Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PING
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Cерверные вопросы
GERIK
Дело в том что я играю на этом серваке гдето месяц! начил в начяли ноября! пинг был всегда 160- 170! Но 5 декобря мною было зафиксирывано колосаьное ппадение пинга до 25! он был таков до 9 дткобря , а потом снова стал 170. Настроики интернета в этот периуд не менял , игру не переустанавливал! Скорость интернета не менялась! вероятно что чтото происходило с сервером! я бы не против если эта приятноя не ожиданасть повторится снова и не кода не подымица до 170!
FL!NT
У меня такое тоже бывает , правда когда жутко лагает . Играю , играю и вдруг пинг 24, 35, 19 и потом резко 200-400 . Тебя не лагало случаем ? Игра нормально шла ? Может у прова скорость глюканула (кстати какая она у тебя) ?
GERIK
нет ты не понял пинг у меня был 25 в течении 4 дней и он у меня не скакал просто все 4 дня был 25!
FL!NT
GERIK даже не зеаю почему :(
Ultra
Сервера перешли на другой канал связи, ситуация с серверами ухудшилась, когда изменится в лучшую сторону, пока неизвестно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.