Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод Maps&Missions
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods
von_wietmann
Мод Maps&Missions (далее просто "мод") разрабатывается на В Тылу Врага 2 Братья по оружию. Основная цель мода - добавление миссий из втв2 и конвертированных из карт этих миссий МР-карт. Также будут добавлены новые модели оружия и инвентаря, техника, скины, новые отряды в мультиплеере и техника (пушки, автомобили, танки и БА). Союзники будут разделены на США и Великобританию (вернее Британскую Империю) - каждая со своими оригинальными юнитами. Большминство добавленных миссий будут переделаны под тактику БПО.

Список изменений постоянно меняется, так что буду писать только о готовом на данный момент и уже сответственно не изменяемом. Полный список ресурсов мода выйдет перед релизом мода.

Подробно об изменениях на данный момент:

Оружие:
-P.I.A.T. Mk.I
-FG-42
-Vickers
-Vickers K
-De Lisle
-M1903
-СВТ-40
-Lee-Enfield Mk.III
-Gewehr-43
-M1903A4 (новые кости)
-Boyes
-MP-28
-ППС
-Sten Mk.V с глушителем
-Thompson M1928A1
Инвентарь:
-Амуниция союзников
-Немецкие патронташи
snakefun
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть скриншоты.
von_wietmann
Первые скриншоты я выложу когда будут готовы скины всех сторон (среди них и Италия)
admiralmisha
von_wietmann Интересно, модели то вы сами делать будете?
von_wietmann
Да и еще хочу извиниться перед модераторами, камрадом snakefun'ом и неизвестными гостями, которые возможно посещали эту тему за долгое молчание. Проблема в том, что на два месяца работа над модом была приостановлена по техническим причинам.

Вот список планируемых на сейчас изменений:
Раскрывающийся текст
Интерфэйс:
-замена бекграундовых изобр в меню
-замена фоновых саундтреков в меню
-замена игровых панелей, иконок команд, иконок юнитов, изобр юнитов
-добавление команд для техники: снять/установить пулемет, высадить пассажиров с брони танка
-будет убран нубовский индикатор попаданий
-убраны щитки над отрядами
Техника:
-ОТ-34/85
-Т-38
-Т-18
-Хт-26
-Т-26(обр. 35, двубашеный)
-Т-26А
-БТ-7
-ЗиС-42
-ЗиС-42-61К
-СУ-122
-Т-60
-Vickers Mk. B
-Sd.kfz. 7
-FlammPz. kpfw. III (feuerwerfer)
-StuG III
-hanomag c огнеметами
-Mk. IV Churchill-Crocodile
-Mk. III Crusader
-Mk. IV Churchill артилерийский
-Mk. IV Churchill с миным тралом
-Dingo
-Bedford(обычный, артиллерийский, санитарный)
-Universal Carrier
-


Цитата(admiralmisha @ Вторник, 27 Сентября 2011, 06:30:58) *
von_wietmann Интересно, модели то вы сами делать будете?

Не все cry.gif. В 3д я начинающий и некоторые шкуркки будут перетекстурены или доделаны, но технику я планирую делать самостоятельно. Разработку сейчас задерживает только две вещи:
1) школа;
2) отсутствие плагина импорта мдл или конвертера из мдл в 3д макс cry.gif.
Если у кого что есть прошу подкинуть
t 90
Цитата(von_wietmann @ Среда, 28 Сентября 2011, 07:28:03) *
Да и еще хочу извиниться перед модераторами, камрадом snakefun'ом и неизвестными гостями, которые возможно посещали эту тему за долгое молчание. Проблема в том, что на два месяца работа над модом была приостановлена по техническим причинам.

Вот список планируемых на сейчас изменений:
Раскрывающийся текст
Интерфэйс:
-замена бекграундовых изобр в меню
-замена фоновых саундтреков в меню
-замена игровых панелей, иконок команд, иконок юнитов, изобр юнитов
-добавление команд для техники: снять/установить пулемет, высадить пассажиров с брони танка
-будет убран нубовский индикатор попаданий
-убраны щитки над отрядами
Техника:
-ОТ-34/85
-Т-38
-Т-18
-Хт-26
-Т-26(обр. 35, двубашеный)
-Т-26А
-БТ-7
-ЗиС-42
-ЗиС-42-61К
-СУ-122
-Т-60
-Vickers Mk. B
-Sd.kfz. 7
-FlammPz. kpfw. III (feuerwerfer)
-StuG III
-hanomag c огнеметами
-Mk. IV Churchill-Crocodile
-Mk. III Crusader
-Mk. IV Churchill артилерийский
-Mk. IV Churchill с миным тралом
-Dingo
-Bedford(обычный, артиллерийский, санитарный)
-Universal Carrier
-


Цитата(admiralmisha @ Вторник, 27 Сентября 2011, 06:30:58) *

von_wietmann Интересно, модели то вы сами делать будете?

Не все cry.gif. В 3д я начинающий и некоторые шкуркки будут перетекстурены или доделаны, но технику я планирую делать самостоятельно. Разработку сейчас задерживает только две вещи:
1) школа;
2) отсутствие плагина импорта мдл или конвертера из мдл в 3д макс cry.gif.
Если у кого что есть прошу подкинуть

ОТ-34 есть в БТРХ моде ,могу дать и ОТ-34 и СУ-122
von_wietmann
Цитата
ОТ-34 есть в БТРХ моде ,могу дать и ОТ-34 и СУ-122


Огромное спасибо!
von_wietmann
Открылся сайт мода: (удалено) На нем можно также обсудить проект (сайт сделан на uCoz, так что не обращайте внимания на рекламу).
Nebel
von_wietmann
Я пока ссылку прибрал,уточню у администратора сперва. В принципе там ничего такого, но мое личное ИМХО - не тем ты занимаешься. Даже тут посетителей негусто, ибо смотреть пока не на что, неужели много людей пойдут на сайт? Сомнительно как-то...
Г.К.С
Проще сделать мод на Лисе,там и СВТ 40,томпсоны fg 42 есть,и амуницыя,и танков много.
Gitamir
Цитата
Мод Maps&Missions (далее просто "мод") разрабатывается на В Тылу Врага 2 Братья по оружию.

Да я согласен с Г.К.С. Надо делать на лисе. А может вы просто перенесете разработку на лис?

Г.К.С В БПО были СВТ-40 и томпсоны. Я играл. Не очень давно но играл. А танков в БПО тоже достаточно.

ЗЫ
Цитата
амуниция
von_wietmann
Цель мода добавить в бпо доп. кампании и сделать ее более похожей на лп, но с лучшей стороны. В лисе и без мода есть интернационал. кампании. К тому же если делать мод на лис, то придется исправлять его МР-баги коих нет в бпо. Да, бпо уже старье, но мое субъективное мнение - в некоторых весчах (МР, ИИ и т.д.) бпо обскакивает лп. Да и потом что мешает потом перекроить мод под лп.
Зы К тому же могое из мода уже есть в лп.
У кого нибудь есть плагин импорта mdl для 3ds Max 7? Если да, то кинте ссылошку, пожалуйста.
leonid95
von_wietmann ищи в темах посвещенных этому на этом форуме. А именно в Руководства, примеры и мануалы
Gitamir
von_wietmann
Цитата
У кого нибудь есть плагин импорта mdl для 3ds Max 7? Если да, то кинте ссылошку, пожалуйста.

Импорта нету! Есть только экспорт.
Цитата
3ds Max 7

3D MAX 2009 лучше.
В нем легче делать.
von_wietmann
Цитата
Импорта нету! Есть только экспорт.

А как же модели из игры дорабатывать. Может хоть конвертеркако-нибудь есть?
von_wietmann
Пока придется прикрыть мод. Катастрофически не хватает времени, даже винду настроить некогда. Буду ждать весны с ее каникулами.
von_wietmann
Покопался на компе и нашел останки зпброшенного проекта Maps&Missions. Почесал в затылке и решил: долой Mnecraft, В Тылу Врага рулит. Мод планиую делать на Штурм. Концепция та же: миссии из Faces Of War на штурм+переработка мультиплеера+прочка новых карт+новые юниты и скины. Более информативно распишу попозднее.
XoTT@6bl4
von_wietmann Я надеюсь, что в твоем моде будут реально новые юниты и скины, а не то что сейчас модов много вроде разных. А скачаешь, глянешь - практически одно и то же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.