Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: “Мегафон” вышел в московский интернет за $270 млн
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > IT-форум > Бизнес
NewsBot
"Мегафон" сообщил о приобретении 100% акций группы компаний NetByNet, оказывающей услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД), IP-телевидения и проводной телефонии в Москве и ряде регионов Центральной России. Предварительная цена приобретения составила $270 млн, при этом окончательная сумма сделки будет зависеть от финансовых показателей приобретенного актива. Гендиректор NetByNet Вадим Курин...

Читать статью на CNews
магистральный
ну наконец то рассказали секрет полишинеля,
уже две недели как все знали но боялись сказать :-D
TechHouse
Вот чудеса! А что, раньше у Мегафона не было доступа в интернет? smile.gif)
магистральный
TechHouse почему же не было? Был! только поясню, хотим оптику? Хорошо, запрос тех условий, разрешения на все земли отводы, прокладка и вот у вас оптика, я промолчу про стоимость иногда это -300круб. просто потому что. А сейчас..
А сейчас повысится коэффициент халявности и доступности для среднего и мелкого бизнеса. Все это несомненные +++ при общей затрате еще в 1000 кбаксов в модернизацию, как минимум в единую сеть всех собрать и так далее это даст еще больше +++. Итого коэффициент халявности еще сильнее возрастет.
Это я к чему клоню? Вот вы скажем абонент мегафона? Так? И хотите открыть магазин, ну там все дела телефон интернетЪ, в общем полноценная точка? Звоните, оставляете заявку, через 3-4 дня приходят ребятки, подключают вас, вы платите свои деньги у вас интернет. Но потом еще можно будет и услугу "корпоративный портал" приделать. То есть вы четко будите знать сколько у вас на счету, на мобильнике и так далее. Ну а так же управление счета и все такое. Это и выгодно и функционально. Но и это не все.. чем больше абонентов тем больше денег, возможно даже что будут какие то и бонусные системы.
???????
PROFIT!!!!!!!!!!!
шейх ибн Алеша
о, новость прошла незамеченной)
г-н Г.Б. не был основателем NBN.
CNews опять что-то выдумал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.