Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: омаха
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
Гюнтор
создаём карту: захваченая омаха.посмотрите что получается:
Раскрывающийся текст
создаёт мой друг,он делает карту а я миссию и тригерры

скрины:
Раскрывающийся текст
Sentro-New
Что то не смахивает. Даже на карту из Call of Duty 2
Гюнтор
Цитата(Sentro-New @ Вторник, 7 Июня 2011, 12:46:23) *
Что то не смахивает. Даже на карту из Call of Duty 2

ёпт карту делает мой друг а я миссию вот к другу и придерайся.
ComradIvan
Интересно, интересно smirk.gif
1) карта узкая.
2) а Омаха разве так выглядела? eek.gif
3) в речке течёт та же вода, что и в океане?
4) очень классно, песок переходит в траву довольно ровной линией.
5) сделано на штурме (throwupen.gif) играть не будут я думаю многие.
Гюнтор
да ёпт я же пишу что карта не моя миссию друг попросил сделать!а карта его мои ток тригегры.
viktor7
Цитата
5) сделано на штурме (throwupen.gif) играть не будут я думаю многие.


Вот уж незнаю, ща немного народа хоть и называют штурм ( мягко говоря ) тупой игрой, но уже есть люди которые хоть и говорят что штурм ерунда, делают на него моды, миссий и карты.

Про карту можно сказать:

1) Хочется большую тереторию, а то этот кусок как бы все впечатления о "Омахе" портит
2)На пляже нету дотов и траншей. Так и готовились боши к массовой высадке амереканцев?

Думаю лучше твоему другу сказать эти пожелания, да и соглашусь с мнением ComradIvan

З.Ы В ЛП вода и то лучше чем в штурме
Goddy
Гюнтор камрад, не нервничай, ребята вносят конструктив =)) обсуждай, полемезируй
admiralmisha
Гюнтор Не надо так говорить тем более с "ёпт" если ты выложил и принялся будь добр выслушать критику других людей
coba_83
Изъезженная вдоль и поперёк тема. У меня для ЛП есть 4 версии "Омахи" + миссия на Омахе есть ещё в кампании "Рядовой Райн" (на мой взгляд, самая лучшая).
Дарлан
Я думаю что пространство для воды надо сделать побольше, поставить пару немецких дотов и о разбившихся американских самолетах не надо забывать. Ну а так на первый взгляд нормально. :+:
белый777
Делай карта нормальная.
1. Увелич карту.
2. За пеком поставь доты вырой окопы.
3. Разнообразь текстуры земли.
4. На всех скринах я увидел только одну зенитную пушку. Так даже молодой лейтенант не стал бы делать.
Sentro-New
<удалено>
Djalo
Sentro для генератора кампаний и для себя. Без выкладывания в интернет, я знаю что такое авторские права. Не мог связаться с вами в личке. Заранее спасибо! smile.gif
Sentro-New
Цитата
Sentro для генератора кампаний и для себя. Без выкладывания в интернет, я знаю что такое авторские права. Не мог связаться с вами в личке. Заранее спасибо! smile.gif

Хорошо, скидываю.

Цитата
Не мог связаться с вами в личке

Принято.
Djalo
Спасибо за предупреждение! Принял к сведению
Killz
Да. Желочь Штурма это дело!

Я смотрю здесь историки собрались которые знают об операции Оверлорд очень многое....

Гюнтор Как дела с картой?
oxen
Гюнтор Зелёный свет тебе во всех начинаниях,посмотрим что получится...может и мне потом поможешь с тригерами???!!! :+:
А дгугану с картой советы нужны я хоть и начинающий модер,но вижу многое не на месте и нехватка многого. smirk.gif
Дарлан Прав не хватка сбитых...самолётов. B)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.