Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Facebook научился звонить
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > IT-форум > Интернет
NewsBot
Социальная сеть Facebook в среду, 6 июля, как и ожидалось, официально анонсировала свой новый сервис видеочата, разработанный на основе платформы Skype совместно со специалистами данной VoIP-службы. Теперь при просмотре профиля Facebook кого-либо из друзей пользователя в англоязычной версии рядом с кнопками "Message" (Послать сообщение) и "Poke" (Подмигнуть) появилась кнопка "Call" ("Сделать...

Читать статью на CNews
shtrud
Я удивлен, что они разработали это совместно со Skype. Мне всегда казалось, что Facebook не любит ни с кем делиться, а сил на разработку и продвижение собственного продукта у них бы хватило - кому нужен Skype, если можно звонить не выходя из Facebook?..
Enchh
Цитата(shtrud @ Пятница, 8 Июля 2011, 10:08:31) *
Я удивлен, что они разработали это совместно со Skype. Мне всегда казалось, что Facebook не любит ни с кем делиться, а сил на разработку и продвижение собственного продукта у них бы хватило - кому нужен Skype, если можно звонить не выходя из Facebook?..


тому кто не пользуется фэйсбуком
Nicks_on
А что, удобная фишка. И скайп, думаю, своего не упустит, там тоже не глупые ребята сидят.
Flomeni
интересно, как скоро в вконтакте подобная возможность появится ;)
Smooth
Кто фэйсом пользуется ? Уже ввели этот сервис видеочата ? Сам в социалках не сижу, но всегда интересно поситать такие новости.
Valcev_valepa
в русскоязычном варианте пока такого не запустили. Я думаю в ближайшую пятилетку все соц. сети обзаведутся такой услугой rolleyes.gif
Longfill
Цитата(Valcev_valepa @ Воскресенье, 16 Октября 2011, 22:43:56) *
в русскоязычном варианте пока такого не запустили. Я думаю в ближайшую пятилетку все соц. сети обзаведутся такой услугой rolleyes.gif



Намного скорее, рунет сейчас очень быстро развивается. Мне кажется, в течение двух-трех лет мы догоним Европу и штаты и будем идти в ногу современем.
Юля Вашенко
Цитата(shtrud @ Пятница, 8 Июля 2011, 10:08:31) *
Я удивлен, что они разработали это совместно со Skype. Мне всегда казалось, что Facebook не любит ни с кем делиться, а сил на разработку и продвижение собственного продукта у них бы хватило - кому нужен Skype, если можно звонить не выходя из Facebook?..


Со смарфона проще позвонить через скайп, чем через браузер
Yashik
по поводу таких звонков даже у гигантов, вроде скайпа, возникают проблемы с безопасностью.
поэтому лучше сначала изучить правила поведения в соц сетях, необходимые платформы, например, здесь: о правилах поведения в социальных сетях, после чего уже решать: звонить из соцсети или не надо это делать.
Texneker
Зачем палиться с голосовым трафиком через социалки, и скайп, когда есть много других альтернатив в VoIP? thumbsup.gif
vsfilm
молодцы, может и ВК догонит их
Yashik
а все потому, что россияне продолжают скупать Facebook, так и не поняв до конца суть прибыльности этой очередной пирамиды...
Ladybird
На мой взгляд этим видео чатом не будут пользоваться так же как и их почтой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.