Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USB 3.0 WD My Book & Audio-Technica ATH-AD300
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
JON2006
Собственно не совсем сегодня, но позавчера smile.gif

Прикупил 2 вещи. Одна важная, а другая так себе и временная.

Важная для меня smile.gif

USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book (WDBJRH0010HBK-EEUE)
Чувствую, что вскорем времени я его обклею винилом под карбон :D Так и просится smile.gif

Впечатления от USB 3.0 и от самого харда просто отличные.

Почему 1Тб? А мне более не забить личными файлами. Это отключаемое хранилище нужных и важных файлов начиная от мелких программ и заканчивая важными фотографиями и видео коих у меня около 20 гигов.


Наушники: Audio-Technica ATH-AD300


Ушки хорошие за свои небольшие деньги, но ИМХО таким вещам нужен регулятор громкости(из-за фильмов). Почему купил их, а не сенхи? Их тупо не было в этом магазе и решил взять бюджетные AT

А гарнитура Рейзер Пиранья отправилась на отдых. Работать она не перестала(тока микрофон утоплен в пиве), но надо было что-то обновить.
С баблом щас туговато, но надеюсь, что к концу года приобрету себе для компа отличные наушники и крутую звуковуху smile.gif Брызгая слюнями мечтаю о Сенхах 598 smile.gif



А пока... что купил, то купил smile.gif Всем спасибо smile.gif
VZASADE
Цитата
Работать она не перестала(тока микрофон утоплен в пиве) , но надо было что-то обновить.

Вот с этого момента по подробнее пожалуйста! :D :+: Я от этой фразы чуть на пол не упал. :D Ну а так, по поводу твоего приобретения, что могу сказать, поздравляю с покупкой! Обмыть бы не мешало конечно, чтоб все работало и в пиве не тонуло! ;)
JON2006
VZASADE Ну микрофон у рейзер Пираньи стоит слева, а кружку я беру с правой стороны и микрофон невольно окунался в кружку. Это во время игр обычно случалось smile.gif И вот однажды он перестал работать - видимо достал такой образ жизни :D ДА и сами ушки поднадоели уже + настоьный микрофон как-то более симпатизирует и к тому-же не надо платить допольнительное быбло за микрофон на гарнитуре, что не редко в
Доктор Ебаклак
JON2006 Не вздумай Зенхи 598ые брать. Лучше купи Fischer Audio FA-003 yes.gif
JON2006
thx smile.gif ближе к покупке вплотную займусь выборов включая прослушивание музыки под манибэк smile.gif
uXeGen
С покупкой! Пусть служит долго smile.gif
VZASADE
Эх... вспоминаются мне одни наушники, не помню уже названия, наши, совковые еще, вот это была вещь! Натурные динамики внутри стояли, не то что сейчас, с пластиковыми мембранами, вот где было звучание... закачаешься. ;)
Доктор Ебаклак
VZASADE типичное заблуждение из разряда,а раньше трава была зеленее. На докторхеде и др.сайтах ткстировались увлекающимися топовые наушники 70-90 забугорные и советские - все от лукавого. Ничего крутого в них не было.
julius
JON2006, с покупкой Дружище! yes.gif Обе вещи классные и полезные! :+: smile.gif
Cross
Доктор Ебаклак, в ТДС-5 мембрана интересная просто smile.gif
JON2006
интересная хреновина получается. хард купил, чтобы на нег оскинуть всё важное и... я в ступоре... не знаю с чего начать, но хочу порядок навести :D
Cross
JON2006, жизненно, всегда так. Сноси все. devil.gif
Cross
JON2006, если их одеть на голову, то не выглядишь в них как гость с другой планеты? И как звук? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.