Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Pack
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
vora_bat

Мод от Vora_bat'a на современную тематику для ВТВ:Штурм.
* В стадии разработки. Выпускается по одной миссии. Каждая новая версия включает в себя все предыдущие, и является кумулятивной.
* Скриншоты
* Скачать:
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=75601
Там же вы можете сообщить о всех багах. Здесь сообщать о багах не нужно.
* Если вы хотите присоединится к созданию мода - свяжитесь со мной в ЛС. Я всегда рад любой помощи.
* По вопросу использования контента Modern Pack в других модах:
Раскрывающийся текст
Если вы решили использовать ресурсы мода Modern Pack в своём моде\аддоне, вы обязуетесь внести в описание мода и в ReadMe строчку:
Цитата
Использованы ресурсы мода Modern Pack, команды MMT.

Что даёт вам право использовать ресурсы мода Modern Pack на некоммерческой основе.

Используя ресурсы мода Modern Pack, вы соглашаетесь и обязуетесь выполнять данные правила:
1. Разрешено использовать ресурсы только тех версий, которые были официально выпущены, и доступны в свободном скачивании на данном сайте.
2. Команда MMT имеет право запретить использование ресурсов в определённых модах\аддонах, или определёнными людьми, без указания причин.
3. Вы обязуетесь уведомить команду MMT, если контент из Modern Pack, используемый в вашем моде\аддоне будет изменён\декомпилирован\пересобран (это значит, что нужно просто предупредить, если вы будете менять модели или текстуры)
4. Команда MMT имеет право потребовать указания авторства контента, если это не было сделано.
5. Команда MMT оставляет за собой право изменять данные правила, с уведомлением пользователей об изменениях.

Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности при использовании ресурсов мода Modern Pack, команды MMT.

* Важно! При создании лиц была использована программа FaceGen Modeller, компании Singular Inversions.
* В том числе были использованы звуки сторонних авторов, которые в обязательном порядке указаны в ReadMe.
* Официальный сайт мода: POT.at.ua
* Страница Вконтакте VK.com
Дарлан
Модели хорошие, но есть некоторые недочеты
1.У некоторых солдат камуфляж просто уходит за ногу, как на первом скрине.
2.Тени отпадают чуть дальше, но это не страшно.
А так отлично 5+ автору :+:
vora_bat
Цитата
2.Тени отпадают чуть дальше , но это не страшно .

Ну это к разработчикам игры претензия
CatZ
http://img.gameru.net/?v=f92ae.jpg
бамп у ПК не очень, а в остальном все вери найс.

http://img.gameru.net/?v=f92ae.jpg
бамп у ПК не очень, а в остальном все вери найс.
admiralmisha
Я не нуждаюсь в этом. Но другим может пригодится, да и мне наверное когда нибудь, во общем молодец спасибо!
ковальский
CatZ Зачем два раза писать одно и тоже? А модельки реально класные! :+: Но я присоединяюсь к Дарлану
Цитата
1.У некоторых солдат камуфляж просто уходит за ногу, как на первом скрине.
2.Тени отпадают чуть дальше, но это не страшно.

Но претензий никаких нет. На тени можно не обращать внимания.
CatZ
ковальский
случайно написал.
Ура, у Котэ 1000 сообщений!
vora_bat
Известный ппш :D

кстати, тут видно одно из самых главных отличий Штурма от ЛП - мягкие тени
ковальский
vora_bat У ппш можно было бы прицел сдвинуть ближе к руке солдата. А то как то не очень красиво.
vora_bat
ковальский
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...anec_s_PPSH.jpg
ComradIvan
vora_bat, чессное слово, думал ППШ с колиматором это твой прикол такой, я в шоке eek.gif
ковальский
vora_bat Оу, прости я не понял прикола с ппш. Я честно не знал даже что есть такие автоматы. <_<
Ну про советский ппш я знаю, а про современный даже не подумал.
Sentro-New
Нет, а правда... Это в Второй Мировой Войне изобрели диоптрические прицелы? Или это просто прикальнулись в мултиплере Call of Duty 5
Nebel
Sentro-New
Американцы нередко применяют ППШ при зачистке зданий. Простой, надежный, с высоким темпом стрельбы и большим количеством патронов в барабане. За последним правда надо тщательно ухаживать. А коллиматор... Так они его на все что не попадя лепят - удобная штука...
Дивер(са)нт
Nebel ссылку-доказательство приведи, пожалуйста.
admiralmisha
Дивер(са)нт Любуйтесь

ППШ у Австралийцев
Раскрывающийся текст



ППШ у немцев(ВМВ)

Раскрывающийся текст


ППШ у Американцев
Раскрывающийся текст




ППШ у Ирака
Раскрывающийся текст


Даже женщины Африки воюют с ППШ

Раскрывающийся текст



США развлекается с нашим ППШ
ковальский
Про австралийцев, американцев, иракцев это я понял, они тоже пользовались ППШ. Но что бы немцы <_< ! Они наверное хвалили наших изобретателей за чудо автомат. :lol:
-Georgy-
ковальский ппш не автомат, у ссср автомат появился на вооружение где то в 51 или чуть позже.
ковальский
-Georgy- Ну пистолет-пулемет, автомат, винтовка, главное чтоб стреляло и не подводило в нужный момент! yes.gif
vora_bat
admiralmisha
vora_bat :+:
vora_bat
тестируем предрелизную бэту на наличие багов в миссии:
http://www.mediafire.com/?a0b29379vx6qlaw
snakefun
vora_bat, протестировал. Баг: не исчезает некоторое оружие в тире.
-Georgy-
vora_bat сш-40 сняли с производства 50 лет назад, тогда же начали использовать сш-68, сейчас используют сш-68м, борит-м 6Б26/7/8 и зш-1/2/..., и да если гг убьют не будет проигрыша.
вот фотки борита:
Раскрывающийся текст


vora_bat
Версия 2:
- New Russian Skins.
- New US Skins.
- New Weapon.
- New entities.
- 1 new mission.
http://www.mediafire.com/?1anzghf4krhjzy5 (ЛП)
http://www.mediafire.com/?o17vehnnkoz2w5e (AS)
Djalo
Плохо только что стрелять нужно в своих, лучше бы в американцев
ComradIvan
vora_bat, оригинальная карта тренировки :+: :D
vora_bat
Djalo
не думаю что на постсоветском пространстве сделали бы подобную систему :D
vora_bat
Моду нужна поддержка. В данный момент разработчики мода Shattered Lands активно пытаются убрать Modern Pack с moddb.com регистрируясь под другими никами и обвиняя в воровстве из других игр. Мне конечно приятно что мои модели путают с коммерческими, но всё же. Уже удалили версию для ЛП, осталась пока версия для Штурма, на странице которой я активно пытаюсь доказать что модели являются полностью моей работой.
Если у вас есть желание, можете поддержать мод здесь:
http://www.moddb.com/mods/modern-pack
Буду благодарен всем кто поддержит мод в этот тяжёлый период.

Я предоставил модель хаммера публике и администрации, и жду реакции.

почему из SL так активно мне мешают? всё просто. Одно время, когда там ещё был POT, они обвинили меня в том что я ничего сам не умею, и вырезаю всё из других игр, что я вор и негодяй. Причиной этого послужила большая популярность POT, и соответственно низкая SL, где всё делали сами. В последствии POT удалили. И судя по всему у них до сих пор жгучая боль в районе пятой точке.
g521
vora_bat мда...фиговая ситуация сложилась...
Я всем сердцем и душой поддерживаю тебя, как модделер(пусть и такой посредственный как я) модделера...
Удачи в разработке...
Если вдруг надо я могу сделать независимое сравнение твоих и bis'овских моделей и выложить его там, но у меня с инглишом проблемы(знаю на уровне чтоб понять прогу без перевода...)
Nebel
vora_bat
WiW Team поддержит тебя. А это 6 человек, которых никто никогда не сможет обвинить в воровстве моделей. Не сдавайся, мы рядом.
CatZ
За-аа-видуют.
vora_bat держись.
Sentro-New
vora_bat Ил-2 Штурмовик, поддержит тебя с воздуха! Держись!
Sorry ):
vora_bat Все в порядке, дружище.
Не отчаивайся, ostfront team - с тобою
snakefun
Так же окажу любую поддержку (в рамках разумного). Английский у меня на среднем уровне, так что могу поучаствовать в дискуссиях на moddb.com.

Нет повести печальнее на свете...
...Чем шило в заднице у конкурента :(
Госпитальер
vora_bat Ничего! Напиши им, приведи доказательства неоспоримые. Буржуи они такие. Продолжай делать моды. Они всё равно не умеют делать так как ты.
ComradIvan
vora_bat, раз уж пошло такое вытеснение твоих работ, то какая ни была бы поддержка, тебе там спокойно жить не дадут, конечно имхо :(
Поддержу обязательно. :+:
Майл ру переводить не умеет :lol:
Azik O_O
vora_bat будь мужиком - опубликуй скрины пошагового создания 3-4 моделей оружия и техники твоих в максе. если что - мы их заставим поверить, что модели на ВТВ лепит любой дурак, опубликуя от каждого из наших моделлеров по своей технике, или другой модели.
кстати говоря - если капиталисты тебя оттуда все-таки выпрут, могу за бутылку оплату хостинга слепить классный тематический сайт-портал на отличном форумном движке.
Sentro-New
Цитата
опубликуя от каждого из наших моделлеров по своей технике, или другой модели.


Например мой CR.42 или SM.79 Sparviero который был сделан так скажем, из материалов на помойке :D
snakefun
Azik O_O, я разбираюсь в ZModeler, скрины присылать :D ?

Sentro-New, бронеавтомогбили во время гражданской войны в Испании тоже лепили из помойных кусков :lol: .
vora_bat
Цитата
опубликуй скрины пошагового создания 3-4 моделей оружия и техники твоих в максе

ну это можно попробовать, как раз собираюсь британского пехотинца одеть.

спасибо всем за поддержку, раздам все плюсы как приеду домой smile.gif

Nebel поделился ссылкой на офф форум, где варится эта каша. http://forums.bistudio.com/
Timosh
Мда, зажимают наших. Насколько я понял, vora_bat, вы использовали модель из ARMA не в качестве исходника (как они там говорят, "исправив пару полигонов", а в качестве образца, чертежа? Если так, то вся эта истерика, конечно, беспочвенна - да и доказательств ворованности я что-то не видел. Что ж, если нужна поддержка - мы с вами.
ComradIvan
vora_bat, насколько мне обьясняли, для каждой модели уникальна текстурная развёртка, её нельзя испоьзовать в качестве аргумента авторства?
-Georgy-
vora_bat если честно, у них раньше в теме были скриншоты с моделями из кс:с, с перекрашенным leet'ом, которого выдавали за русского, насколько я понял.
белый777
vora_bat Пускай предъявят доказательство, что это их модели , а доказательств, что это твои модели предостаточно.
CatZ
ComradIvan
Новую текстурную развертку сделать можно - но делать текстуры с нуля - сложно.
leonid95
vora_bat не бросим софорумчанина в беде!
VZASADE
vora_bat жаль с инглишем не дружу... но духом я с вами ребята, чем смогу тем помогу, держитесь! ;)
Nebel
Они таки удалили мод. Это уже ни в какие ворота не лезет...
Sentro-New
Nebel А что можно сделать? Ведь, американцы же там, крутые-администраторы... :angry:

Надо думать, комрады, как выручать нашего софорумчанина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.