Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроWEEK №155
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
Наблюдение раз: шутеры в последнее время не делает (или не издает) только  сверхленивый. Паханное-перепаханное Поле Чудес приносит свои барыши продвинутым Буратинам — просто Базилио с Алисой сменили квалификацию. Зачем обманывать одного денежного товарища, если можно обмануть всех остальных? Совершенно необязательно в творческих муках рожать то, что понравится...

Читать публикацию на Games.CNews
Goddy
Много разноплановых новостей =) Читаем, комментируем, высказываем пожелания..

Кстати, для следующего Игровика готовится хороший раздел про историю со взломами, будет интересно почитать каждому
Grendel
Не знал про бегство из IW , а много народу осталось ? Наверняка не уборщики сбежали ведь, о это очередная гирька в чашу сомнений по поводу не пора ли завязывать с серией COD. Кстати по поводу "хорошести" F3AR , в превью БН присутствовал оптимизм определенный так что не так уж и неожиданно ;)
Goddy
Grendel гыгы, хорошо что так вышло с Феар3, а то игр стоящих нет совсем.. я до последнего момента сомневался
Grendel
Следующая новость будет такая , большое количество тараканов из буфета IW покинули офисы Активижн. Дотошные журналисты сделав фотографии процессии и увеличив их , обнаружили в лапках таракашек плакаты Бобби одноглазый **** и тому подобные (без DNF тут явно не обошлось).
Goddy
Grendel ахахаха, я бы такую фотку даже в Ужасах разместил с комментарием "Бобби лютует"
Politoff
Консоль, консоль, ох, как же надоели эти консоли. Нормальные игры были в прошлом, когда было интересно всё, от графики до деталей. А тут одни портирования на консоли "игр ни о чем", которые даже не вспомнишь через месяц как их прошел.
Как ни странно, из последних новинок почему-то запомнились Drakensang - Река Времени, Two Worlds 2, Witcher 2 и Dragon Age 2.
Остальное так, на любителей, не за по ми на ющее.
Последняя навевает мысли что у нее будет продолжение таким же как и вторая часть (зачем упростили, зачем?), правда сюжет туманный, Флемет появилась и улетела, Киркволл какой-то пустой (не могли пару сотен дополнительных заданий добавить для контраста).
Я не фанат и не поклонник action, но Duke Nukem Forever заставил посмеяться (лучше бы без цензуры выпустили, цены бы не было) а уж про автограф это сплошной ржач - о это Дюк Нюкем, дай автограф, ну и я послал мальчика в письменном форме. F.E.A.R 3 впечатлил но не напугал, этим меня уже не напугаешь.
Стратегии? Что то не припомню стОящих стратегий, опять не фанат.
Что жду, во что хочу поиграть? Airline Tycoon 2, Risen 2, Tropico 4, Magna Mundi, CitiesXL 2012
Последняя игра в списке моя мечта как и продолжение Drakensang, увы, компания выкуплена и игра стала единичным исключением из европейских партийных ролевых игр, которых сегодня мало.
ComradIvan
Цитата
Консоль, консоль, ох, как же надоели эти консоли. Нормальные игры были в прошлом, когда было интересно всё, от графики до деталей. А тут одни портирования на консоли "игр ни о чем", которые даже не вспомнишь через месяц как их прошел.

Жирнющий плюсадин :+: :D С последних игр мне только невероятный п0->0ртал 2 запомнился и больше ничего :( Щас живу в ожидании RAGE, надеюсь будет хоть что то стоящее.
Goddy
Даааа, Портал - это как всегда у Вальв, 0ткр0вение

плюс Ведьмак отличнейший, МК, Test Drive Unlimited 2, Two Worlds 2 действительно зацепил, Dead Space 2.. но из FPS - пока только F.3.A.R. адекватен
Politoff
Цитата(ComradIvan @ Вторник, 5 Июля 2011, 15:22:04) *
Цитата
Консоль, консоль, ох, как же надоели эти консоли. Нормальные игры были в прошлом, когда было интересно всё, от графики до деталей. А тут одни портирования на консоли "игр ни о чем", которые даже не вспомнишь через месяц как их прошел.

Жирнющий плюсадин :+: :D С последних игр мне только невероятный п0->0ртал 2 запомнился и больше ничего :( Щас живу в ожидании RAGE, надеюсь будет хоть что то стоящее.

RAGE и портал 2 еще хороши (не фанат, но пробовал), но вот остальное, увольте, на любителя. У других игр как правило нет фанатов, ибо от игр от компаний нуворишей быстро угасает интерес.
Кстати где новости про чешского Инквизитора...опять на любителя...вот и результаты малоизвестных компаний.
Хорошими играми становятся качественно разработанные, с глубоким сюжетом и не дающие оторваться от увлекательных событий (на днях заполучу Drakensang - River of Time)
Goddy
тут дело в том, что в каждом из этих проектов авторы смогли приблизиться к совершенству, пусть и в очень узком смысле.. а я такое уважаю.. а вот игр, в в которых бывает все и сразу - почти нет и это самое фиговое..
Grendel
http://www.respawn.com/company/
Goddy
Grendel блеск, опытные ребятки
CoolCmd
Чуваки которые смылись из IW - зажравшиеся наивные челы. Они не понимают, что их поделка приносит баблосы благодаря имени/рекламе. Будут они со своим класифированным скайфаем чай без сахара пить (или квас без газа, или водку метиловую).
Grendel
CoolCmd
Цитата
Они не понимают, что их поделка приносит баблосы благодаря имени/рекламе.

Не соглашусь и поясню даже почему.
Ну им не в первый раз , когда то работали на ЕА и строгали медальку потом ушли создали IW и выпустили первый CoD , который медальку ээ отправил в историю. Эти ребята сделали имя поделке , а не она им..
Кстати тот CoD многие игровые издания поначалу восприняли со скепсисом, т.е. Имя игре принес именно огромный успех у геймеров.
CoolCmd
Grendel Ну вот и проверим. smile.gif
Goddy
Grendel да, многие не понимают, что главное - это люди и разбрасываются ими
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.