Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроWEEK №153
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
Вот и закончилась Е3 2011, отключились LIVE-серверы, интернетствующий народ занялся привычными делами и перестал ругаться с благоверными по поводу ночных посиделок в стрим-трансляциях. Затихают кипящие форумы, логично снижается количество ежедневного контента, все возвращается к своему привычном ритму жизни. Но что же, в конечном итоге, на...

Читать публикацию на Games.CNews
Grendel
Чего там провалилось ? По моему слишком смелое утверждение. Названы даты релиза наконец то Aliens colonial marines , ME3 , BF3 и CoD mw3 , FC3 уже этого списка достаточно.
Цитата
В качестве вольного продолжения, поговорим о том, что не было показано на Е3, но в чем испытывался некий дефицит. Вроде как ожидаешь, надеешься, фантазируешь, а тебе - ни байта, на тизера, ни демо-версии

И далее длинный список проходняка или таких же сиквеллов и очередных частей более менее хитовых игр.
Goddy
Grendel провалилась в том смысле, что было очень скучно, и если бы не наш постоянный базар по скайпу вчетвером, было бы ужасно грустно =)

Grendel проходняка? GTAV, Last Guardian, Mirror's Edge 2, GoWIV, SpecOps, Max Payne3 - как минимум очень интересны :D
WirTuZZZ
Goddy да, кстати, по скайпу дикий стеб был

и это вообще показатель, когда 5 человек, которым индустрия дико интересна и то, что будут показывать вроде как тоже должно быть интересно, просто пристебывают друг друга, шутят о происходящем и прочее
Goddy
угу, когда полчаса реально трындежа беспредметного, это удручает
Grendel
Goddy
Цитата
проходняка? GTAV, Last Guardian, Mirror's Edge 2, GoWIV, SpecOps, Max Payne3 - как минимум очень интересны

Я же написал и
Цитата
или таких же сиквеллов и очередных частей более менее хитовых игр

Просто я думаю этот Е3 прошел под знаменем "шутеры и фпс от первого лица" естественно РПГшникам и вообще любителям других жанров он мог показаться скучным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.