Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «МегаФон» запускает тарифную опцию «Безлимитный интернет для телефона»
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > IT-форум > Телеком
NewsBot
Оператор связи "МегаФон" запускает новую тарифную опцию "Безлимитный интернет для телефона". Тарифная опция адресована абонентам, которые выходят в интернет через телефоны и смартфоны. При подключении опции за фиксированную плату пользователю предлагается 30 МБ интернет-трафика в сутки без ограничения скорости. Подключить опцию "Безлимитный интернет для телефона" можно через систему...

Читать статью на CNews
borisof
Я давно ждал такой опции. Даже ограничение в скорости нисколько не смущает, все таки это на телефоне - должно хватать.
аяяй
мне иногда кажется, что все эти "опции" "придумывают" люди, которым нужно продемонстрировать начальству, что они не зря получают ЗП и "постоянно заботятся о расширении спектра услуг".
я на прошлой работе посещал подобные совещания по улучшайзингу. это напоминает сходку душевнобольных. сборище пополизов, которые никогда не отрывали свою пятую точку от кресла и бизнес для них это тренинги и семинары. попытки донести, что в реале все иначе, вызывают у них злость и агрессию....


вернемся к теме. на кой ляд нужна это опция 200р за 30мб/день + потом кастрация скорости до 32Кбит/с, когда уже есть 2ГБ на 256Кбит/с + последующий анлим 64Кбит/с за 250р/мес? УРА!УРА! МЕГАСКИДКИ! ПОДЕШЕВЕЛО! НАЛЕТАЙ! Такая работа наверняка еще и оплачивается в сотни тысяч рублей ежемесячно.

Мегафон, возьмите меня к себе, я методом перестановок нарожаю за пару часиков все возможные комбинации "опций", вам останется только расставлять цены и "планово анонсировать новинки"
epistol
Цитата(аяяй @ Четверг, 16 Июня 2011, 11:26:17) *
мне иногда кажется, что все эти "опции" "придумывают" люди, которым нужно продемонстрировать начальству, что они не зря получают ЗП и "постоянно заботятся о расширении спектра услуг".
я на прошлой работе посещал подобные совещания по улучшайзингу. это напоминает сходку душевнобольных. сборище пополизов, которые никогда не отрывали свою пятую точку от кресла и бизнес для них это тренинги и семинары. попытки донести, что в реале все иначе, вызывают у них злость и агрессию....


вернемся к теме. на кой ляд нужна это опция 200р за 30мб/день + потом кастрация скорости до 32Кбит/с, когда уже есть 2ГБ на 256Кбит/с + последующий анлим 64Кбит/с за 250р/мес? УРА!УРА! МЕГАСКИДКИ! ПОДЕШЕВЕЛО! НАЛЕТАЙ! Такая работа наверняка еще и оплачивается в сотни тысяч рублей ежемесячно.

Мегафон, возьмите меня к себе, я методом перестановок нарожаю за пару часиков все возможные комбинации "опций", вам останется только расставлять цены и "планово анонсировать новинки"

Могу вас уверить, что у компании существуют планы по выручке и "удовлетворению клиентов". Запросов на подобную опцию приходит большое кол-во, вот и маркетологи с финансистами замутили хорошую опцию для зарабатывания денег и "ублажения" своих клиентов. Всё просто.
аяяй
на какую новую опцию??? на смену названия существующей опции с ее полной кастрацией и огромной скидкой в 50р?
Ваня молодец
Хм... Интересная опция. Подводных камней нет никаких?
epistol
Цитата(аяяй @ Вторник, 21 Июня 2011, 13:59:37) *
на какую новую опцию??? на смену названия существующей опции с ее полной кастрацией и огромной скидкой в 50р?

Большое кол-во запросов именно на подобную конфигурацию, для мобильных телефонов, безлимит и т.д. Лично я не пользуюсь интернетом через gsm оператора, дома подключен нормальный и быстрый интернет Акадо-Телеком, иногда по WiFi к нему подключаюсь. Я не понимаю людей которые гоняют инэт на телефоне целый день, этож изварщенство.
аяяй
epistol прочитай внимательно то, что я написал для сравнения различий в "старой" и "новой" опциях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.