Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Smooth video pack набор видеофильтров
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Мультимедиа
Донской
Кто-нибудь использовал этот пак? Говорят что за счет увеличения кадров видео смотрится совершенно по другому.
Информация тут
Донской
Вчера попробовал этот пак. Ребята я еще такого не встречал - видео стало очень плавным - особенно заметна разница на динамичных сценах. Даже не верится - видео размером 720 на 576 намного четче воспроизводится - такое ощущение что размер разрешения видео в 2 раза больше становится. Единственный минус жрет много ресурсов - воспроизводил на своём ноуте (конфиг в профиле) нагрузка в основном идет на процессор- выдавало 50% загрузки 8 потоков, с подключением через HDMI к 32" телевизору с fullHD, разница очень заметная если останавливать работу SVP горячими клавишами. Так же там можно подключить к декодированию GPU если поддерживается видеокартой - у меня видимо поддерживается - карта стала греться а кулер заработал на больших оборотах - это при воспроизведении 720 на 576, при воспроизведении видео 720p стало подтормаживать если настройки SVP для данного режима ставить по максу.

Поделитесь впечатлениями плиз, кто пробовал. Куча настроек - сложно одному разбираться.
orlusha
Пак великоват для проверки на вирустотале и вообще для пакета кодеков -- 26 мегабайт. До выяснения использовать настоятельно не рекомендуется.
disconnect
А если смысл в этом, когда современные модели FullHD панелей имеют и так аппаратные средства повышения плавности движений? Например технология HD Natural Motion, Pixel Precise HD у Филипса. Подключаешь любой источник сигнала, в том числе через HDMI c компьютера и все плавно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.