Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ActaFull combat mod
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs
uks_serg
Открылся общедоступный сервер по игре Battlefield 2 + ActaFull мод.
файлы для игры можно скачать тут:


ActaFull: переделано все начиная от анимации персонажа и заканчивая техникой на картах, список изменений огромный, но геймплей остался такой же как и в оригинальной игре.
ActaFull mod не трогает оригинальную игру, тоесть вы можете играть в Battelfild 2 или в мод. Автоматическая инсталяция игры установит Вам Battlefield 2 пропатченный до последнего патча 1.5 и мод ActaFull версии 4.1.1.
Battlefield Forever
Ну и графика , там что радиация что так видно все
Напоминает сталкер х16 на янтаре такое же мутиво
uks_serg
Это фича такая по графике ). глаза не режет :D
Battlefield Forever
А зачем она ? все темнее и мутнее стало , в оригинале лучше .
uks_serg
Battlefield Forever понимаешь, есть что то обычное и что то оригинальное, так вот сколь я видел модов, они все обычные ничего оригинального нет. в этом моде фича оригинальная -графика то что затемненно и мутно я бы не сказал, с непривычки наверно у вас, но сама атмосфера мода с такой графикой звуками, взрывами и так далее создает непередаваемое чувство войны каторая вот она рядом....
Battlefield Forever
"графикой звуками, взрывами и так далее" - про это я ничего не говорил , они действительно очень хорошие , меня раздражает видео фильтр переделанный из ТВ ракеты что даже шум остался , уж я то в модинге понимаю.

И то что уже человек 10 говорило что у них болят глаза - это не просто так - значит в мод играть нормально нельзя , НУ ИЛИ ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ !
МихаилР
а как обстоят дела с вооружением и техникой? и еще, в чем переделана анимация персонажей, в смысле, что изменено?
uks_serg
ну кого раздражает могут и не играть )). никто вам не навязывает ничего. МихаилР скачайте да посмотрите )).
D.K.
Цитата(Battlefield Forever @ Среда, 18 Мая 2011, 06:11:55) *
И то что уже человек 10 говорило что у них болят глаза - это не просто так - значит в мод играть нормально нельзя , НУ ИЛИ ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ !


Простите, но эти 10 человек из какого числа вами опрощенных? из 10? или 110?
У меня лично почему то ничего не заболело после игры в этот мод. Играл на разрешении 1440х900 и максимальных настройках игры. Графика улучшилась по сравнению с обычной графикой Battlefield 2. Лично мне все понравилось.
Battlefield Forever
МихаилР анимация и оружие взято из ПР.
uks_serg
многое из пр, только гемплей не пр ).
uks_serg
вот небольшое обновление для 22 мониторов, убирает шум в моде, закинуть по пути куда установлена игра допустим C:\Games\Battlefield 2\mods\af\ с заменой, потом в помошнике очистить кэш шейдеров
Раскрывающийся текст
Sanya_RF
uks_serg А если я запускаю не через помощник?
uks_serg
ну так попробуйте закинуть, потом найдите в документах папку C:\DOK\Battlefield 2\mods\bf2\cache и все что там есть стереть, кстати вы можете поставить помошник распаковав архив в игру например у меня он сдесь c:\Games\Battlefield 2\bf2helper\ и сделать ссылку на раб стол.
Sanya_RF
Цитата
помошник распаковав архив в игру например у меня он сдесь c:\Games\Battlefield 2\bf2helper\ и сделать ссылку на раб стол.
Мне удобней через сервер браузер.
uks_serg
при запуске бф2помошника он попросит обновление. обязательно его установите и потом нажмите проверка обновлений игры.
umka01
у меня вообще не хочет обновлять. Все делаю как написано. Нажимаю обновить и нчего не присходит. А потом программа не отвечает.
Мод хороший, по эффектам лучший. Правда эта размытость немного раздражает, но вроде уже привык.
Интерестно, настройки оружия(демедж) из стандартного бф2?
И как переключаться на термальную камеру в технике. Например вижу что есть режим день(мигает) и термал, но как переключить не пойму. Вроде уже все перепробывал.
Хотелось бы увидеть отражение на земле от трассеров как в ассаулт моде. Очень красиво.
Да и техники добавить. Особенно танков.
uks_serg
напишите на форуме аф там помогут. отражения на земле трассеров делали, на многих картах от камней блики неестесвенные убрали поэтому временно. карты в процессе пересборки я думаю отражения сделают нормальными.
umka01
ну хоть как теловизор в технике включать подскажите. А то мигает день, а хочется с термалом поездить.
uks_serg
там вроде итак 3 камеры, если про сау говорите.
Daimon_
поиграл 2-3 дня и удалил нафиг этот мод. тимкиллы достали. нет подсветки врагов, да и своих распознать бывает нереально. нормально играть невозможно. можно только лупить без разбора во всё, что движется, чем основная масса игроков и занимается на этом сервере. да еще эта хрень с постоянной перезарядкой подствола... графика - ужас! вообщем хрень полнейшая.
tocxin
Даймон со всей своей гордостью скажу ВЫ КЛАССИЧЕСКИЙ ЗАДРОТ ВАНИЛЫ. ГДЕ ВАМ НЕТУ ТИМКИЛА, ЕСТЬ ПОДСВЕТКА ВРАГОВ И тебя убивает после того как всадят 15-20 патрон из автомата. В этом моде всё не то, да графа глаза режет но после 2 -3 дней игры уже все ок, новая техника, тепловизер ездил на Bradley вижу day светится а THERMAL мигает но очень интересно как его включить ??)) новое оружие, даже русские есть, новые карты если честно мод на 5 желательно что бы обновы почаще выходили
xpack3
графа не очень, но привыкнуть можно. атмосферу она и правда создаёт, а атмосфера ж важная часть игры biggrin.gif ИМХО

насчёт чужого контента: вы этот мод видели?
Sanya_RF
Цитата(xpack3 @ Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:35:57) [snapback]1659647[/snapback]

графа не очень, но привыкнуть можно. атмосферу она и правда создаёт, а атмосфера ж важная часть игры biggrin.gif ИМХО

насчёт чужого контента: вы этот мод видели?

Сейчас она(Графа), намного лучше, чем летом. Вообще, мод нормальный, но народцу маловато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.