Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moorhuhn Winter-Edition
Форумы Боевого Народа > Игры > Другие игры
BeZuMeC
Многие, наверное, играли в занимательную игрушку, которая называется Moorhuhn. Цель игрока - уничтожить за определенный отрезок времени как можно больше пролетающих мимо птиц.

Вот письмецо где и как можно получить очки в этой игре:

Moorhuhn Winter Edition

С самого начала есть возможность получить дополнительные очки, подстрелив замороженную куру на дереве (250 очков!), курицу, прячущуюся на "вышке", а также курицу, периодически выглядывающую из леса. Двигаясь влево, к кладбищу (где можно окончательно доломать руины), не забудьте пальнуть в непонятное сооружение из трех камней (слева от вышки).
Попробуйте пострелять по городу: за попадание по большой башне у вас отберут 25 очков, но если выстрелить в самом начале игры, ничего плохого не произойдет — очков-то все равно ноль... Зато после попадания по башне прибавится немного времени и можно будет выбить несколькими залпами около ста очков из крайнего левого домика (его почти не видно за деревьями).
Двумя выстрелами можно погасить луну, после чего в городе начнут зажигать свет в окнах. Стреляя по окнам, погасите их все. За это вам покажут салют, выпустят тучу дорогих (25 очков) курей и за каждый сбитый самолет станут добавлять по 15 секунд.
Переломным моментом в игре можно считать получение "синих" патронов, для этого вы должны сбить все камни (а их около десяти), но расположены они каждый раз по-разному. За каждый камень дают 1-2 очка.
Получив синие патроны, вы можете активизировать недоступные ранее объекты: парой выстрелов разломать вышку (35 очков), скворечник (после чего пасущаяся на земле птичка перестанет убегать от вашего прицела), утопить лодку и загнать в появившуюся прорубь снеговика. Также, если у вас хорошая реакция, можно успеть подстрелить крота, вылезающего иногда из земли на левом экране.
За попадание по могильным плитам на кладбище отнимают по 2 очка, но иногда попадаются плиты (в случайном порядке), за которые дают по 25 очков и 10-очковый бонус к стоимости всех кур.
На сосульках можно сыграть мелодию, за что тоже положено вознаграждение, а при использовании синих патронов сосульки можно посшибать и пристрелить паука, который за ними прятался.
Если сосредоточенно стрелять по снежинкам, можно набрать одно из слов, активизирующих бонусный режим.
SUMMER 1:30 — прекращается снегопад, SLEEP 1:20 — кратковременная остановка времени, SLEEP-MODE 0:10-0:02 — время останавливается, THANK-YOU 1:15-1:10 — 100 очков, HUNTER 0:20-0:15 — в течение короткого времени за все цели дают на 2 очка больше, BAD-BOY 0:25-0:20 — очки обнуляются, TRIPLE-X 0:30-0:25 — стоимость следующего попадания будет утроена, SPECIAL 0:35-0:30 — кратковременная "заморозка" времени, EXTRA 0:55-0:50 — появляется очень много кур, KILLER 1:00-0:55 — плюс 100 очков, CRAZY 1:05-1:00 — режим invert mouse, но за кур дают на 10 очков больше, BOHNE 1:15-1:10 — минус 100 очков, MANIAC 1:20 — плюс 100 очков, SURPRISE 0:01 — плюс 150 очков, SECRET 0:40-0:35 — синие патроны, AMMO — следующая сбитая снежинка дает 100 очков, EXTRA TIME — счетчик времени сбрасывается на 1:30, прекращается снегопад.
Если вы допустите ошибку при наборе слова, можно сбросить его, стрельнув по любой курице.
Можно поиграть с кротом в “Крестики-нолики” (слева). Главное — после каждого хода перебираться на другой экран, иначе будут отнимать очки. За выигрыш дают 100 очков, а если проиграете — отнимают 200.
Можно расширить обойму с 8 до 10 патронов, для этого синими патронами надо сбить все 4 сосульки со среднего дерева и после этого отстрелить обе ветки. Со следующей перезарядки получаете уже по 10 патронов.
Чтобы забить-таки неуловимую птичку, “пасущуюся” под скворечником, нужно активизировать режим SUMMER, с помощью синих патронов сбить снег с самого большого камня и все сосульки с деревьев. Только после этого разломайте скворечник, тогда птичка погибнет в страшных муках под снежным завалом, а вы получите 33 очка и статус Bird Killer.
Кстати, о титулах: звания и награды описаны ниже.
Triple Kill — 5 доп. очков — за убийство 3 куриц подряд, Unbelievable — 10 доп. очков — 4 курицы подряд, Moorhuhnmaster — 15 доп. очков — 5 куриц, I!m not worthy — 20 доп. очков — больше 5 куриц.

Хух написал!А вот где можно скачать http://www.x-soft.us/printout540.html

Ставить в отдельную папку!!!
Хэш
главное - коротко и по теме!
BeZuMeC
А есть еще Moorhuhn Kart2!

А вот про Moorhuhn Kart2:

В Moorhuhn Kart 2 будет новый движок, дающий существенно большую свободу действий, 8 новых трасс (говорят, что теперь роль будет играть и дорожное покрытие). Также будет 2 новых персонажа. Вроде как появится новые виды режимов игры. Игра, правда, будет очень требовательна к ресурсам вашего компьютера, однако пользователи смогут отключать различные спецэффекты. Скриншоты можно посмотреть на сайте http://moorhuhn.by.ru/screenshtk2.shtml

Итак, первые впечатления от Moorhuhn-Kart 2 на примере XS версии весьма положительны. Графика стала значительно лучше, появилось множество различных эффектов (следы колёс например). Камера теперь имеет много положений (раньше было всего 2...). Реалистичнее стала физика движения. Скорость зависит от покрытия (по траве, например ехать медленно, по болоту какому-нибудь ещё медленнее, а по дороге - самый раз). Если на полной скорости врезаться в ограду под углом "пи пополам", то карт вообще развернёт. В общем это надоувидеть. Если уедете далеко от дороги - исчезнете, и появитесь на трассе (тут бортиками огорожена не вся трасса). Места для срезания мне пока не известны, но они обязательно есть. Появилось изображение трассы (трассы теперь гораздо длиннее). В общем это надо видеть! Moorhuhn Kart 2 можно смело назвать ГОНКАМИ (предыдущие KART'ы гонками назвать было сложно, скорее чисто аркады на машинках). Ещё очень понравилось? что ездить теперь будем по местам, например, Moorhuhn X или в Египте (вспоминайте Der Schatz Des Pharao), в общем по moorhuhn-местам. О двух новых персонажах - кроте и черепахе ничего не известно, поскольку в XS версии за них играть нельзя. Короче, играйте - увидите сами. Скачать можно на этом сайте http://moorhuhn.by.ru/ .Будем с нетерпением ждать XXL версии, поскольку впечатления от XS очень хорошие.

Написал!!! B)
AlexDOK
Цитата(BeZuMeC @ Воскресенье, 19 Декабрь 2004, 10:41)
Вот письмецо где и как можно получить очки в этой игре: Moorhuhn Winter Edition...

Хух написал!

Судя по безграмотнейшим постам собственного сочинения данного товарища, ХУХ он это написал - ибо грамматические ошибки отсутствуют, как таковые... а вот стырено это, скорее всего, отсюда: КИБЕРЛИГА.RU, "Cheats&Codes игры "Moorhuhn Winter Edition"... devil.gif

Цитата
А есть еще Moorhuhn Kart2!

Написал!!! B)


Ага, как же... стырено дословно отсюда: Moorhuhn

Как не стыдно, BeZuMeC!!! И никнейм-то какой: и тебе CF, и тебе Netorn... :(
DaemonShortShut
Старая вещь... Тоже самое что на денди, тока там пистолетом, а здесь мышкой... Ничего интересного
GEG
Цитата(DaemonShortShut @ Четверг, 15 Июнь 2006, 5:58)
Старая вещь... Тоже самое что на денди, тока там пистолетом, а здесь мышкой... Ничего интересного

Некрофлудерастия во всей своей красе, вот что интересно - зачем?
Georg
Вещь то старая, но симпатичная, кстати Moorhuhn регулярно выпускает и другие игры, некоторые у меня есть, как вспомню, даже погамаю! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.