Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сити вар, Генералы, Москва - Екатеринбург
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры
Страницы: 1, 2
[mega]Frog
Есть предложение организовать ситивар по Генералам 2х2 МоскваMGC против ЕкатеринбургМегадром
Составы:
г. ЕкатеринбургМегадром в составе:
1 команда - FrogFoot, DieForSos
2 команда - Key, Kr1kyn

г. МоскваMGC
3. Heyrock - Zveroboy
4.

Время проведения: начало января 2005г.
Место встречи: Гол, канал Mod maps
Версия: генералы 1.02 + balance mod 0.4
Формат: 1-3, 1-4, 2-3, 2-4, матчи до 2 побед. В случае равенства очков по матчам (например 2-2), лучшая из Московских команд встречается с лучшей Екатеринбуржской.
карты: 5 карт ( лучше взять те которые были в группе на чемпе в MGC)
Метод выбора - вычеркивание.

Заявки на участие (нужна еще одна Московская команда) и свои мысли на это счет, оставляйте в этой теме.
ish18ish
Я с удовольствием, если напарника найду...
KmS
Я бы тоже с удовольствием принял участие. Постоянного напарника правда нет ... да и опыта 2vs2 немного.
И есть мысль : московских команд будет больше smile.gif , на что Zveroboy правильно заметил : "..придется отборочный тур делать за право игры с Екатеринбуржцами.." smile.gif
[mega]Frog
Суть проблемы с количеством команд.
В меге стоит всего 4 лицензии, т.е одновременно могут играть всего две команды.
[mega]Frog
Цитата(KmS @ Вторник, 21 Декабрь 2004, 13:38)
Я бы тоже с удовольствием принял участие. Постоянного напарника правда нет ... да и опыта 2vs2 немного.
И есть мысль : московских команд будет больше smile.gif , на что Zveroboy правильно заметил : "..придется отборочный тур делать за право игры с Екатеринбуржцами.." smile.gif

ха ха ха
в чем проблема? Устройте еще турнир в клубе, главный приз не 550 баксов, а право на игру с нами! :lol:
ну это типо равнозначно!
Zveroboy
Короче, я объявляю мобилизацию всех московских и подмосковных команд. Всем желающим поучаствовать в нашем небольшом ситиварчике стучаться ко мне в аську (266-348-665) или писать на мыло ( zveroboy2007@yandex.ru ). Если команд набирается больше двух, то сначала проводим отборочный тур в клубе. Правила простые. Никаких денежных вливаний не требуется (окромя оплаты компов в клубе, естественно). Дело сугубо добровольное, играем на интерес :D
Director
Думаю и Генерал с Титаником не против, и другие. Но они ночные обитатели. Думаю надо повесить объяву в клубе.
Heyrock
Всеми руками за. smile.gif
Director
Есть технические особенности. У нас клубе невозможно хостить игры (фаервол). В Меге возможно?
[mega]Frog
Мы не можем создавать игры в директ конект, у нас реального айпи нет
На голе все без проблем.
Странно, чем вам фаервол мешает создавать на голе?
[mega]Frog
если желающих команд много, то есть два выхода:
1. замутить в MGC мини-чемпик, типо 50% сборов клубу и 50% призовой, победители получают "путевку" :lol: бится с нами.
2. играть два дня - сегодня две пары, завтра две другие пары.
ish18ish
А может сразу, без отбора, на карте для 8, двое вас , против шести москвичей или один ты против семи..? :(
[mega]Frog
Цитата(ish18ish @ Среда, 22 Декабрь 2004, 0:35)
А может сразу, без отбора, на карте для 8, двое вас , против шести москвичей или один ты против семи..? :(

ага, only noobs, no rush 10 min, no cw no sw
General[psi]
[mega]Frog Целиком за, но вот убить рублей 1000 за два дня мне не по карману. Как вы себе представляете отборочные, сам ситивар в обстановке постоянного дефицита свободных компов (думаю с Сашей не будет проблем договориться, но все же такая проблема существует), поесть людям тоже надо - на все время и деньги. Простите тут не просто спонсорство нужно, а конкретное вливание денег, особенно если такие мероприятия будут частым явлением (что и должно быть).
Определенно, что все должно быть четко спланировано одним или парой людей, которые должны иметь контакт со всеми желающими и своевременно координировать ситуацию. Должен сказать, работа коллоссальна, особенно, учитывая факт сложности общения (я, например, заглядываю на форум 1 в сутки, ася? я не могу быть постоянно в нете, особенно днем). Оптимальным было бы выбрать ответственного со стороны Урала и со стороны Москвы, чтобы они уже контактировали на местах и между собой. Но кто способен взять на себя это бремя? При подготовке турниров в клубе, Саша не даст соврать, ситуация была крайне изматывающая.
[PM]Agressor
Что неужели нет ответственных людей среди московских генеральшиков? cry.gif
Director
Цитата
Целиком за, но вот убить рублей 1000 за два дня мне не по карману.

И как ты собрался убить 1000 за два дня? :o Это надо постараться! Вообще, народ, может есть недопонимание, я уже писал где-то... все естественно могут играть откуда хотят, если есть возможность. Клуб это лишь одно из таких мест. Давайте активнее назначайте стрелки, а то заглохнет опять все. Все по типу кланбейза - назначается время учтраивающее соперников и играются матчи. Игра врядли займет более часа.
General[psi]
Director Объясню. Есть разница, чисто психологическая, между ночным посещением клуба и дневным - мы просто не можем нормально играть (относительно, конечно, может правильнее будет даже сказать - комфортно), когда где-то на окраине сознания маячит мысль, что скоро кончится оплаченное время. Это просто не дает погрузиться в игру, чтоб ей наслаждаться. Такие мысли приходят и ночью, но их быстро прогоняешь) другой мыслью, что утро еще не скоро. И когда я приходил играть днем, то те игры, в которые я играл приципиально отличались от ночных. Мы, помнишь, уже обсуждали, что ночная публика постоянна в отличие от дневной - люди приходят, чтоб долго и размеренно посидеть. Поэтому днем я бы стал барть только на долгий срок.
На счтет 1000р я может и погорячился.. (Саш, ты видел, сколько наша компания выкуривает пачек по ночам?))))
Тем, кто читает этот пост - сказанное выже описывает чисто психологический аспект, читайте и понимайте правильно.
DieForSoS
Цитата(General[psi)
,Четверг, 23 Декабрь 2004, 23:09] Целиком за, но вот убить рублей 1000 за два дня мне не по карману.

Бред какой то. Насколько я помню час стоит 23 р. в MGC. За это час можно сыграть 3-4 патии 2х2 в зависимости от карты. Надо до только 1 игру - либо вы сильнее Зверобоя и играете Вы или нет, тогда идете в зал для обсерверов получать удовльствие от просмотра.
[PM]Agressor
Я тоже не понимаю таких психологических аспктов, ну возьми на 4 часа, не так уж дорого получается! GeneralPsi ты же хотел тренироваться с сильными командами, дак по-моему речи не может быть о том чтобы отказываться!
ish18ish
Вообще сейчас разговор ни о чём идёт... Надо выбрать день и время когда...... Но судя по всему, этот вопрос не скоро решим мы...
Heyrock
Цитата(General[psi)
,Пятница, 24 Декабрь 2004, 22:07] Саш, ты видел, сколько наша компания выкуривает пачек по ночам

Ну зачем же так нерничать? rolleyes.gif
Цитата
Вообще сейчас разговор ни о чём идёт... Надо выбрать день и время когда...... Но судя по всему, этот вопрос не скоро решим мы...

Мужики, предлагаю устроить игрища как в MGC так и по и-нету сразу опосля нового года, числа третьего и по возрастающей.

Кстати, мы с KmS, ish18 и balev нехило поколбасили в и-нете в прошлую пятницу. Ребята, всем спасибо, было просто круто! Как вы нас делали - любо дорого поглядеть! :o Balev'а от клавиатуры всей семьей оттаскивали, так ему понравилось нас со Zveroboy рвать на ластики. Зверюга просто какой-то. smile.gif В общем, весело потусили, жаль, что некоторые (и я в первую очередь) устали и дольше полуночи не затянулось.

Предлагаю продолжить игрища. Держите контакт со Zveroboy, он в нашей паре главный заводила и администратор.
[mega]Frog
Давайте 3 го числа днем 12-00 мск соберемся?
DieForSoS
Цитата([mega)
Frog,Понедельник, 27 Декабрь 2004, 12:53] Давайте 3 го числа днем 12-00 мск соберемся?

Интрига прям какая то получается smile.gif У нас приказ вышел на работе 27 декабря, что работаем 4,5,6. А с утреца гос.дума приняла закон, что мол уж отдыхать дак всю неделю smile.gif Вот все ходят переживают теперь, приведут ли ведомственный приказ в соответствии с федеральным законодательством или нет :D
Heyrock
Цитата(DieForSoS @ Понедельник, 27 Декабрь 2004, 18:47)
Интрига прям какая то получается smile.gif У нас приказ вышел на работе 27 декабря,  что работаем 4,5,6. А с утреца гос.дума приняла закон, что мол уж отдыхать дак всю неделю smile.gif Вот все ходят переживают теперь, приведут ли ведомственный приказ в соответствии с федеральным законодательством или нет  :D

Да, прямо скажу, ситуация незавидная. Но может еще все образуется? Держу за вас кулаки. ;)
Цитата
Давайте 3 го числа днем 12-00 мск соберемся?

Я за! Осталось Zveroboy уломать. Но, может быть, мы сможем с вами поиграть на ГОЛе по и-нету в это же время. Т.е. вы, скажем, в MGC, а мы у себя дома и встречаемся на ГОЛе в режиме БМ.
Впрочем, сейчас сложно предугадать, что будет третьего. :lol: yes.gif
Zveroboy
Heyrock Я тоже всячески "за". Но пока не знаю где я буду и кто я буду 3-го января. Надеюсь, буду в кондиции :P Вообще-то, я бы лучше перенёс на попозже. Скажем, часов в 6-7-8 вечера по мск. Праздники же, днём куда-то пойти хоца. rolleyes.gif
[mega]Frog
Цитата(Zveroboy @ Вторник, 28 Декабрь 2004, 9:41)
Heyrock Я тоже всячески "за". Но пока не знаю где я буду и кто я буду 3-го января. Надеюсь, буду в кондиции :P Вообще-то, я бы лучше перенёс на попозже. Скажем, часов в 6-7-8 вечера по мск. Праздники же, днём куда-то пойти хоца. rolleyes.gif

ок, давайте перенесем на 6-е
Heyrock
Цитата([mega)
Frog,Вторник, 28 Декабрь 2004, 9:45] ок, давайте перенесем на 6-е

Да нет же ! Zveroboy имел ввиду 3-е число, но 6-7-8 часов вечера, а не полдень!
Zveroboy
Кстати, а почему мы играем в две версии сразу? Может, остановимся чисто на БМ 0.4? А то сложновато выходит. Придётся прыгать из одного в другое. Если карты по чемпу, так давайте и версию чемповскую оставим.
Heyrock
Согласен. Лучше оставить БМ. А то придется часто перезагружать игру. Никаких нервов и денег не хватит.
[PM]Agressor
Вы не поняли просто, на самом деле это версия игры так и называется когда играют с баланс модом 1.02+баланс мод!
Heyrock
Дык, во что мы играем? В 1.02 или 1.02+баланс мод ? smile.gif
Zveroboy
Цитата([PM)
Agressor,Вторник, 28 Декабрь 2004, 15:20] Вы не поняли просто, на самом деле это версия игры так и называется когда играют с баланс модом 1.02+баланс мод!

Ага, ну тогда это всё меняет smile.gif
[mega]Frog
Мы играем в то во что играли на турнире (1.02 + БМ)
Я не могу играть вечером, только с 11-00 до 17-00 мск.
Zveroboy
[mega]Frog Всю ночь сегодня не мог уснуть, ворочался и думал. И вот, что я понял. Намечать что-либо на новогодние праздники просто не имеет смысла. Кто-то уезжает, у кого-то семьи, ещё у кого-то "Это Просто Праздник Какой-то!" будет идти все Новогодние каникулы и тут ни о каком ситиваре не можети быть и речи.

Итак, я предлагаю перенести всё мероприятие на послепраздников. Как минимум на 8 или 9 число. Не думаю, что имеет смысл сваливать всё в кучу. Давайте сначала всё отпразднуем по полной без посторонних загрузов. А после будем мутить всё остальное.
[mega]Frog
После праздников это - любые выходные днем, (сос не может днем по будням тк. работает, я в могу в любой день с 11 до 17 мск, вечера у меня заняты)
Смотрю календарь - 15,16 января днем.
[D&K] realilty
ИМХО вообще щас время неблагоприятное пересечение работы и сессии и ето оставляет мало времени даже праздники нехотелось бы убевать столь бездумно да и многие непреедут думаеца мне !

кстати я согласен с генералом нам для нашего движения нужен предводитель ака координатор который имеет достаточно времени на ето занятие и вообще хотелось бы увидеть кто мог бы за ето взяться !
DieForSoS
Цитата(Zveroboy @ Среда, 29 Декабрь 2004, 9:28)
[mega]Frog Всю ночь сегодня не мог уснуть, ворочался и думал. И вот, что я понял. Намечать что-либо на новогодние праздники просто не имеет смысла. Кто-то уезжает, у кого-то семьи, ещё у кого-то "Это Просто Праздник Какой-то!" будет идти все Новогодние каникулы и тут ни о каком ситиваре не можети быть и речи.

Склонен не согласиться smile.gif Я вот с недавних пор перестал получать удовольствие от злоупотребления спиртными напитками и вдруг понял, что заниматься в праздники с 99.9% окружающих меня людей мне совершенно нечем smile.gif Сижу фигней страдаю....
[PM]Agressor
Я теббя понимаю DieForSos также сейчас думаю, праздники для меня скучное время, сижу и страдаю фигней!
Zveroboy
Цитата(DieForSoS @ Воскресенье, 02 Январь 2005, 2:05)
Цитата(Zveroboy @ Среда, 29 Декабрь 2004, 9:28)
[mega]Frog Всю ночь сегодня не мог уснуть, ворочался и думал. И вот, что я понял. Намечать что-либо на новогодние праздники просто не имеет смысла. Кто-то уезжает, у кого-то семьи, ещё у кого-то "Это Просто Праздник Какой-то!" будет идти все Новогодние каникулы и тут ни о каком ситиваре не можети быть и речи.

Склонен не согласиться smile.gif Я вот с недавних пор перестал получать удовольствие от злоупотребления спиртными напитками и вдруг понял, что заниматься в праздники с 99.9% окружающих меня людей мне совершенно нечем smile.gif Сижу фигней страдаю....

Также склонен не согласиться. В новогодние праздники меня дома почти не было. :D Появлялся только изредка, поэтому что-то организовать в это время было неимоверно сложно.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105427918[/mergetime]
Ну что, я думаю, пора окончательно договориться. Предлагается провести наш маленький ситиварчик в следующую субботу, 15 января в 13:00 по московскому времени. Встречаемся в лобби Original Armies Only в указанное время. Ждём 30 минут. Если кто-то по каким-то причинам не объявился в период с 13:00 до 13:30, то как можно быстрее указываем причину неявки в этой ветке. Далее решаем по обстоятельствам. Либо присуждаем техническое поражение, либо назначаем новую дату. Вас это устроит?

В Москве с одной командой мы уже определились (Heyrock-Zveroboy), осталось выявить вторую команду. Думаю, они всё успеют.
Heyrock
Я думаю, я смогу выкрутиться и график, предложенный Zveroboy -ем будет мною соблюден.
Zveroboy
Вот только что вспомнил кое-что. В MGC уже установлен Баланс Мод 0.5. Прошу принять это во внимание, а то как бы нам не пришлось вАриться по-старинке, на 1.02 :(

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105445914[/mergetime]
Да, и у нас уже всё ясно со второй командой. Это KmS - Balev.
Heyrock
Кстати, я хотел бы обратиться ко всем, кто читает эти топики, но в обсуждении не участвует:

Уважаемые ГЕНЕРАЛЫ ! Будьте поактивнее ! Если кто хочет бросить вызов нам со Zveroboy, или еще кому, то милости просим ! Мы рады любому сопернику. Надеемся, что и мы вас не разочаруем.
[PM]Agressor
Давайте рубанемся по инету, посмотрим чему вы научились? :P
[mega]Frog
Цитата
Ну что, я думаю, пора окончательно договориться. Предлагается провести наш маленький ситиварчик в следующую субботу, 15 января в 13:00 по московскому времени. Встречаемся в лобби Original Armies Only в указанное время.

Ок, указанное время и место нас устраивает.
Zveroboy
Всем желающим заиметь БМ 0.5 посвящается
http://paradise.d2.cz/Balancemod_v0.5.zip

З.Ы. Товарищу Директору респект за ссылку :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105510448[/mergetime]
[PM]Agressor Рубанёмся канэшна!
Heyrock
Цитата([PM)
Agressor,Вторник, 11 Январь 2005, 16:03] Давайте рубанемся по инету, посмотрим чему вы научились? :P

Давайте рубанемся, посмотрим, чему вы разучились. :P
GSer
А по Observeritь можна будет????????????
[PM]Agressor
Предлагаю в воскресенье, указывайте время когда вы будете в инете! Мы все равно будем играть из дому!
Heyrock
Цитата([PM)
Agressor,Четверг, 13 Январь 2005, 8:27] Предлагаю в воскресенье, указывайте время когда вы будете в инете! Мы все равно будем играть из дому!

Пока сложно сказать. Не знаю, когда буду дома в воскресенье. Может Zveroboy что-нибудь подскажет.
Zveroboy
[PM]Agressor
Цитата
Предлагаю в воскресенье, указывайте время когда вы будете в инете! Мы все равно будем играть из дому!

Про воскресение пока ничего не могу сказать. Всё туманно. А как насчёт поиграть завтра, в пятницу 14 января? Скажем, в 19:00 по московскому времени (раньше просто не сможем). Если угу, то завтра встречаемся в лобби Original Armies Only в 19:00. А там всё как обычно - ждём 30 минут или режемся на БМ 0.5

Ещё кое-что. Хостить придётся вам, т.к., по словам Директора, из клуба мы этого делать не сможем.

Ага, и ещё такая деталь. Если вашего подтверждения не будет до 16:00 пятницы, то стрелка отменяется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.