Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние мнений
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
МеталлисТ
Так как предыдущая миссия доделана, возникла возможность доделать предыдущую.
В ней игрок играет за Вермахт с румынами против РККА. Бытует мнение, что большинству игроков такая расстановка сил претит, и играть за фрицев они не будут.
Вот затем и опрос-стоит ли доделывать миссию?
Госпитальер
За фрицев не буду. Против да.
белый777
Госпитальер А, я бы сыграл.
viktor7
Да мне как то всеравно за кого играть, только не за полицаев и бандеру :angry:

Голосую за 1 пункт
ComradIvan
В своих не стреляю. Хоть это и игра, но всё равно, жутко неприятно стрелять в Красноармейцев. :no:
-Georgy-
МеталлисТ за японцев против сша\ссср! халхин гол, пограничный конфликт в 36, филлипины, окинава! за югославских партизан! за лесных хранителей (литва)! ну ей богу, надоели уже ссср, сшп и пивососы.
volchonok
Думаю стоит делать миссию. Если будем играть просто за Вермахт(а не СС и т.п.) тогда проблем нет.
VZASADE
volchonok
Мод у МеталлисТа практически уже на выходе, просто он сомневался, будут в него играть или нет, вот я его убедил чтоб он создал данный опрос и тогда все встанет на свои места, жаль было чтоб он удалил своё творение.
МеталлисТ извени что я малясь карты раскрыл, но это только для пользы дела.
Дарлан
По мне так поиграть против легендарных Т-34 и Ис-2 будет интересно. Не всегда же против pz4 и тигров воевать. Перемены должны быть!!! smile.gif
МеталлисТ
Цитата
Думаю стоит делать миссию. Если будем играть просто за Вермахт(а не СС и т.п.) тогда проблем нет.

СС(пехота) есть в подкреплении.Убрать надобно?Ииграем за Вермахт с румынами.
Цитата
МеталлисТ извени что я малясь карты раскрыл, но это только для пользы дела

Все путем, друже, никаких секретов. ;)
Цитата
По мне так поиграть против легендарных Т-34 и Ис-2 будет интересно. Не всегда же против pz4 и тигров воевать. Перемены должны быть!!!

Ну, ИС-2 нету, 42год же, а вот КВ гарантирую ;)
Цитата
МеталлисТ за японцев против сша\ссср! халхин гол, пограничный конфликт в 36, филлипины, окинава! за югославских партизан! за лесных хранителей (литва)! ну ей богу, надоели уже ссср, сшп и пивососы.

Халхин-Гол да, интересно..Сделал бы, ток с антуражем проблема будет, т.к я не моделлер, брат. Японцы еще так-сяк, пиндостан сразу отпадает,разве что в качестве мишени. ;) Литовские "лесные братья" прототип горячо "любимых"мною бандеровцев, потому тоже, что и пинды.Я поклонник массовых сражений, не Высадка в Кукурузе например..Проблема в антураже всегда возникает, вот главная бич прогресса-то..
Миссий за Германию как таковых и нету. Страна, подмявшая пол-мира в игре представлена как боты-недоумки, которых рубят пачками и все.То же и СССР-как таковых сражений не реализовано практически, стелса много только.Я не возвышаю фашей, нет, просто стараюсь быть объективным в вопросах данного толка.
Госпитальер
МеталлисТ Делай, флаг в руки. Только форма в игре уродская throwupen.gif . Переделывать нужно.
МеталлисТ
Цитата(Госпитальер @ Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:02:07) *
МеталлисТ Делай, флаг в руки. Только форма в игре уродская throwupen.gif . Переделывать нужно.

Флаг в руки? А может не только в руки? devil.gif
Форма да, не то. Умел бы, сделал лучше ее, а так.. Трепа много было по этому поводу, а результата чуть.
volchonok
Цитата
СС(пехота) есть в подкреплении.Убрать надобно?Ииграем за Вермахт с румынами.

Ну, имелись в виду айнзацгруппы и т.п., пехоту сс можно и оставить.
хомяк в тылу врага
В своих стрелять не очень приятно :angry:.
Azik O_O
после 7 лет игры в ВТВ серию, для меня это уже просто редактор карт с кладезью ресурсов) Так что хоть за инопланетян играй, главное грамотный баланс и интересный сюжет, а МеталлисТ такое умеет yes.gif
МеталлисТ
Поразмыслил я тут.. Не, не буду доделывать я её. Карту могу подарить кому-нить, огромная и почти готовая.
Вообще, какую операцию хотело бы увидеть общество? Что-нить периода 1942года..
Дарлан
МеталлисТ По моему правильное решение.
Ну операцию 42-43 годов. ;)
leonid95
Можно и 45
МеталлисТ
Да неохота 45 чет, подобных много. ;) Я вот думаю.. Сделать римейк Демянска? Ржева? Или Ржевскую весны 1942, т.е самую кровавую? Или пусть Вермахт понаступает? Что скажете, братцы?
Azik O_O
С удовольствием бы поиграл в миссию на тему Севастополя. Черные бушлаты конечно хорошо, но хотелось бы диверсионной тематики.
Дарлан
МеталлисТ Сделай римейк Демянска. Все же лучше чем ничего. yes.gif
МеталлисТ
Вот чет цепляет меня этот период и этот регион..Римейк в моем понимании- это новая карта и все что с этим связано. Я бы и Ржев переделал.. Каковы будут еще мысли? Каковы сражения?
Дарлан
МеталлисТ А если взять уже готовую карту и переделать миссию? Как на это смотришь?
МеталлисТ
Цитата(Дарлан @ Пятница, 5 Августа 2011, 13:59:38) *
МеталлисТ А если взять уже готовую карту и переделать миссию? Как на это смотришь?

Не,новый сюжет на новую карту надобно.
Дарлан
МеталлисТ Делай как хочешь. Я только сказал. smile.gif
VZASADE
МеталлисТ
Про блокаду Ленинграда чего нибудь замути, потянешь? ;) Сам город не обязательно делать т.к. сложновато будет, а хотя бы окраины.
МеталлисТ
Цитата(VZASADE @ Пятница, 5 Августа 2011, 15:47:28) *
МеталлисТ
Про блокаду Ленинграда чего нибудь замути, потянешь? ;) Сам город не обязательно делать т.к. сложновато будет, а хотя бы окраины.

Знаешь, брат, думал и над этим. Операции по деблокаде,Невский пятачок, гибель Второй ударной, Синявинские высоты..Чего хотелось бы?
VZASADE
МеталлисТ
Что нибудь на вроде не самой блокады Ленинграда а снятия оной. Немчуру по громить, хотса. ;)
volchonok
Зимой бы миссию... Маловато для втв зимних миссий.
МеталлисТ
Цитата(volchonok @ Пятница, 5 Августа 2011, 20:03:42) *
Зимой бы миссию... Маловато для втв зимних миссий.

Будет, друже, будет. Вот Урдом дам, он зимний, а там и над Ленинградом займусь, или еще над чем, как общество захочет. ;) С моделями вот беда, шинель бы годную, чтоб рукава раздельные были- а то знаки частей наносить невозможно, да и так по мелочи, типа ДОТов(неразрушимых хотя бы)..
Teufel
Истинные ли здесь модмейкеры? или недобитые поцреоты? делать, не делать... Делай, естественно, и Бог тебе в помощь! ))
наверно, задание выжечь еврейский городок целиком будет выглядеть слегка неполиткорректно, но...
TankMaus
Цитата(Teufel @ Вторник, 8 Мая 2012, 20:58:06) [snapback]1685902[/snapback]

Истинные ли здесь модмейкеры? или недобитые поцреоты? делать, не делать... Делай, естественно, и Бог тебе в помощь! ))
наверно, задание выжечь еврейский городок целиком будет выглядеть слегка неполиткорректно, но...

Это должно быть смешно? -_- И что ты имеешь ввиду под определением "еврейский городок"? Ленинград? И специально таким "знотакам ицтории"-Израиля в годы Второй Мировой еще не было, как отдельного государства. Так что, твой высер не удался.
Танкистка_94
Я бы тоже сыграла .
белый777
Админы простите мня, но:
Товарищ TankMaus, причем тут Ленинград?
И причем тут Израиль? Я что то в его посте ни слово об этом государстве не нашел?
Господин Teufel сказал все правильно, а вот ты....
VZASADE
Может хватит уже флудить в этой теме?
Мод уже сделан: ссылка на тему с модом

P.S. Господа "Модераторы", может стоит прикрыть эту опросную тему?
vora_bat
Закрываем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.