НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к клану. Не уподобляйся ss.km.ru пожалста....
От себя заявляю, что клан не имеет НИКАКОГО отношения к этим коммерческим предложениям. Каждый к нам вступивший получает по почте два юбилейных диска с различными модами, патчами, картами для всех версий и модов противостояния, включая сам мод АПРМ5 совершенно БЕСПЛАТНО.

Цитата
причем абсолютно бесплатно, в отличии от некоторых личностей на этих форумах.

Ну вот только по отдельным личностям не надо судить кланы, сайты и т.д....
gena
Упоси меня Бог вас еще судить, по отдельным личностям. smile.gif А про коммерческие предложения Патрона уже несколько раз видел. Человпеку хотел помочь и только то.
Daib
Что то не помню я уже спрашивал что такое АПРМ ? или только собирался это сделать ? rolleyes.gif
Dolphin
Grin12 когоче.......через бена моно,он живет в Купчино.....пару бутылок пивка и диск твой :+: ...с немкой.......правда бен мне диска 3 дал,а у меня нефига всеравно непошел АПРМ......потом с другого все пошло...гы....
Наскоко я знаю,бен и клан СССР неиграют щас в АПРМ и СС,они подсели на ВВ2 онлайн...гы...сам с ними играл......
Могу сам диск дать...наш юбилейный .......правда потом отдать придеться devil.gif ,резак есть?
Grin12
@Dalib
APRM - насколько я помню расшифровывается Allied Power Realism Mode.
Я играл пока только во "Второе Дыхание", но впечатлений хватило на десять обычных SS или SS2. :o
Великолепное качество игры - как и сказано в рекламе - "открывает второе дыхание" у игрока. :+:
Поиграй - советую. ;)
Kulrom
Мне абсалютно наплевать на эти разборки, но вот то что АПРМ не продают в России - это большой минус.

Это же надо: самый лучьший мод и не продают. А всякую бяку типа "Азии в Огне" в каждом магазине. А ведь в неё и не играет ни кто.

У меня просто сильно наболело. Я очень долго собирал своё малочисленное подразделение, а всё из-за того, что народ не знает что такое АПРМ, а скачивать его "Ослом" не каждый может, да и хочет, так как не знает про что это.
WARLORDstrateg
Цитата
кто знает еще способы приобрести самый популярный у бургов мод?

Вступить к нам в CF APRM Team..... devil.gif
BenGan
Цитата(Nikolas I @ Понедельник, 13 Декабрь 2004, 6:27)
Ксведению - давно всем известно, что БенГан (человек о котором речь идет в сообщении от Dolphin распространением диска уже не занимается. Он в Питере живет - достать в славном городе Санк-Петербург проще другими способами -_-

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1102908684[/mergetime]
зыыы Бен играет до сих пор в АПРМ... Только он теперь не в клане USSr, а в клане OLOL :o

NIKO. В своей любимой манере, "Слышу звон, да не знаю где он" smile.gif Ничего не знает, но берется утверждать. Ну да от тебя ожидать больше нечего.

Я не распространяю диск сам, но помочь в его получении в течение не более 1 недели для меня не проблема. В отличии от таких как НИКО (и подобных ему), я не кричу о том что я такой хороший и так много сделал для АПРм в России. Кто играет в АПРм, тот и так всю историю мода и всего что с ним было связано знает. А кто не играет тому и знать вообщемто не нужно ;)

ЗЫ Специально для НИКО, представляешь я до сих пор явлюсь бойцом КЛАНА USSR. А клана OLOL в пирнципе не чуществует smile.gif ну да тебе этого не понять :D

С уважением ко всем, и сорри за офтоп [USSR] BenGan
die_polizei
Цитата
Я не распространяю диск сам, но помочь в его получении в течение не более 1 недели для меня не проблема.

Извините не могу сдержаться. Хочу еще раз утвердительно ответить, что сам лично обеспечивал, обеспечиваю и (надеюсь) смогу и дальше обеспечить ВСЕХ бойцов и курсантов CF SS2 Team и вновь прибывших в том числе совершенно бесплатно (то есть даром :D ) АПРМ5....
Срок получения по заявке данного чуда (и не только его, еще много других полезных вещей) зависит только от неповоротливости и порой ненадежности Российской почтовой службы.
BenGan
Цитата(die_polizei @ Суббота, 18 Декабрь 2004, 19:12)
Цитата

Я не распространяю диск сам, но помочь в его получении в течение не более 1 недели для меня не проблема.

Извините не могу сдержаться. Хочу еще раз утвердительно ответить, что сам лично обеспечивал, обеспечиваю и (надеюсь) смогу и дальше обеспечить ВСЕХ бойцов и курсантов CF SS2 Team и вновь прибывших в том числе совершенно бесплатно (то есть даром :D ) АПРМ5....
Срок получения по заявке данного чуда (и не только его, еще много других полезных вещей) зависит только от неповоротливости и порой ненадежности Российской почтовой службы.

Очень хорошо, и даже молодец, но я этим перестал заниматься сам. Так как имеено я распространял диск в течение полугода или больше, с самого его выхода в Герании. А сейчас - просто некогда. Да и желание пропало, т.к. где-то 40% из тех кому я послал диск в сети так и не появились...
Kulrom
Цитата
Да и желание пропало, т.к. где-то 40% из тех кому я послал диск в сети так и не появились...


Вот, вот и я посылал диски. но ни кто не играет в сети. :angry: так что я только хорошо проверенным людям теперь отсылаю
Jaeger
APRM -forever :D
SD - forever B)
Советую активней подойти к формированию апрм команды,а делать видимость его сущ нестоит.
Надо либо делать либо не делать вообще.Имхо
Kulrom
Спокуха Ветеран АПРМ, скоро ты офигеешь от нашей орды :D
gena
smile.gif smile.gif smile.gif
Позвольте спросить, где же эта ваша орда все время пряталась. Чего то ена свитче или в играх они не были замечены.
Или же они проходят курс молодого бойца? smile.gif
Было бы интересно сыграть пару клановых игр.
Kulrom
На свитче я сам лично пощу регулярно, да и в играх есть мы, видать по времени не стыкуемся.
Пока нас не много, но будет много обещаю!!!
Jaeger
они ща прячутся да прячуться,а потом как вылизут!.... :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.